23 августа 2017 года

Модератор: Kvark

23 августа 2017 года

Сообщение Мегана » 22 авг 2017, 23:55

Изображение


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: 23 августа 2017 года

Сообщение Мегана » 23 авг 2017, 00:01

Лунный календарь на 23 августа

Изображение
До 07:04 второй день лунного цикла:
2 Лунный серп пока еще не виден
Фаза Луны: Новолуние.

Характеристика дня: День начинаний. Можно приступать к намеченным накануне важным делам, но только во второй половине лунного дня. В первой половине предпочтительней продолжать строить планы, потому что в это время повышается амбициозность и агрессивность. Лучше уменьшить внешние контакты, чтобы энергия агрессивности не нарушила ваши планы. Вторая половина дня более благоприятна, растет работоспособность, активизируется научная и практическая деятельность. Смело осваивайте новые знания в любой области – сейчас это весьма своевременно. Удачный день для решения финансовых вопросов.

Влияние на личность:
День возрастания энергии обостряет эмоциональную сферу. Требуется контроль за своими чувствами, что поможет в профилактике конфликтов и бурных вспышек эмоций.

Бизнес и деньги:
Удачный день для бизнеса и решения финансовых вопросов, но активность лучше проявить во вторую половину лунного дня.

Отношения:
Считается, что этот день – не из лучших для общения. Предпочтительнее ограничить внешние контакты. Особое внимание стоит уделить телу, физические нагрузки будут очень кстати.

Здоровье:
Хороший день для того, чтобы позаботиться о здоровье и провести очистку организма. Энергии дня стимулируют аппетит, но не нужно есть все подряд — будьте избирательны в пище, внимательны и доброжелательны к своему организму. Исходя из пищевых предпочтений этих лунных суток можно подобрать себе диету на весь лунный месяц. Хорошая примета — заболевший в этот день быстро поправится.

Физические нагрузки: Особое внимание стоит уделить телу, потому что именно сегодня оно набирает силы на весь месяц. Почему бы не посвятить часть дня физическим нагрузкам? Поход в бассейн или спортзал благоприятно скажутся на здоровье.

Стрижка волос:
Не рекомендуется.

Брак:
Считается, что эта лунная фаза неблагоприятна для заключения браков. Подберите другое время, чтобы вашу семейную гармонию ничто не нарушало.

День рождения: Люди, родившиеся во вторые сутки Луны, имеют хороший потенциал физического здоровья, не нуждаются в строгой диете и редко страдают избыточным весом. Как правило, они обладают житейской мудростью и бывают очень привязаны к близким. В этот день Луны родились: Ричард Никсон, Александр Митта, Александр Островский. Весьма уместна благотворительность.

Общие рекомендации: Первая половина дня благоприятна для построения планов, но их пока лучше держать при себе. Щедрость и доброта, проявленные сегодня, будут очень уместны. Сделайте кому-нибудь подарок — может быть, стоит начать с самого себя. Девиз «Передай добро по кругу» Рэя Брэдбери — полезная рекомендация на второй лунный день. Деньги, данные сегодня в долг, вернутся к вам сполна и вовремя. Весьма уместна благотворительность.

Предупреждение:
Противопоказана злость. Плохой день для судебных процессов.

Сны: Что-то приснилось сегодня? Не запоминайте сны, они несерьёзны, и верить им не надо. В этот день Луны произошло: покушение на Джона Леннона


© Calend.ru


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: 23 августа 2017 года

Сообщение Мегана » 23 авг 2017, 00:05

После 07:04 - третий день лунного цикла:

Изображение
3 Неомения - новорожденный лунный серп
Фаза Луны: Первая четверть, Луна растущая.

Характеристика дня
: С этого дня на небе появляется лунный серп — начинается неомения (новомесячье). Энергетически день очень сильный, сегодня можно многое успеть. Рост энергии провоцирует напор и агрессию, поэтому настройтесь на самозащиту и будьте бдительны, чтобы не попасть в число жертв.

Влияние на личность:
Сегодня вы полны сил и энергии. В это время идет закладка событий месяца, поэтому всеми силами настройтесь на позитив, чтобы события вашей жизни в ближайшее время получили хорошее развитие. Будьте активны — потраченная сегодня на нужное дело энергия вернётся сторицей. Будьте активны — потраченная сегодня на нужное дело энергия вернётся сторицей.

Отношения:
Выяснять отношения в третий лунный день не рекомендуется. Активные энергии дня включают эмоциональную битву за лидерство. Целесообразно сдержать агрессию и проявить дипломатичность и мягкость, оставаясь при своем мнении. Энергетика этого дня настолько велика, что слова обладают мощной силой, и любое злое слово может привести к возникновению неприятных ситуаций. Помните, что посеявший зло сам соберет горькие плоды своих посевов.

Бизнес и деньги:
На работе проявляйте решимость и настойчивость. В делах проявите боевые качества. Сегодня надо быть ведущим, а не ведомым. Но воинственный настрой могут иметь и другие. Сдерживайте негатив. Никто не намерен сдавать позиции. В этот день шеф, клиенты, партнёры, вероятнее всего, не будут настроены доброжелательно. Смело принимайтесь за самые сложные задачи, не пасуйте перед трудностями. Сегодня можно очень много успеть! Успех принесет торговая деятельность, могут даже появиться новые перспективы. А вот с финансами лучше проявить осторожность —день не подходит для решения денежных вопросов, и, следовательно, возможны потери. День хорош для занятий воинскими искусствами.

Здоровье: Заболевания, начавшиеся в этот лунный день, и полученные травмы требуют принятия немедленных мер. Сегодня чрезвычайно полезна баня. Физические нагрузки тоже пойдут на пользу и могут быть весьма интенсивными. Сама Природа поможет организму очиститься от застоявшейся энергии, насытит кровь кислородом, и все это благотворно скажется на самочувствии и здоровье. День хорош для занятий воинскими искусствами. Особенно полезно сегодня осваивать айкидо — день как нельзя более подходит для того, чтобы побеждать, используя энергию противника (не только физически, но и психологически).

Стрижка волос: Отложите — даже челку подравнивать не стоит.

Брак:
Считается, что сегодня не рекомендуется вступать в брак — это может внести беспокойные события и непредсказуемые ситуации в семейную жизнь.

День рождения: Рожденные в этот день могут стать хорошими спортсменами, военными, исследователями, а также преуспеть в любой профессиональной области, где нужен напор и решительность. В этот день родились Софья Ковалевская, Илья Пригожин, Александр Лукашенко. Пассивность сегодня противопоказана Пассивность сегодня противопоказана

Общие рекомендации:
Сегодня – день активных действий, поэтому можно посвятить себя делу полностью, с минимальными перерывами на еду и сон. Пассивность противопоказана и даже опасна. Если до сих пор вы мечтали, то сегодня пришла пора действовать. Однако, первая половина дня обладает общим неблагоприятным фоном, могут произойти разные неприятности, связанные с общением. Сдержите негатив, и вторая половина дня принесёт достойные плоды.

Предупреждения:
День наполнен разными опасностями, поэтому следует быть внимательным. Еще раз напомним, что пассивность сегодня неблагоприятна. Используйте силы в мирных целях. Примета дня — разлитое масло означает, что вы сошли с истинного пути. Нет, ассоциации с Булгаковым здесь ни при чем, но помнить о масле стоит.

Сны:
Сны этих лунных суток редко сбываются.


© Calend.ru


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: 23 августа 2017 года

Сообщение Мегана » 23 авг 2017, 00:07

Календарь стрижки и красоты на 23 август

Изображение

23 августа 2017 года, 2-3 лунный день, растущая Луна в Деве.

Стрижка - хотя бы подровняйте челку - и жить будет веселее.
Окраска - попробуйте вспомнить, какого цвета были ваши волосы, когда в вашей жизни был максимально успешный период. Это и будет ваш «цвет Удачи», в него и окрасьте сегодня волосы.
Маникюр, педикюр - откажитесь от наращивания ногтей сегодня. Организм должен отдохнуть и обновиться внутренне.
Уход за лицом - будут полезны успокаивающие маски и ванночки.
Уход за телом - посещение бассейна приведет ваше тело в тонус.


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: 23 августа 2017 года

Сообщение Мегана » 23 авг 2017, 00:09

Денежный календарь на 23 август

23 августа 2017 года, начало 3-го лунного дня в 07:04. Растущая луна в Деве. Знания, полученные сегодня, в будущем сыграют важную роль в вашей жизни. Велика сила заговоров на возвращение долгов, зарядку бизнеса на успех, обрядов для торговли.


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: 23 августа 2017 года

Сообщение Мегана » 23 авг 2017, 00:12

Характер и судьба рожденных 23 августа — 2 сентября

23 августа — 2 сентября
Этот период месяца находится во власти Солнца. Люди, рожденные в эту декаду, относятся к представителям знака Девы. Планета Солнце и созвездие Девы в своем сочетании наделяют этих натур сдержанным и тихим характером. Однако в определенные моменты они могут стать чрезвычайно импульсивными. Безупречный порядок, комфорт и равновесие – отличительная черта людей этого периода.
Важные годы: 21, 31, 50, 51.
Символом рожденных в указанный период людей считают растение с эффектными цветками – Дельфиниум. Люди, чей день рождения отмечается в это время, способны требовать от других неукоснительного выполнения указов и различных инструкций, но сами их выполняют не всегда четко. Они, как никто, часто попадают в нестандартные ситуации, их могут обвинять в различных проступках и оплошностях, которые они не совершали и из-за чего им приходится постоянно оправдываться. Им необходимо учиться строить отношения с людьми, верить в свои силы и любить жизнь. Им следует быть более ответственными самим, прежде чем требовать этого от других.

23 августа

Судьба: Рожденные в этот день, – это личности с настойчивым, целеустремленным характером, которые всегда верят в себя и свои силы. Они очень общительные и инициативные, волевые и решительные, но всегда умеющие сохранять в любой ситуации хладнокровие, спокойствие и терпение. Они никогда не паникуют и не раскисают, мужественно преодолевают любые неприятности и препятствия, и спокойно принимают правильное решение. Эти натуры легко приспосабливаются к любым условиям, а развитое логическое мышление позволяет им успешно находить выход из житейского лабиринта. Но нередко у них бывают обстоятельства, которые снижают их уверенность и самооценку, что может повлечь за собой неудовлетворенность и разочарование. Финансовое положение сулит им успех и процветание, а любовь к комфорту и уюту подстегивает их стремление работать и больше зарабатывать.

Тайна дня рождения: Рожденные 23 августа люди, часто из-за своего гордого и независимого характера попадают в список бесчувственных и черствых личностей. Они могут быть абсолютно безучастны к общественным делам, всецело погружаясь в свою личную жизнь и решая собственные проблемы. Часто у окружающих складывается впечатление о них как о враждебных, эгоистичных личностях, склонных к переоценке собственных сил и возможностей. Это мнение - ошибочно, так как в такие моменты ими руководит только целенаправленность. Они считают, что добиться успехов жизни возможно, только двигаясь четко вперед, не отвлекаясь на мелочи.

Их деятельная натура и умение организовывать людей заряжает своей верой и энергией окружающих. Они добиваются огромного успеха и накопления благ материального характера благодаря таланту удачного построения бизнеса. Как правило, они честолюбивы и горят огромным желанием быть лучше всех, поэтому это тип людей обычно занимает самую высокую ступеньку по уровню жизни. Эти натуры имеют ярко выраженную индивидуальность и стальную волю, но они никогда не испытывают враждебности к людям, которые связанны с их бизнесом. Наоборот, тип людей, рожденных 23 августа, отличается миролюбивым и щедрым характером, они всегда готовы оказать помощь своим деловым партнерам.

Эти личности обладают неординарным техническим складом ума. Аналитические способности у них проявляются еще в раннем детстве, когда они с увлечением разбирают игрушки и изучают их строение изнутри. Детский опыт познания мира для них не пропадает даром. В дальнейшем они становятся мастерами на все руки в любой сфере деятельности и способны отремонтировать всякую поломанную вещь. Они умеют быстро анализировать происходящее и устремлять свою энергию на исполнение целей и планов, касающихся улучшения материального достатка. Но собственническую линию они проводят не только по отношению к материально-вещественным благам, такая тенденция у них наблюдается и к окружающим их людям. Собственническое поведение рожденных 23 августа людей, обижает и нервирует тех, к кому направлено такое отношение, оно мешает нормальному общению.

Эти личности относятся к сложному типу. Часто они могут быть общительны и нуждаются в энергетической подпитке, а иногда стремятся уединиться от всех. Но долго без общения эти натуры продержаться не могут. Добрые и щедрые по своему естеству люди, рожденные 23 августа, всегда открыты чувству любви, которое способствует проявлению их лучших сторон и помогает избавиться от негатива в характере. Рожденным в эту дату личностям следует еще с детства прививать умение контролировать и активно ориентировать свою неиссякаемую энергию в нужное русло. Врожденный дух соперничества и здоровой агрессивности у них будет очень уместен в занятиях спортом, где они всегда заметно выделяются и занимают чемпионские титулы.

Рожденные 23 августа личности стремятся к дружественным отношениям только с волевыми, независимыми, целеустремленными и свободными духом натурами. Только такая дружба дает им возможность раскрыть свои скрытые качества, расслабиться от постоянного напряжения и немного морально отдохнуть.

Здоровье: Рожденные 23 августа люди, отличаются умением вести себя хладнокровно и спокойно в любых ситуациях, однако под этой маской часто скрываются подавленные отрицательные эмоции, которые не нашли своего выхода и становятся в дальнейшем причиной психического срыва. Поэтому в поведении этих личностей могут чередоваться моменты повышенной возбудимости и потери самообладания с длительными периодами терпения и выдержанности. Подавленные эмоции часто приводят к различным болезням, поэтому этим натурам иногда требуется консультация психоаналитика. В питании им рекомендуется ограничение употребления сахара и продуктов, которые могут вызвать аллергию. Люди, рожденные 23 августа, могут заниматься различными видами спорта, которые помогут им укрепить здоровье и дадут возможность выплескивать эмоции.

Совет: Будьте чуткими, дипломатичными по отношению к другим, уважайте их чувства. Научитесь быть более сдержанными, терпимыми. Не позволяйте агрессивного отношения к окружающим. Учитесь больше отдавать, чем брать. Сохраняйте человеческий облик в любых ситуациях. Не ставьте себя выше других людей и не завышайте свою самооценку.


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: 23 августа 2017 года

Сообщение Мегана » 23 авг 2017, 00:18

Изображение


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: 23 августа 2017 года

Сообщение Kvark » 23 авг 2017, 07:57

Ну вооот, прекрасно, просто прекрасно.
:796:


Рассказать:
Аватара пользователя
Kvark
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2016

Re: 23 августа 2017 года

Сообщение Мегана » 23 авг 2017, 10:43

:790: :790: :790:


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9