Учимся гадать

Модератор: Helga

Re: Учимся гадать

Сообщение Arina » 02 фев 2017, 07:56

Берегиня писал(а):Жила семья, в семье четверо детей, три дочери и сын.Все в семье было хорошо. Но пришло время отца не стало, семья перестала быть дружной. Хотя папы не стало,когда все уже были взрослые и женатые. Вопрос о сыне, имя давать не стану.
Он отслужил армию, хотел в армии жениться ,но папа был против этого брака(девочка была другой национальности,калмычка)
Сын вернулся домой, женился завел семью, родилось двое детей
Что дальше стало с ним?


Берегиня, хорошее задание, но вы хоть какую-то привязку дайте: год в котором женился, примерный возраст... хоть что-то, чтобы можно было мужчину "выцепить".


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Учимся гадать

Сообщение Берегиня » 02 фев 2017, 08:02

Arina писал(а):
Берегиня писал(а):Жила семья, в семье четверо детей, три дочери и сын.Все в семье было хорошо. Но пришло время отца не стало, семья перестала быть дружной. Хотя папы не стало,когда все уже были взрослые и женатые. Вопрос о сыне, имя давать не стану.
Он отслужил армию, хотел в армии жениться ,но папа был против этого брака(девочка была другой национальности,калмычка). Сын вернулся домой, женился завел семью, родилось двое детей
Он родился в 1961 году 12 марта, в школе был хорошим учеником, хорошее чувство юмора,душа компании, любимец учителей и девчонок. Очень близкие отношения с мамой,они как подружки. Хорошо готовит. Очень добрый.

Что дальше стало с ним?


Берегиня, хорошее задание, но вы хоть какую-то привязку дайте: год в котором женился, примерный возраст... хоть что-то, чтобы можно было мужчину "выцепить".


я добавила, так можно? или что то добавить?
Последний раз редактировалось Arina 02 фев 2017, 08:06, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Аватара пользователя
Берегиня
Адепт
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27 июл 2016

Re: Учимся гадать

Сообщение Arina » 02 фев 2017, 08:07

Берегиня, думаю достаточно. Не нужно ничего больше добавлять.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Учимся гадать

Сообщение Берегиня » 02 фев 2017, 08:09

хорошо :792:


Рассказать:
Аватара пользователя
Берегиня
Адепт
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27 июл 2016

Re: Учимся гадать

Сообщение Deva » 02 фев 2017, 16:27

Tata писал(а):
Deva писал(а):Изображение Хочу дать задание девочки!.Задание несложное,житейская проблема,которая происходит во многих семьях.Надеюсь,что правильно сформулировала вопросы. Итак...

1.Как складывались отношения между Натальей и Александром,а прожили они вместе 20 лет?
9 Треф-9Пик-ДАМА буб-- В семье появилась разлучница, внеся в семью переживание и негатив

2.Есть ли дети?КОРОЛЬ Пик-7 Черв-8Пик
детей не знаю как смотреть. По картам прочитала какое то перемирие..

3.Ее характер и его.Натальи характер 6 ПИК-8 Треф-Король Пик
Мало общительная, слов на ветер не бросает.. С амбициями..-[color=#FF4040][color=#FF8000]-ОБЩИТЕЛЬНАЯ, В ОСТАЛЬНОМ ВЫ ПРАВЫ

Александр- ТУЗ ЧЕРВ-6 Пик-10 Буб
Хозяин своей судьбы, если что-то желает, его не переубедишь..Стремиться к благам..может жадныЖй
[/color]-ДА
4.Что у них случилось 4 года назад?8 Треф-6 треф-10 треф
Одни крести,масть обязательств работы..и итог с интересом... может наследство -[color=#FF0040]ОНА ИЗМЕНИЛА СВОЕМУ МУЖУ

5.Чем дело кончилось?Валет пик- 10 черв-7 пик.[color=#FF8000]-ЖИВУТ ОНИ ВМЕСТЕ,ВЕДУТ ОБЩЕЕ ХОЗЯЙСТВО,НО КАЖДЫЙ КАК БЫ САМ ПО СЕБЕ
Изображение Думаю всё печальною Пустые семейные ценности.. обман.. может разводятся..7 пик завершает ..[/color]


Вы молодец Таta - суть вы уловили!Правда- это она наставила рога своему мужу с его лучшим другом и стала разлучницей в семье друзей.У них есть сын, сейчас служит в армии видимо ваш К пик на это указал.
Последний раз редактировалось Deva 02 фев 2017, 16:45, всего редактировалось 2 раз(а).


Рассказать:
C уважением Deva!
Deva
Магистр
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2015

Re: Учимся гадать

Сообщение Tata » 02 фев 2017, 16:50

Дева , спасибо за задание..По некоторым картам видна была измена.. некоторые показывали конкретно на жену.. я очень запуталась с ответами.. Если у Вас ещё есть истории давайте..


Рассказать:
Аватара пользователя
Tata
Адепт
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 28 июл 2015

Re: Учимся гадать

Сообщение Deva » 02 фев 2017, 16:57

Буду думать над заданием,но вы все равно молодчинка уловить суть-это самое главное.


Рассказать:
C уважением Deva!
Deva
Магистр
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2015

Re: Учимся гадать

Сообщение Tata » 02 фев 2017, 23:14

Берегиня писал(а):
Arina писал(а):
Берегиня писал(а):Что дальше стало с ним?


Что предшествовало этой ситуации 7 черв-10пик-Туз крест
Хоть и людей вокруг много, но он один его не понимают..В разговоре вспыхивает ссора, скандал и он уходит изменив своим традициям, в место где нужно трудиться, в замкнутом круге

настоящее 10 буб-Валет чер-Дама пик
Пытаясь решить вопросы, проявляет интерес к благам. Проявляет злость
ИТОГ ТУЗ Буб
Всё у него будет хорошо..рассчитая, получит материальные блага..


Может он на заработках, или в тюрьме.. но не дома..


Рассказать:
Аватара пользователя
Tata
Адепт
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 28 июл 2015

Re: Учимся гадать

Сообщение Deva » 03 фев 2017, 16:35

Добрый вечер всем!Хотя вопрос один,а в этой ситуации их оказалось немало,то пришлось их самой себе задавать.Но какие вопросы,такие и ответы.
1.Как складывались отношения в семье?-7 пик,Д пик,3 пик.
Отношения хуже некуда,между супругами огромная пропасть,полное непонимание и притом тут Обман со стороны Д пик.Она прямо проявляет агрессию против мужа,
2.Какие события случились в семье изменившие жизнь человека?-8 пик,Д черви(перев ),Туз черви.
Похоже Дама не совсем здорова, cтавит палки в колеса- не хочет,чтобы муж с ними жил( может и не пускает в дом).
3.Cудьбоносные обстоятельства-10 буби,7 буби,8 черви.
Разговоры о деньгах и имуществе,возможно о долгах( может ипотека,займы).Похоже проживали в частном доме.
4.Как они повлияли на человека?-Т пик( перев),Д буби,Д крести.
Он не может решит ситуацию,не знает как выйти из этого положения, там есть поддержка в виде родственницы или подруги( одна другую поучает на уши приседает),а у него нет.
5.Что стало с этим человеком?-Т буби,9буби( перев),9 черви( перев),доп 6 черви( перев).
Пытался встать на ноги пытаясь восстановить утраченное,что удалось лишь частично, осталась обида в душе, неудачи преследуют его,но фортуна обязателно повернется к нему лицом .
6.Итог:-К черви( перев),В крести( перев).
У короля закрыта дорога,но он себя уговаривает,что все будет хорошо или близкие его утешают.
Подведу итог своего расклада: Мужчина остался один. Вокруг него много сплетен и слухов,кто-то вмешивается в его жизнь,хотя он явно не обделен женским вниманием или работает в женском коллективе.Возможно он сейчас без собственного жилья и в милиции он побывал по вине Д пик .Еще в раскладе есть Т черви,а это могут быть новые отношения,роман и в принципе это относится к этому мужчине,скорее всего не так уж плохо все у него. Три Туза у меня - это как удар в спину,подлость близких людей,заставляют его крутиться как белка в колесе.
На меня снизошло вдохновение и я написала роман с печальным концом ,и да простит меня этот мужчина если я тут нагородила...
Последний раз редактировалось Deva 03 фев 2017, 19:33, всего редактировалось 4 раз(а).


Рассказать:
C уважением Deva!
Deva
Магистр
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2015

Re: Учимся гадать

Сообщение Берегиня » 03 фев 2017, 17:35

Я как и обещала завтра напишу о нем
Еще ждем :790:


Рассказать:
Аватара пользователя
Берегиня
Адепт
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27 июл 2016

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9