Гороскоп на период с 18 по 24 июня 2018 года

Модератор: Kvark

Гороскоп на период с 18 по 24 июня 2018 года

Сообщение Misti » 18 июн 2018, 00:41

Общий еженедельный гороскоп на период с 18 по 24 июня 2018 года


Изображение


Овен - общий гороскоп на неделю

На этой неделе вы можете неожиданно отказаться решать какой-то насущный вопрос. Не исключено, что вместо этого вы предпочтете заняться чем-то приятным, позволите себе расслабиться и отдохнуть, «забив» на дела и проблемы. Кроме того, есть вероятность, что вам захочется облагодетельствовать кого-то из окружающих, вот только не факт, что это действительно пойдет на пользу этому человеку.

Наиболее благоприятные дни: все дни нейтральны.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 23.


Телец - общий гороскоп на неделю

На этой неделе какое-то дело, которому вы уже посвятили достаточно много времени, возможно, даст совсем не те результаты, на которые вы рассчитывали. Кроме того, вам настоятельно рекомендуется в выходные воздержаться от каких-либо поездок – они вряд ли будут успешными, к тому же велика вероятность неприятностей, связанных как с транспортом, так и с нахождением в месте назначения.

Наиболее благоприятные дни: 18.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 19.


Близнецы - общий гороскоп на неделю

На этой неделе есть вероятность какого-то мероприятия, на котором вы получите награду за то, что сделали в профессиональной сфере или на каком-то творческом поприще. Правда, не исключено, что вам там придется вести себя совсем не так, как вы привыкли, или ради какой-то церемонии облачаться в одежду, которую вы обычно не носите. Кроме того, у вас может появиться новый друг или даже конфидент.

Наиболее благоприятные дни: все дни нейтральны.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 21.


Рак - общий гороскоп на неделю

На этой неделе вам рекомендуется не ввязываться в проекты, инициированные другими людьми и предполагающие использование ваших частных, собственных ресурсов – денег и какого-либо имущества. Велика вероятность, что кто-то попытается «употребить» вас и то, что принадлежит вам, для обогащения или удовлетворения не вполне адекватных амбиций, а вы сами с этого ничего иметь не будете.

Наиболее благоприятные дни: 18.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 19, 23.


Лев - общий гороскоп на неделю

На этой неделе вы можете очень сильно ошибиться в каком-то индивидууме, сделать относительно него совершенно неправильные выводы, что в свою очередь приведет к неприятностям или к тому, что вы обидите хорошего и благожелательно настроенного к вам человека. Будьте объективны. Кроме того, вы ради достижения какой-то цели, возможно, прикинетесь тем, кем на самом деле не являетесь.

Наиболее благоприятные дни: все дни нейтральны.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 23.


Дева - общий гороскоп на неделю

На этой неделе капризы кого-то из родственников могут стать причиной непредвиденных расходов, однако если вы отнесетесь к просьбам близкого человека не как к блажи, а как к потребностям, поймете о нем что-то очень важное. Кроме того, в данный период есть вероятность провала какого-то креативного эксперимента, особенно если вы кинетесь в него без предварительной подготовки.

Наиболее благоприятные дни: 18, 19.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 21, 22.


Весы - общий гороскоп на неделю

На этой неделе не стоит доверять тем, кто будет усиленно пытаться завоевать ваше расположение. Велика вероятность, что какой-то человек намеренно станет очаровывать вас, чтобы на вас нажиться или, прикрывшись вашим авторитетом, решить какие-то свои проблемы, не спросив при этом вашего согласия. Кроме того, в данный период крайне важно не повторять ошибок, совершенных когда-то вашими родителями.

Наиболее благоприятные дни: 21, 22.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 19.


Скорпион - общий гороскоп на неделю

На этой неделе есть вероятность крупной прибыли, причем, скорее всего, это будет не совсем трудовой доход (или совсем не трудовой). Возможно, вы для обогащения ловко воспользуетесь какой-то благоприятной ситуацией или кем-то из окружающих. Кроме того, ожидаются позитивные и крайне важные для вашего существования перемены в сфере, не имеющей отношения к профессиональной деятельности.

Наиболее благоприятные дни: 23, 24.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 18, 22.


Стрелец - общий гороскоп на неделю

На этой неделе вам для завершения какого-то крайне значимого для вас дела придется приложить немалые усилия, пойти на контакт с человеком, которого вы недолюбливаете, или, смирив свое самолюбие, обратиться к кому-то с просьбой. К тому же в данный период перед вами могут открыться какие-то новые возможности, однако для того, чтобы ими воспользоваться, нужно будет отказаться от чего-то привычного.

Наиболее благоприятные дни: 21.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 20.


Козерог - общий гороскоп на неделю

На этой неделе кто-то из коллег может помешать вам вовремя выполнить должностные обязанности. Не исключено, что придется идти к начальству и просить отодвинуть дедлайн. Кроме того, есть вероятность конфликта с родственниками, которые по каким-то причинам не захотят учитывать ваше мнение и брать в расчет ваш опыт в делах, в которых вы очень хорошо разбираетесь, и в которых вам нет равных.

Наиболее благоприятные дни: все дни нейтральны.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 18, 21.


Водолей - общий гороскоп на неделю

На этой неделе вы можете отказаться от какого-то делового сотрудничества. Возможно, вы поймете, что взяли от него все, что можно, и больше ничего этот союз вам не даст; к тому же не исключено, что кто-то предложит вам более выгодный и интересный альянс, поэтому вы не станете дорожить изжившими себя отношениями. Кроме того, в данный период вероятна какая-то двусмысленная ситуация.

Наиболее благоприятные дни: все дни нейтральны.
Дни, в которые надо быть осторожнее: все дни нейтральны.


Рыбы - общий гороскоп на неделю

На этой неделе кто-то из вашего окружения может сделать для вас что-то очень хорошее, совершить по отношению к вам весьма щедрый в моральном или материальном плане поступок. Кроме того, вероятно начало интересного и крайне выгодного для вас проекта; не исключено, что вас в нем пригласит поучаствовать тот, кто уверен в вашем профессионализме и рассчитывает получить от вашего труда неплохие дивиденды.

Наиболее благоприятные дни: 21, 22.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 20.

Источник


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13