Новостная вопрошалка

Модератор: Kvark

Новостная вопрошалка

Сообщение Арина Вештица » 04 сен 2017, 12:43

Мисти, а если время рождения точно не можешь установить, только приблизительно и то с большим сомнением, то как быть? А Меркурий у меня в карте несколько пакостный?


Рассказать:
Все, что нас окружает - наше отражение в реальности.
Аватара пользователя
Арина Вештица
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 14 июл 2017

Re: Новостная вопрошалка

Сообщение Misti » 04 сен 2017, 13:42

Арина Вештица писал(а):Мисти, а если время рождения точно не можешь установить, только приблизительно и то с большим сомнением, то как быть? А Меркурий у меня в карте несколько пакостный?


Приблизительно - это насколько, на час-два или больше? Есть программа астрологическая, которая по важным событиям в жизни человека (свадьба, роды, операция, смерть родителей и т.д) может высчитать и его время рождения. Так что в принципе все можно)

И сейчас при ретроградном Меркурии на небе он всем пакостит)))) я документы доношу уже 3 раз - то не все, то не те, то нужны ещё другие))
Последний раз редактировалось Misti 04 сен 2017, 13:44, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

Re: Новостная вопрошалка

Сообщение Арина Вештица » 04 сен 2017, 14:58

Misti писал(а):
Арина Вештица писал(а):Мисти, а если время рождения точно не можешь установить, только приблизительно и то с большим сомнением, то как быть? А Меркурий у меня в карте несколько пакостный?


Приблизительно - это насколько, на час-два или больше? Есть программа астрологическая, которая по важным событиям в жизни человека (свадьба, роды, операция, смерть родителей и т.д) может высчитать и его время рождения. Так что в принципе все можно)

И сейчас при ретроградном Меркурии на небе он всем пакостит)))) я документы доношу уже 3 раз - то не все, то не те, то нужны ещё другие))

По ней и устанавливала, но там не сходятся многое. Если по рождения и смертям брать то получается одно время. Но если это время в расчёт ставить, то там все что угодно, но никак ни я получается.


Рассказать:
Все, что нас окружает - наше отражение в реальности.
Аватара пользователя
Арина Вештица
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 14 июл 2017

Re: Новостная вопрошалка

Сообщение Misti » 04 сен 2017, 15:15

Арина Вештица писал(а):
По ней и устанавливала, но там не сходятся многое. Если по рождения и смертям брать то получается одно время. Но если это время в расчёт ставить, то там все что угодно, но никак ни я получается.


А вы дальше по событиям проверяли? Когда планета на небе становится на ваш Асцендент то ее невозможно не прочувствовать) Например
Юпитер приносит исполнение желания/желание хорошо покушать/ощущение счастье и т.д.
Сатурн - повышенную ответственность за что-то или за кого-то и вам она не нравится
Венера - желание видоизмениться и внимание повышенное от противоположного пола
Марс - обязательно травма/порез/злость и т.д.

Кстати иногда даже зная время рождение оказывается, что со временем событий бывает не совпадает, например, у моей подруги мама говорила, что родила ее в 9 утра, а по событиям и браку выявилось, что ее гороскоп работает как буд-то она родилась в 10 (кстати позже по 2 браку время это подтвердилось)


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

Re: Новостная вопрошалка

Сообщение Arina » 04 сен 2017, 19:31

Мисти, я в гороскопах ни бум-бум. Читать их не умею.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Новостная вопрошалка

Сообщение Misti » 04 сен 2017, 19:42

Arina писал(а):Мисти, я в гороскопах ни бум-бум. Читать их не умею.


А я как симбиоз журналов "Что? Где? Когда?" и "Вокруг света" :761:


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

Re: Новостная вопрошалка

Сообщение Arina » 05 сен 2017, 18:38

Попробую еще раз сообразить что-нибудь самостоятельно


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14