4 августа

Модератор: Kvark

Re: 4 августа

Сообщение Мегана » 03 авг 2017, 23:04

Гороскоп Луиса Хамона для родившихся 4 августа


Лица, рожденные 4, 13, 22 и 31 августа

Если день вашего рождения приходится на какое-либо из указанных чисел, то согласно законам зодиакальной астрологии и системы, основанной на халдейской нумерологии, вы находитесь под влиянием Урана и Солнца в зодиакальном знаке Льва, втором Доме тригона огня. Если вы родились 31 августа, то есть в начале правления следующего знака — Девы, во втором Доме тригона земли, то на вас влияют главным образом. Солнце, Уран и Меркурий (низкий).

Основные черты и особенности вашего характера описаны в общем разделе, посвященном лицам, родившимся в августе.

Под влиянием Урана в вашем характере в большой степени проявятся индивидуалистические качества.

Вы будете очень независимы как в речах, так и в поступках, которым будет свойственна нестандартность. Возможно даже, что вас будут считать несколько странным и эксцентричным, поэтому иногда вам будет нелегко приспособиться к окружающим.

Труднее всего будут складываться ваши отношения со своими «домашними» и с близкими родственниками. Вы будете решительно отвергать любые посягательства на вашу независимость и критику в собственный адрес и, испортив отношения с родными и близкими, будете надолго уезжать из дома в далекие путешествия.

Вам необходимо научиться всегда проявлять выдержку и терпение, особенно при конфедициальном и интимном общении.

Вы вполне сможете выполнять какую-либо необычную, нерутинную работу и сделаете успешную карьеру, если научитесь самостоятельно выходить из различных «психологических» ситуаций.

Вас будет отличать нешаблонный подход к вопросам религии, да и к жизни в целом; не исключено, что вы наживете себе немало врагов независимостью высказываний и поведения.

Если день вашего рождения приходится на какое-либо из указанных в начале этой главы чисел августа, ваша жизнь будет полна самых неожиданных приключений и вам придется пережить немало разочарований и огорчений в сердечных делах и дружбе, особенно это будет касаться семейной жизни и отношений с родственниками. Если вы родились 31 августа, то сказанное относится к вам в меньшей степени.
Финансовое положение

В том, что касается финансовых дел, ваши поступки будут труднообъяснимы. Деньги как таковые будут мало вас интересовать, но вас будет привлекать та власть, которая приходит вместе с деньгами. Вы будете либо безоговорочно верить своим деловым партнерам, либо относиться к ним подозрительно. Вообще вам лучше работать в одиночку. Вы можете всесторонне разобраться в любом вопросе и с одинаковой убежденностью отстаивать то положительное, что присуще отличающимся друг от друга подходам.

Возможно, что вы преуспеете в финансовом отношении, став банкиром, и вообще, можно ожидать, что при любом роде занятий вы выдвините новые смелые идеи, которые принесут вам хороший доход.
Здоровье

У вас будет хорошее здоровье, однако многое будет зависеть от того, насколько адекватна будет окружающая вас обстановка. В конечном счете плохое или хорошее состояние здоровья будет полностью зависеть от расположения вашего духа. При неудачном развитии событий вы будете склонны полностью уходить в себя, погружаться в меланхолию и «сохнуть на глазах». Вашему организму будет свойственна предрасположенность к аутоаллергическим реакциям, различным закупоркам и таинственным труднообъяснимым недомоганиям.

Можно ожидать, что ваши кости будут более хрупкими, чем обычно, поэтому вам необходимо проявлять осторожность и избегать травм рук и ног, особенно при неожиданных падениях. Возможна также определенная слабость позвоночника и, как следствие, его травмы.

Люди, родившиеся в августе и находящиеся под влиянием Урана, делятся на две характерные подгруппы. Одни из них, достигнув средних лет, начинают быстро набирать вес. В этом случае следует остерегаться болезней сердца или возможности инсульта, вследствие закупорки сосудов мозга.

Если вы принадлежите к второй подгруппе, то, достигнув средних лет, вы можете начать худеть, и тогда вам следует опасаться заболеваний на нервной почве, которые могут привести к параличу, если вы не предпримете вовремя соответствующие меры.

Наиболее важные для вас числа и даты — 4, 13, 22 и 31; кроме того, следует обращать внимание на ряд 8, 17 и 26, особенно в период с 21 июня до конца августа и с 21 декабря до 19 февраля.

Вы будете испытывать значительное влечение к людям, чьи даты рождения приходятся на вышеуказанные числа; возможно, что такие люди сыграют большую роль в вашей судьбе.

Ваше магнетическое влияние усилит одежда тех же цветов, которые рекомендуется носить лицам числа «4» июля, а именно: все оттенки сапфирово-синего и ультрамарина, в сочетании с золотым, желтым, оранжевым и бронзовым.

Вашими счастливыми камнями являются сапфиры, бриллианты, рубины и топазы.

Наиболее важные годы вашей жизни — 4, 8, 13, 17, 22, 26, 31, 35, 40, 44, 49, 53, 58, 62, 53, 58,62, 67 и 71-й.

Источник


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: 4 августа

Сообщение Мегана » 03 авг 2017, 23:15


Гороскоп цветов для родившихся 4 августа- Подсолнух


Гороскоп друидов для родившихся 4 августа-Кипарис


Стройный, крепкий, с точеным сильным силуэтом и простыми правильными чертами. Не лишен изысканности, однако в то же время в нем есть нечто от не испорченного цивилизацией человека. Удовлетворяется малым и приспосабливается к ситуации. Может жить в любых условиях и быть при этом счастлив. Быстро достигает зрелости и самостоятельности.

Не придает значения успеху в жизни, не гонится за славой, за деньгами. Единственное, чего он желает, — быть счастливым. Избегает всего, что ставило перед ним проблемы. Любит летние прогулки, животных и охоту. Именно его можно запросто увидеть в лодке, задумавшимся над удочкой.

Несмотря на это, кипарис боится одиночества. Старается устроить свою жизнь так, чтобы находиться в кругу многочисленной семье или в постоянном обществе приятелей. Несентиментален. Чаще всего это несколько грубоватый, но не лишенный душевного тепла человек; суровый, но одновременно и спокойный. Приятен в обществе. Его присутствие действует успокаивающе.

Кипарис любит грезить и скорее позволяет течению жизни нести себя, чем организует свое существование. Погружен в мечты, мыслями всегда где-то в ином месте. Избегает острых дискуссий — независимо от предмета спора. Собственно, элегантность его характера — то, что в нем и ищут. Недосягаем в своей верности. Всегда предан своей любви, дружбе, воспоминаниям, и если кого одарил чувством, то к нему не колеблясь можно обращаться за помощью.

Его интеллигентность носит умозрительный характер. Любимое занятие — рассуждать на любую тему. Суждения кипариса продуманы и толковы.

Жизнь его чаще всего течет спокойно и ровно среди тех, кого он любит.

Черты характера рожденных под знаком Кипариса: постоянство чувства, лояльность, склонность к рефлексии, интеллигентность, аналитический ум, логика.


Гороскоп камней для родившихся 4 августа- Рубин


Общая характеристика знака Рубин

Рубин — яркий минерал насыщенного цвета, он не остаётся незамеченным. Это камень силы, энергии, страстей. Люди-рубины заметны в любой толпе, они невольно привлекают к себе внимание статью, внешностью, манерой общения. Представители этого знака умеют наслаждаться жизнью, способны оценить все радости бытия. Любвиобильны и открыты, страстны и горды. У них хорошая память, ясное мышление, умение держать в голове разрозненные факты.

На санскрите рубин называют ratnaraj — «король драгоценных камней». Так же и представитель этого знака считает себя особой королевских кровей, которой полагается только лучшее из того, что может предложить судьба. Он не может придерживаться «золотой середины», либо возводя свои лучшие качества в абсолют, либо раздувая недостатки до невероятных размеров.
Особенности знака Рубин

Рождённые под этим знаком могут быть гневливыми и невоздержанными в страстях, но они нежны по отношению к детям. Рубин отнимает у человека много жизненных сил, и яркая звезда это личности может погаснуть преждевременно.
Как Рубин проявляет себя в любви

Чутко реагирует на комплименты и лесть в свой адрес. Любит, чтобы его прихотям потакали, а его самого ублажали. Чувствительный и чувственный, очаровывающий размахом своих желаний. Сохраняет прекрасные отношения с любимыми, даже если роман подошёл к окончанию.

Источник


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: 4 августа

Сообщение Мегана » 03 авг 2017, 23:27

Изображение


Дорогие форумчане,
если Вам пригодился раздел новостей сегодня,
и информация для Вас была полезна.
Пожалуйста поставьте плюсик.
Заранее Благодарю!

:778: :778: :778:


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: 4 августа

Сообщение Алекса » 04 авг 2017, 08:25

Мегана, спасибо огромное за Ваш труд!!!
:784:

Информация очень пригодилась - у меня сегодня у сына день рождения
:753:


Рассказать:
Аватара пользователя
Алекса
Магистр
 
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 16 май 2016

Re: 4 августа

Сообщение Мегана » 04 авг 2017, 13:11

Алекса, примите мои поздравления!!!
Счасть, здоровья, и всех благ вашему сынишке, и конечно маме!
:762: :763: :772:


Рада, что тему, хоть кто то читает и она кому то нужная!
Есть стимул нам с Ариной стараться!
Последний раз редактировалось Мегана 04 авг 2017, 13:11, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: 4 августа

Сообщение Алекса » 04 авг 2017, 13:43

Мегана, от всей души благодарю за поздравления! Очень приятно!
:792:


Рассказать:
Аватара пользователя
Алекса
Магистр
 
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 16 май 2016

Re: 4 августа

Сообщение Добролюба » 04 авг 2017, 13:50

Мегана! :778:
Огромная благодарность за выложенную информацию!
Она, конечно, очень полезна! :784:
+


Рассказать:
Аватара пользователя
Добролюба
Адепт
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 10 май 2017
Откуда: Домодедово

Re: 4 августа

Сообщение vivara2 » 04 авг 2017, 22:03

Изображение


ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ!


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Пред.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25