Гороскоп на период с 14 по 20 мая 2018

Модератор: Kvark

Гороскоп на период с 14 по 20 мая 2018

Сообщение Misti » 14 май 2018, 08:45

Общий еженедельный гороскоп на период
с 14 по 20 мая 2018 года


Изображение


Овен - общий гороскоп на неделю

На этой неделе вы, возможно, начнете важный для вас индивидуальный проект, ради которого временно прервете общение с теми людьми, которые вас не поддерживают или не одобряют ваших действий и намерений, да и вообще предпочтете справляться с ним исключительно самостоятельно. Кроме того, вам, вероятно, предстоит чему-то учиться, чтобы сделать свою деятельность более продуктивной.

Наиболее благоприятные дни: все дни нейтральны.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 19.


Телец - общий гороскоп на неделю

На этой неделе вас ждет получение крупной прибыли, которую вы, скорее всего, частично потратите на какие-то важные для вас приобретения, на что-то такое, что имеет отношение к вашему жилищу и к вашему имиджу. Кроме того, вас может осенить какая-то по-настоящему гениальная идея, реализация которой принесет вам освобождение от какой-то заботы, а попутно и даст возможность материально или духовно обогатиться.

Наиболее благоприятные дни: 14, 18.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 15.


Близнецы - общий гороскоп на неделю

На этой неделе вам, вероятно, предстоит начать нечто такое, что надолго определит ваше существование, станет для вас хорошей школой жизни, принесет позитивный опыт и базу, на которой вы впоследствии сможете построить нечто важное или очень доходное. Правда, для удачного старта вам, скорее всего, придется срочно обзаводиться какими-то ресурсами или получать какие-то новые знания.

Наиболее благоприятные дни: 16.
Дни, в которые надо быть осторожнее: все дни нейтральны.


Рак - общий гороскоп на неделю

На этой неделе вам может поступить заманчивое деловое предложение, однако если у вас будут хоть малейшие сомнения в его целесообразности и в надежности предложившего, то лучше отказаться – сейчас не время рисковать и ввязываться во взаимодействие с людьми, которым вы не в состоянии полностью доверять. А вот все, что вы затеете самостоятельно и рассчитывая только на себя, окажется весьма успешным.

Наиболее благоприятные дни: 14, 18.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 15.


Лев - общий гороскоп на неделю

На этой неделе вам, скорее всего, предстоит решать проблемы своих родственников, и это может потребовать финансовых вложений. Кроме того, есть вероятность начала проекта, который вы не только самостоятельно инициируете, но и обеспечите какими-то необходимыми для его реализации ресурсами, благодаря чему сможете извлечь из происходящего двойную пользу.

Наиболее благоприятные дни: 20.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 19.


Дева - общий гороскоп на неделю

На этой неделе вы, вероятно, решите отдохнуть от забот и уделить внимание себе – своим увлечениям, физическому состоянию, чтению книг, до которых у вас долго не доходили руки. Не исключено, что это все станет возможным благодаря тому, что вы уйдете в отпуск, или просто неожиданно образуется некоторое количество «неучтенного» свободного времени. А еще вам в данный период предстоит принять важное решение.

Наиболее благоприятные дни: все дни нейтральны.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 17.


Весы - общий гороскоп на неделю

На этой неделе велика вероятность конфликта с кем-то из родственников. Не исключено, что вы каким-то своим поступком разочаруете человека, который до этого вам благоволил, и он инициирует ссору с вами, чтобы донести до вас степень его недовольства вашими действиями или решениями. Кроме того, вы, возможно, проявите эгоизм, чтобы осуществить желание, которое не захотите больше откладывать в «долгий ящик».

Наиболее благоприятные дни: 18.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 15, 20.


Скорпион - общий гороскоп на неделю

На этой неделе вам, скорее всего, предстоит кому-то доказывать свою состоятельность и свой профессионализм. Вероятно, вам это понадобится для того, чтобы иметь возможность участвовать в проекте, который почему-то очень для вас важен, например, может хорошо сказаться на вашей карьере или на зарплате. Кроме того, вам придется взять под свой контроль какую-то критическую ситуацию.

Наиболее благоприятные дни: все дни нейтральны.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 14, 18.


Стрелец - общий гороскоп на неделю

На этой неделе вы можете ввязаться в нечто такое, что несет в себе угрозу вашей безопасности. Будьте осторожнее, а иначе из-за последствий ваших поступков вы упустите не одну благоприятную возможность, не сможете воспользоваться какими-то интересными перспективами. Кроме того, вам в данный период придется каким-то образом воздействовать на тех, кто менее решителен, чем вы сами.

Наиболее благоприятные дни: все дни нейтральны.
Дни, в которые надо быть осторожнее: все дни нейтральны.


Козерог - общий гороскоп на неделю

На этой неделе может уйти нечто такое, что делало вашу жизнь чуть более комфортной, чем обычно. Не исключено, что в вашем существовании присутствовал какой-то временный фактор, и теперь настала пора с ним попрощаться. И при этом вас ждет покорение какой-то серьезной карьерной вершины, причем данное действо не потребует от вас каких-либо особых усилий и затраты большого количества энергии.

Наиболее благоприятные дни: все дни нейтральны.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 17.


Водолей - общий гороскоп на неделю

На этой неделе вам, возможно, предстоит начать нечто такое, что вы станете тщательно скрывать от окружающих, даже от тех, кому вполне доверяете. Не исключено, что вы будете не уверены в том, что непременно получите позитивные результаты, а потому предпочтете пока не афишировать свою деятельность. Кроме того, есть вероятность противостояния с человеком, который вам в чем-то очень мешает.

Наиболее благоприятные дни: 16.
Дни, в которые надо быть осторожнее: все дни нейтральны.


Рыбы - общий гороскоп на неделю

На этой неделе вам, скорее всего, предстоит инициировать нечто такое, что весьма благотворно скажется на вашей карьере и на вашем материальном положении. Кроме того, в данный период будет много поводов для радости, ожидаются события, которые существенно улучшат ваше настроение и даже, возможно, поднимут вам самооценку. Не исключены и встречи с теми, кто хорошо влияет на ваше психологическое состояние.

Наиболее благоприятные дни: 14.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 16.


Источник


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

Re: Гороскоп на период с 14 по 20 мая 2018

Сообщение Natalinabc » 18 май 2018, 09:29

Гороскоп для Скорпиона, как для меня, то очень подходит. Была на собеседовании по поводу работы в банке и я прошла в свою пользу, по правда по некоторым личным причинам отказалась там работать. Но я доказала, что я могу и у меня есть опыт и знания работать в этой сфере. Мне понравился прогноз. А что критический день 18 число покажет увижу вечером. :839:


Рассказать:
Аватара пользователя
Natalinabc
Адепт
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 28 июл 2016
Откуда: Украина

Re: Гороскоп на период с 14 по 20 мая 2018

Сообщение Арина Вештица » 19 май 2018, 05:58

У меня пока все идёт точно по прогнозу. Вот с утра переживают, что ж день грядущий мне готовит...


Рассказать:
Все, что нас окружает - наше отражение в реальности.
Аватара пользователя
Арина Вештица
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 14 июл 2017


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8