Чертово болото - Россия -

Чертово болото - Россия -

Сообщение Мегана » 19 июл 2017, 00:29

Одно из паранормальных мест России - это «Чертово болото», находящееся недалеко от уральского города Миасс. И если даже на карте это место никак не обозначено, такое название эта болотистая местность получила из-за различных загадочных аномалий, которые случаются здесь довольно часто. чертово болото Приблизиться к этому месту очень сложно, так как оно окружено густым ельником. Cмутное непонятное чувство тревоги и страха может охватить вас, если вы вдруг решили прогуляться по этой местности. Местные жители рассказывают страшные истории о нечистой силе и шабашах, другие же утверждают что в определенные дни, подходя к этому месту, человек может испытывать сильную головную боль.

Изображение

Страшные истории и тайны вызывают и страх и интерес к этому месту! болото страшное Согласно рассказам местных жителей, несколько раз в году в небе над этим местом происходят странные вспышки и свечение в виде шаров различного диаметра. Болото освещается непонятным, но весьма интенсивным светом, и в такую ночь животные в близлежащих деревнях ведут себя крайне не спокойно, аппаратура и техника зависает и отказывается работать. Другая аномальная болотистая местность известна как «Долгий плуг» и расположена в Костромской области. Там люди видели те же светящиеся шары. По версии парапсихолога Константина Филимонова, данная местность может служить некой площадкой для неопознанных летающих объектов.

Изображение
Попавшие случайно в такое место люди совершенно теряются в реальности, ведь даже временные параметры меняют там свой обычный ритм. Рассказывают историю о двух женщинах, которые там потерялись. Одна из них нашлась, но только через месяц. Ничего вразумительного она объяснить не смогла так как, была в шоке. Вторую нашли дачники и она рассказалa, что пытаясь выбраться из этой местности, просто блуждала по кругу и каждый раз ей препятствовала какая-то невидимая стена, что не позволяло ей выйти к людям.

Изображение

У всех народов существует особое мнение о болотах и похоже для этого есть свои причины. Эти места обладают особой жуткой энергетикой, тем не менее находятся немало смельчаков, которые готовы организовать экспедиции для изучения таких мест. Остается пожелать им лишь удачи, ведь кто его знает сколько тайн еще хранится на Чертовых болотах!


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7