Важно!!! С 3- 23 декабря Р Меркурий

Модератор: Kvark

Важно!!! С 3- 23 декабря Р Меркурий

Сообщение Misti » 05 дек 2017, 10:09

Важные астрологические даты 2017 года

Ретроградный Меркурий зимой


Изображение


Период ретроградного Меркурия будет длиться с 3 по 23 декабря 2017 года. На протяжении почти трех недель Меркурий будет замедленно двигаться, находясь в созвездии Стрельца.

Ретроградный Меркурий в Стрельце будет мешать нам сосредоточиться и сконцентрироваться на конкретной теме, так как наши мысли будут постоянно убегать, прерываясь внешними отвлекающими раздражителями. Нам будет казаться, что возникшая проблема не заслуживает нашего внимания, поэтому многие дела, начатые в это время, рискуют остаться незавершенными.

Меркурий тесно связан со сферой коммуникации, мышлением, обменом информацией, обучением. В период ретроградного движения планеты мы станем замечать, что дела начнут «буксовать» именно в этих сферах. Также Меркурий влияет на коммерцию, сотрудничество и торговлю. И в этих направлениях в период ретроградного движения все дела замедлят свой ход. Не удивляйтесь, если переговоры будут затягиваться, оформление документов будет продвигаться медленнее, чем мы ожидали, а заключение сделок и подписание контрактов отложится на неопределенный срок.

Имейте в виду, что все договоренности, достигнутые в период ретроградного Меркурия, не будут окончательными. В лучшем случае, они будут несколько раз пересматриваться и дорабатываться, а в худшем – будут расторгнуты. Вот почему период ретроградного Меркурия считается худшим временем для начала бизнес-проектов.

Ошибки, неувязки, путаницы, потери будут мешать эффективному продвижения дел. Наши забывчивость, рассеянность и невнимательность станут причиной множества ошибок. В период ретроградного Меркурия мы чаще всего теряем вещи, документы, забывает о данных обещаниях, упускаем из вида важные детали.

Так как Меркурий влияет на сферу коммуникации, то в ретроградный период нередко выходят из строя телефоны, компьютеры, теряются письма. Постарайтесь в это время не отсылать резюме, предложения о сотрудничестве.

Не планируйте на это время поездки и путешествия. Если обстоятельства вынудят вас отправиться в дорогу, будьте готовы в поломке транспорта, задержке рейса, пробкам на дорогах.

Период ретро Меркурия идеально подходит для восстановления старых связей. В это время находятся старые друзья, возвращаются давние партнеры и клиенты. Этот период благоприятен для анализа и корректировки ранее проделанной работы и доработки прошлых задач. Если в прошлом вам что-то не удавалось, сейчас самое время вернуться назад и попробовать еще раз. Однако помните, что дело завершится только в период прямого движения планеты.

Сейчас стоит заняться анализом прошлого опыта, работой над ошибками, самокопанием, ревизией. Это поможет нам в будущем более эффективно и разумно расходовать свои силы.

7 способов избежать неудач в период ретро-Меркурия:


- Не совершать покупки сложной техники (планшеты, смарфтоны, ноут- и нетбуки, компьютеры; автомобили, средства производства)
- Не делать крупные и значимые покупки (впоследствии можете обнаружить, что купили не то, либо есть скрытые дефекты, либо не нужны, либо просто разочаруетесь)
- Не заключать значимые договоры, начинать новые значимые проекты, открывать бизнес (велика вероятность ошибок)

- Не переходить с одного места на другое, выходить на новую работу или подписывать трудовой договор и выходить в первый раз на работу (впоследствии откроется дополнительная информация, которая может быть существенной)
- Не регистрировать брак, подписывать брачный договор

- Не начинать обучение на курсах, кроме курсов, посвященных саморазвитию, изучению древних знаний
- Не делать плановые операции, так как Меркурий на физическом плане отвечает за руки, действия руками, следовательно, могут быть ошибки, потребуется повторное вмешательство, переделка.

В период ретроградного Меркурия следует более тщательно проверять любые документы, передаваемые на проверку (контрольные, научные работы, рукописи), так как вероятность ошибки и возврата документа повышается.


ЧТО БЛАГОПРИЯТНО ДЕЛАТЬ В ПЕРИОД РЕТРО-МЕРКУРИЯ
Для того, чтобы дела складывались благополучно, желательно не спешить и тщательно всё проверять.

Благоприятно в период ретро-Меркурия:


- Пересматривать, корректировать то, что было сделано ранее
- Ремонтировать автомобили, технику, мебель
- Наводить порядок в своем гардеробе

- Отдавать вещи в химчистку или на реставрацию
- Менять свой имидж и усовершенствовать свой индивидуальный стиль
- Завершайте работы, начатые ранее, подводите итоги

- Вернитесь к делам, которые не доделали в прошлом и завершите
- Восстанавливайте оборвавшиеся связи с друзьями, коллегами, знакомыми, родственниками, клиентами
- Избавьтесь от долгов, закройте все свои "хвосты"

- Вынашивайте и обдумывайте идеи, но ничего не начинайте
- Наводить порядок в письмах, документах, файлах, кассетах, библиотеках
- Покупать можно только то, что вы давно хотели купить, но не было возможности.



Источник 1
Источник 2


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18