Еще о славянских рунах

Модератор: Helga

Еще о славянских рунах

Сообщение Arina » 15 фев 2019, 19:06

Изображение

(Сиг - сигать, сигануть - телепортироваться, мгновенное перемещение)

Итак, сиг, обозначаемый руной в виде молнии. Какие еще смыслы несет эта руна?

Руна Сиг (в некоторых источниках её называют еще - Сила) — достояние Воина. Это не только способность к изменению Мира и себя в нем, но и способность следовать Дороге, свобода от оков сознания. Руна Силы есть одновременно и руна единства, целостности, достижение которой — один из итогов движения по Дороге. И еще это руна Победы, ибо Воин Духа обретает Силу, лишь победив самого себя, лишь принеся в жертву себя внешнего ради высвобождения себя внутреннего. Магическое значение этой руны прямо связано с ее определениями как руны победы, руны могущества и руны целостности. Руна Силы может устремить человека или ситуацию к Победе и обретению целостности, может помочь прояснить неясную ситуацию и подтолкнуть к правильному решению.

Эта руна имеет и еще одну особенность. В прямом положении она означает победу и силу, а в перевернутом – потери и болезни.

В древности руну в прямом положении чертили на щите перед битвой или шептали её в бою, чтобы повысить боевой дух и призвать на помощь высшие силы.

Да и сейчас силы у этой руны не поубавилось. Если вы хотите получить прилив сил и уверенность в себе, вам стоит лишь начертать руну «Сиг» и мысленно попросить о помощи. Она поможет доделать любое дело с блеском, вдохновит и защитит от завистников и злых взглядов.

Использовать ее особенно полезно тем, кто вынужден работать в конкурентной среде, среди недоброжелателей или с тираном-начальником.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14