8 августа 2017 г.

Модератор: Kvark

8 августа 2017 г.

Сообщение vivara2 » 07 авг 2017, 19:48

Гороскоп на 8 августа 2017 года Овен
Гороскоп советует Овну собраться духом и постучаться в кабинет к шефу. Вы, давно планировали такой «поход», поэтому заранее подготовьте вопросы. В творческом направлении вам однозначно понадобится помощь более опытных наставников. В любви Овну нужно честно признать свои промахи, чтобы сохранить отношения с избранником.

Гороскоп на 8 августа 2017 года Телец
8 августа 2017 года Тельцу придется отвечать за резко сказанные слова в адрес родственника. Если скажите «извини», то отношения нормализуются. Отличный день для работы по дому, в саду-огороде и небольшого шопинга. Экономить деньги Телец умеет, но сегодня можно позволить себе разгуляться. Особенно, если в планах подарки для любимых людей.

Гороскоп на 8 августа 2017 года Близнецы
Гороскоп не рекомендует Близнецам рубить с плеча, даже если ситуация на работе повернется не в их пользу. В течение дня возможны кратковременные поездки по служебным делам. Именно они принесут Близнецам прибыль и помогут укрепить авторитет в коллективе. Восстанавливайте силы, если чувствуете, что нервы сдают, и накатывает апатия.

Гороскоп на 8 августа 2017 года Рак
8 августа 2017 года Раку можно проявить фантазию, если дело коснется новых проектов. На работе вас ценят и уважают именно за оригинальный взгляд на вещи. От приглашения в гости можно отказаться, если Рак чувствует себя неважно. Зато вечер – весь ваш! Можно почитать книгу, посмотреть любимый фильм и созвониться с друзьями.

Гороскоп на 8 августа 2017 года Лев
Гороскоп предсказывает Льву общение с корыстным человеком, которого раньше вы никак не могли «раскусить». Учтите, если позволите на себе ехать, то ситуация только усложнится. Для того, чтобы подняться по карьерной лестнице, Льву нужны не деньги, а влиятельные связи. Если заручитесь поддержкой таких людей, то окажитесь на вершине успеха.

Гороскоп на 8 августа 2017 года Дева
8 августа 2017 года Деве предстоит заметно ускориться, чтобы решить все насущные проблемы и выполнить работу. Если отправят в командировку, то не отказывайтесь. Возможно, что какой-то давний друг воспылает к Деве страстной любовью. Главное, не идите на поводу у своих эмоций. Может быть, это провокация или лесть? Сначала разберитесь.

Гороскоп на 8 августа 2017 года Весы
Гороскоп обещает Весам выгодные соглашения, контракты и поездки. Если решите сами вести переговоры, то заранее к ним подготовьтесь. Возможны небольшие проблемы с выплатой налогов и получением процентов с вложений. Обстановка в семье у Весов далеко не радужная, поэтому нужно быть деликатным и терпеливым, чтобы избежать конфликтов.

Гороскоп на 8 августа 2017 года Скорпион
8 августа 2017 года Скорпион получит в свой адрес столько комплиментов и презентов, что остолбенеет от счастья. Ведь. Почти все они от человека, который вам давно нравится. В работе будьте внимательны в бумагах, подсчетах и документах. Если Скорпион давно хотел поехать на турбазу, то уже сегодня нужно созвониться с нужными людьми.

Гороскоп на 8 августа 2017 года Стрелец
Гороскоп советует Стрельцу быть начеку, если кто-то попытается его соблазнить на рискованные мероприятия. От дальней поездки лучше отказаться, а вот от общения в кругу друзей не стоит. Если Стрельцу проблемы в личной жизни когда-то казались неразрешимыми, то вечером он с ними лихо разберется. Особенно, если избранник будет на его стороне.

Гороскоп на 8 августа 2017 года Козерог
8 августа 2017 года Козерогу нужно забыть про усталость и ворваться в работу, как в первый раз. От вашей энергичности будет зависеть многое, особенно, финансовое благополучие семьи. Творческий Козерог сможет исходить сотню дорог, чтобы найти надежного компаньона в реализации проектов. Неплохие перспективы и даже предложения ожидаются в любовной сфере.

Гороскоп на 8 августа 2017 года Водолей
Гороскоп рекомендует Водолею разумно подойти к покупкам, чтобы остаться с деньгами. Крупные приобретения отмените, а также хирургические операции и путешествия. Отличный день для получения знаний, духовного развития и посещения храма. Возможны попытки со стороны недоброжелателей подорвать непоколебимый авторитет Водолея.

Гороскоп на 8 августа 2017 года Рыбы
8 августа 2017 года Рыбы могут заниматься всем, что их нравится. Любые мероприятия и поездки окажутся успешными. Не очень приятный разговор ожидает вас днем, когда захочется высказать правду в глаза коллеги. В личной жизни Рыбам нужно быть мягче и нежнее с избранником. Он постоянно ревнует вас к работе, поэтому посвятите вечер ему.


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: 8 августа 2017 г.

Сообщение Arina » 07 авг 2017, 20:54

Всемирный день КОШЕК
Изображение
Мало найдется в мире людей, кто остается равнодушным к кошкам — этим пушистым, подвижным, ласковым и очень умным домашним животным. Любовь к ним оказалась в мире настолько большой, что для всеобщих любимцев был учрежден специальный праздник Всемирный день кошек, который отмечают 8 августа.

Ученые считают, что кошки, столько лет живя рядом с человеком, чувствуют себя равными с ним, и поэтому общаться с этими животными надо как с равными себе, разговаривать уважительно и объяснять, что они делают неправильно, но ни в коем случае не наказывать. Помимо эмоций кошки еще и выполняют ряд полезных для человека функций, они истребляют грызунов, лечат некоторые заболевания[en], да и просто продлевают жизнь своему хозяину. В некоторых странах кошки находятся на особом государственном положении, например, в Австрии каждой кошке, которая охраняла склады с продовольствием, выплачивается пожизненная пенсия в виде мяса и молока, а в Китае кошек охраняют на законодательном уровне.


Рассказать:
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5116
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: 8 августа 2017 г.

Сообщение Arina » 07 авг 2017, 21:29

Православный календарь:

День памяти священномученика Ермолая, Ермиппа и Ермократа, иереев Никомедийских (ок. 305).
Изображение

День памяти преподобного Моисея Угрина, Печерского, в Ближних пещерах (ок. 1043).
Изображение

День памяти преподобномученицы Параскевы (138-161).
Изображение


Рассказать:
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5116
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: 8 августа 2017 г.

Сообщение Arina » 07 авг 2017, 21:33

Народный календарь

День Параскевы-девы.

К Параскеве-деве поспевает первый картофель.

8-25 августа — сбор яблок ранних сортов (Коробовка, Папировка, Горноалтайское, Брусничное и др.).

Именинники 8 августа: Ермолай и Прасковья.


Пословицы, поговорки, народные приметы.

Свашка, свашенька, сосватай мне Пашеньку.

Ваша–то Катерина да нашей Арине двоюродная Прасковья.

На Парасковию–льняницу начинают мять и трепать лен.

Параскева Пятница – бабья святая покровительница женской зимней работы.


Рассказать:
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5116
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: 8 августа 2017 г.

Сообщение Arina » 07 авг 2017, 21:59

Суровая астрологическая правда о знаках зодиака

Вы готовы узнать правду о себе? Гороскопы обычно посвящены положительным качествам представителей разных знаков-зодиаков. А готовы ли вы узнать о себе суровую правду? Этот гороскоп вычленяет именно патологии, предрасположенность к которым у этих знаков есть. Узнайте свои отрицательные личные черты характера, знакомых, друзей и соседей...

Овен
Изображение
21 марта — 20 апреля

Агрессивен до чрезвычайности, примитивен и жесток. (Враньё!) С трудом запоминает простейшие вещи.(Враньё!) Обычно занят тем, что ищет для себя новые ворота. - Любимое занятие

Вульгарный, душа нараспашку, любит пиво и солёные шуточки. Шуточки - да, пиво - беее! В детстве мечтает о карьере военного и поэтому постоянно затевает драки. Овны - мирные люди! В семейной жизни овна надо постоянно держать подальше от денег - все растратит мгновенно, а куда - не знает. - А вот это истинная правда!

В обществе нуден, Овен может часами говорить о себе, не замечая других. В нетрезвом виде склонен к буйству и скандалам. - Враньё! Враньё! враньё!


Рассказать:
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5116
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: 8 августа 2017 г.

Сообщение Arina » 07 авг 2017, 22:46

Телец
Изображение
21 апреля — 20 мая

Телец: мелочный, занудливый, подлиза и доносчик.

В жизни держит нос по ветру и выполняет все указания начальства. Корчит из себя альтруиста (женщина - мученицу), а на самом деле всех презирает, считая себя центром вселенной.

Любит богатство: скопидомит скрытно и неустанно. Готов снять последнюю рубашку, но не с себя, а с ближнего. Семью терроризирует с детства и до глубокой старости, хотя внешне кажется ласковым и вежливым.

Телец не доверяет никому, даже себе.


Рассказать:
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5116
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: 8 августа 2017 г.

Сообщение Arina » 07 авг 2017, 22:51

Близнецы
Изображение
21 мая — 21 июня

Близнецы: вечный ребёнок - как интеллектуально, так и в чувствах.

Взрослеть отказывается напрочь и чаще паразитирует на ком-нибудь до глубокой старости. Единственно, что любит на самом деле - поговорить, переливая из пустого в порожнее. Читает мало, но обо всём имеет своё мнение, которое меняет раз десять, двенадцать в неделю.

В более старшем возрасте падает в созерцательность. Часто становится актёром или писателем. Не выносит напряжения, ни умственного ни физического.

Близнец обожает принимать гостей, но угощает их в лучшем случае чаем, а обычно - своей болтовнёй.


Рассказать:
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5116
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: 8 августа 2017 г.

Сообщение Arina » 07 авг 2017, 22:56

Рак
Изображение
22 июня — 22 июля

Рак: неудачник по определению.

Консерватор, погружённый в самосозерцательность. Не меняет убеждений, но поспорить любит, дабы вдоволь поглумиться над оппонентом и вырасти в собственных выпученных глазах. Со страху может напасть первым, но, почуяв опасность, спасается бегством в свою нору - место, которое лелеет больше всего на свете.

Рак с удовольствием очерняет всех, строит из себя хозяина положения, притворяясь сильным и уверенным. На самом деле всех боится до колик, любит одиночество и покой.


Рассказать:
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5116
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: 8 августа 2017 г.

Сообщение Arina » 07 авг 2017, 23:04

Лев
Изображение
23 июля — 23 августа

Лев: с раннего детства склонен к пьянству и вымогательству. В других делах очень ленив. Вымогает деньги у родителей, затем у друзей и знакомых.

Его гипертрофированные гордость и самолюбие могут отравить жизнь любому, а обжорство - разорить любой карман. Любит, чтобы весь мир вращался вокруг него. Поэтому всегда и во всём стремится быть первым, а если это не получается - хиреет и заметно сокращается в размерах.


Рассказать:
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5116
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: 8 августа 2017 г.

Сообщение Arina » 07 авг 2017, 23:14

Дева
Изображение
24 августа — 23 сентября

Дева: обаяние слона, а ум кролика.

Мелочная, скупая, занудливая и сварливая. Педантизм девы делает её невыносимой как на работе, так и дома. Своими придирками она способна погубить любое дело и довести любого до белого каления.

Она никогда не импровизирует, составляя подробнейшие скучнейшие планы действий для себя и своих близких, невзирая на их протесты. Во всём у неё холодный расчёт, всё, что она делает - тяжёлое, солидное и скучное.

Кроме того, она мастер интриг и если у неё появятся враги, Дева не успокоится, пока не изведёт их род до десятого колена.


Рассказать:
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5116
Зарегистрирован: 24 авг 2016

След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60