11 сентября 2017

Модератор: Kvark

11 сентября 2017

Сообщение vivara2 » 10 сен 2017, 21:43

21 ЛУННЫЕ СУТКИ
Начало в 20:56 10 сентября до 21:26 11 сентября
Убывающая Луна в знаке Телец
Переход в знак Близнецы 21:53 11 сентября

Символ дня — конь, табун, колесница, Пегас


День обладает мощной энергетикой, пробуждающей в человеке чувство справедливости, решительности, храбрости. Не зря этот день еще называется «днем братства». Сегодня полезно объединяться в компании. Любые коллективные занятия благоприятны. В этот день необходимо отбросить сомнения и сохранять чистоту помыслов. Нельзя проявлять эгоистичность, мелочность. Возможно, придется пожертвовать своими интересами или своей собственностью. Будьте активны. Посетите спортивное мероприятие или тренажерный зал. Будьте готовы к подвигам — сегодня день рыцарей и воинов.

Оставайтесь на стороне справедливости и отстаивайте свое мнение. Не лгите и не позволяйте другим обманывать вас. В вас проснется желание порядка, стабильности или кардинальных перемен. Не бойтесь проводить личные реформы. Смело решайте накопившиеся вопросы, будьте упорны в достижении своей цели. Не сворачивайте с намеченного пути. Если вам кажется, что вы не в состоянии решить все вопросы и у вас нет сил на новые дела, то это пустые волнения. Сегодня Луна возвращает нам всю энергию, затраченную в течение месяца. Если вы что-то потеряли, оно найдется сегодня. Увенчаются успехом поиски пропавших животных и людей. Для воров, преступников и аферистов день крайне неблагоприятный. Их преступления быстро раскроются, возмездие не заставит себя ждать.

Символы сегодняшнего дня — Конь и Колесница. Конь символизирует благородное начало, стремление вперед, к подвигам и победам. Колесница отсылает нас к нашему пути, который давно определен. Колесница движется в пространстве не хаотично. Ее маршрут подчинен особой цели. Трактовка символов дает нам понять, что сегодня полезно быть решительными и не отступать от намеченной цели, не сворачивать с пути. При этом надо оставаться благородным и искренним. Люди, достигающие победы «любой ценой», с помощью лжи и мошенничества, будут наказаны.

Здоровье и питание
Употребляйте продукты, помогающие восстановлению крови: рябину, гранат, морковь, клюкву, свеклу. Пейте травяные отвары. Можно провести кровеочистительные процедуры.

Чтобы провести день без вреда для здоровья, начните его с зарядки. Примите контрастный душ или начните закаливаться. Вечером можно наполнить ванну с душистой пеной или морской солью. Сегодня любые очищающие процедуры полезны, поэтому можно сходить в баню или спа-салон.
Возникающие сегодня болезни могут оказаться опасными. Часто они непредсказуемы. Болезнь может пройти быстро и без следа, а может затянуться. Больному необходимо много внимания, заботы и тщательный уход. Вылечиваться необходимо полностью, не забрасывая лечение после появления первых симптомов выздоровления. Болезнь может быть связана с дурными привычками. Решительный отказ от них поможет поправиться быстрее.

Любовь и отношения
Полезно много и весело общаться. Не оставайтесь наедине, ищите большую и бурную компанию. Если не хотите «отрываться», навестите живущих вдали родственников или старых друзей. Люди, с которыми вы давно не виделись, будут рады вновь поговорить с вами. Посещайте массовые мероприятия, участвуйте в праздниках и торжествах. Сегодня очень хороший день для заключения брака или помолвки. Также на сегодняшний день можно запланировать зачатие ребенка. В будущем он может стать поэтом или борцом за справедливость. Его жизнь не будет омрачена невзгодами.

Работа и творчество
На работе будьте ближе к коллегам. Вместе решайте вопросы, составляйте планы. Поддерживайте других, если сами желаете получать помощь от окружающих. Совместно организованные дела и мероприятия пройдут успешно. Сегодня можно смело общаться с начальством. Главное, не доводить любое общение до спора или выяснения отношений. Любые пререкания сегодня неблагоприятны, в том числе судебные разбирательства.

В остальном день удачен для работников любой сферы деятельности. Бизнесменов ждут удачные операции и финансовые сделки. Рискованные проекты себя оправдают. Расширяйте горизонты своей деятельности. Привлекайте новых партнеров, сотрудничайте с иностранцами. Люди искусства могут смело организовывать выставки, концерты, спектакли, творческие вечера. Детективам и полицейским также улыбнется удача — сегодняшние преступления легко раскрываются.

Рожденный
в этот день наделены самообладанием и трудолюбием. Это сдержанные, готовые к подвигам люди. Таких людей называют «рыцарями». Они сильны духом и благородны. Их жизнь может быть наполнена хорошими делами. Окружающие будут благосклонны к ним. Рожденный в двадцать первый лунный день всегда постоит за правое дело.


В худшем случае из него получится неудачливый бродяга. В поисках своих способностей он запутается и свернет с пути. Совершив какое-либо важное дело, он может возгордиться. Гордыня ослепит его и заставит «идти по головам». Не замечая никого вокруг, он в конце концов получит такое же обращение от окружающих. Они не признают его талантов, он станет изгоем, отшельником.
Влияние на зачатие
К вам может прийти душа борца и фаната. Опасность, но и трудолюбие и терпение будут чертами вашего ребенка. А также честь, подвиги, желание быть рыцарем. У него может раскрыться талант поэта.

БРАК
Двадцать первый лунный день — самый благоприятный период для создания семьи творческим людям — поэтам, актерам, художникам, музыкантам и так далее. Для тех, кто не связан с творчеством — тоже Удачное время для свадеб. Но только она должна быть интересной, со множеством приколов, сюрпризов и розыгрышей. Если же свадьба будет похожа на обычную пьянку, то в таком случае семья обречена на вечное томление по красоте, постоянное тяготение обыденностью и жизненной суетой. Как в эти лунные сутки пройдет свадьба, так и будет в дальнейшем развиваться судьба молодой семьи. Поэтому пусть свадебное застолье будет шумным (но без драки), радостным и веселым.

СНЫ
Выход творческого потенциала в двадцать первый лунный день настолько велик, что он находит свое отражение и в сновидениях. Творческие порывы - это ваша душа, ваше самовыражение. Не важно как оно проходит. Вы любите петь, рисовать, фантазировать, выдумывать. Не обязательно быть профессионалом, достаточно просто делать то, что нравится. И очень важно, если в своей жизни, вы не ограничиваете и не стесняете свою душу. Тогда жизнь становится ярче, красочнее и интереснее.

Образы сновидений двадцать первого лунного дня могут показать, на сколько вы себя реализуете в творческом плане, на сколько способны услышать себя и на сколько готовы поддаться душевным порывам. Например, если вы видите яркие сны, в которых легко выполняется все вами задуманное, значит в жизни вы вполне успешно реализуете свой творческий потенциал.

Если же вам снятся тяжелые сны, в которых возникает ощущение скованности и бессилия, значит в жизни вы в чем то себя зажимаете. В этом случае, хорошо проанализировать свою жизнь, понять исходя из чего вы действуете и чего на самом деле хотите, дать себе побольше свободы, заняться тем, чем, к примеру, вам нравилось заниматься в детстве, и совершенно не важно, на сколько хорошо это получится сейчас. Боязнь неудачи - это и есть ваши оковы, от которых лучше избавиться.

Если в двадцать первый лунный день вам приснились лошади или подкова, это считается хорошим знаком.


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: 11 сентября 2017

Сообщение vivara2 » 10 сен 2017, 21:46

Опасный день для рожденных в год Козы .

Стабильность
Этот день хорош для начала событий, от которых Вы хотите получить длительный эффект. Он весьма благоприятен для долгосрочных проектов. Благоприятно также в этот день что-то завершать навсегда.
Хороший день для свадеб, открытия бизнеса, подписания контракта, переговоров, медицинских процедур.
Не стоит планировать на этот день переезды, путешествия (если не хотите постоянно путешествовать), похороны, вступление в должность (кроме случаев, когда хотите на ней долго оставаться), не стоит брать кредиты и брать деньги в долг.

Хорошие часы: Тигра (03:00-05:00), Кролика (05:00-07:00), Обезьяны (15:00-17:00), Свиньи (21:00-23:00), П. Крысы (23:00-00:00).

Счастливые числа дня: 1161, 6611 (используем как и числа месяца).

Стрижка: улучшает финансовую сторону жизни

Планета дня: Луна. Для поддержки планет и сглаживания негатива носите белый цвет.

Бог Богатства находится на востоке. Это хорошее направление для финансовых дел, денежных ритуалов, открытия счетов в банке, пополнения вкладов. Мы должны идти в направлении Бога, или разместить себя лицом к нему.

Бог Счастья находится на юго-западе. Хорош для любви и отношений.

Хорошего Вам дня!


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: 11 сентября 2017

Сообщение vivara2 » 10 сен 2017, 21:53

V Дин. Определение. Небесный Император всех рассадил по своим местам.

Благоприятно: все виды деятельности для своего блага, поиски работы, проведение свадебных церемоний, пошив одежды, домашние дела и уход за садом. Осуществляйте личные планы и дела. Максимально используйте благоприятные энергии этого дня.
Отличный день для подписания контрактов.
Неблагоприятно: выдвигать обвинения, идти на конфликт. Не сплетничайте, не злословьте.

День Быка. Бык доволен своим местом, у Козы свое место, но не такое выгодное.
Благоприятный день для Быка, Змеи, Петуха, Крысы.

Планета Луна.
Цвета - белый, бледные, серебряный.
Камни - жемчуг, лунный камень, все белые непрозрачные камни.
Направление -северо-западное (в доме это наилучшее место для ванной, душевой, гостевой и детской комнаты).
Омовение - минимум 2 раза в день - хорошо гармонизирует Луну. Утром желательно прохладной водой, вечером -не позднее, чем за 2 часа до сна, и непосредственно перед сном омыть стопы.


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9