27 августа 2017 года

Модератор: Kvark

27 августа 2017 года

Сообщение Мегана » 26 авг 2017, 00:51

Изображение


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: 27 августа 2017 года

Сообщение Мегана » 26 авг 2017, 01:09

Лунный календарь на 27 августа

Изображение
шестой день лунного цикла:
6 Первая четверть, Луна растущая
Фаза Луны: Первая четверть, Луна растущая

Характеристика дня
: Сегодня день покоя и смирения, он не подходит для напора и активных действий. Не ждите неожиданных событий. Прекрасный день для завязывания знакомств, построения новых планов в рамках задуманного в начале лунного цикла. День хорош и для поимки преступников. В этот день обостряется интуиция.

Влияние на личность: Удача сопутствует вашим начинаниям, обостряется интуиция – сегодня ей смело можно довериться. Не удивительно, что может даже проявиться склонность к ясновидению и телепатии.

Бизнес и деньги: Сегодня руководство настроено к подчинённым по-доброму, клиенты также расположены благоприятно. Во многих сферах можно достичь успеха. Можно подумать о важном проекте, о том, как достичь цели, получить желаемое. Сегодня предоставляется прекрасная возможность проявить свои умения и таланты. Удачный день для научных исследований и групповой работы. День благоприятен для решения материальных и денежных вопросов, для работы и бизнеса. Но при этом не стоит давать в долг. Благоприятный день для решения денежных вопросов.


Здоровье: Заболевшие быстро выздоравливают. Рекомендуется забота о бронхах, верхних дыхательных путях. Кроме того, день хорош для омоложения.

Стрижка волос:
Сегодня стрижка очень своевременна. Не исключено, что она окажет положительное влияние не только на волосы — улучшится цвет лица и, возможно, здоровье в целом.

Отношения:
Сегодняшний день радости и любви для многих может стать днём счастья. Самое время получить удовольствие от общения. Брак: Считается, что день благоприятен для заключения брака и создания семьи.

День рождения: Родившиеся в этот день Луны люди, как правило, проживают долгую и плодотворную жизнь, оставляя после себя ощутимый след. Они имеют богатый внутренний мир, фантазёры и мечтатели. Во взаимоотношениях ценят свободу и очень не любят давления. Пусть будет счастлива новорожденная семья.

В этот лунный день родились Сергей Михалков, Павел Буре, Петр Чайковский, Айседора Дункан, Петр Капица, Олег Стриженов, Муслим Магомаев, Вольф Мессинг.

Общие рекомендации:
Сегодня рекомендуется спокойно заниматься своими обычными делами. Не ропщите на жизнь, обстоятельства, близких. Любому недовольству сейчас не время. Принимайте всё таким, как есть.

Предупреждения: Сегодня предпочтительно не одалживать ни деньги, ни вещи. Иначе вместе с одалживаемым добром будут забраны покой и удача дарителя.

Сны: О сегодняшних снах лучше не рассказывать - они должны остаться в тайне.

© Calend.ru


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: 27 августа 2017 года

Сообщение Мегана » 26 авг 2017, 01:10

Денежный календарь на 27 августа

Изображение

27 августа 2017 года, начало 7-го лунного дня в 11:57. Растущая луна в Скорпионе. С утра начинайте магические влияния на финансовые потоки. Велика сила заговоров на освобождение от нищей порчи, зарядку бизнеса на успех, обрядов для торговли.


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: 27 августа 2017 года

Сообщение Мегана » 26 авг 2017, 01:16

Календарь стрижки и красоты на 27 август

Изображение

27 августа 2017 года, 6-7 лунный день, растущая Луна в Скорпионе.

Стрижка - подстригитесь сегодня, чтобы привлечь на свою сторону удачу в делах, учебе и бизнесе.
Окраска волос - окрашивайте сегодня волосы только с помощью натуральных красителей.
Маникюр, педикюр - сегодня хорошо подстричь ногти и сделать маникюр тем, кто хочет защитить себя от врагов и сплетен, также день хорош для лечения трещин и порезов.
Уход за лицом - щадящие процедуры.
Уход за телом - только отдых.


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: 27 августа 2017 года

Сообщение Мегана » 26 авг 2017, 01:20

Гороскоп родившихся 27 августа

Родившиеся 27 августа люди имеют легкий характер. Они отзывчивы, коммуникабельны. Такие люди быстро находят друзей. Но при этом они ориентированы не на социум. Собственные мысли, чувства заботят их куда больше, чем цели группы. Родившимся 27 августа покровительствует Марс. Он дает им целеустремленность. Рожденные 27 августа обладают природным чувством направления. Они редко ошибаются при выборе жизненного пути.

Родившиеся 27 августа люди оптимистичны и проницательны. Они любознательны, энергичны. Такие люди остро реагируют на несправедливость и всеми силами борются с ней. Родившиеся 27 августа являются благодарными слушателями и конструктивными критиками. Они умеют говорить, не раня чувств других людей.

Какой знак Зодиака 27 августа

27 августа рождаются упрямые, прямолинейные Девы. Они самодостаточны, но тревожны. Представители знака склонны идеализировать мир. То же самое касается их знакомых, друзей, семьи. Не идеализируют они только себя. Своими качествами Девы часто недовольны. Но в самосовершенствовании они при этом сильно не упорствуют.

Родившиеся 27 августа романтичны. Они открыты для общения, новых знакомств. В семейных отношениях представители знака преимущественно верны. Но на долгосрочные отношения Девы решаются далеко не сразу. Часто представители знака женятся поздно.

Болезни родившихся 27 августа


Девы, родившиеся 27 августа, не заботятся о своем здоровье и внешнем виде. Нередко они выглядят истощенными, изможденными. Виной всему жертвенность. Часто такие люди работают за двоих-троих. В результате Девы оказываются на больничной койке, ощущают собственную несостоятельность. Так недалеко и до депрессии.

С психологической точки зрения Девам стоит остерегаться чужого влияния. Они доверчивы, некоторые могут этим воспользоваться. Кроме того, Девы, родившиеся 27 августа, внушаемы. Соответственно, могут думать не своими мыслями, болеть не своими болезнями и т.п.

Работа и карьера родившихся 27 августа

Девы, родившиеся 27 августа, часто занимаются социальной работой. Но деятельность их не бескорыстна. Они могут работать волонтерами, получая мизерную зарплату. Но если деятельность на благо общества не оценивается самими адресатами или начальством, то Дева теряет интерес к ней и ищет другую работу.


Советы родившимся 27 августа


Избежать возможных депрессий, последствий стресса поможет контроль над собственными чувствами, эмоциями. Неуверенность в себе необходимо преодолевать. Кроме того, стоит умерить пыл в жертвенности.


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28