Учимся гадать

Модератор: Helga

Re: Учимся гадать

Сообщение Arina » 03 фев 2017, 22:39

Берегиня писал(а):
Жила семья, в семье четверо детей, три дочери и сын.Все в семье было хорошо. Но пришло время отца не стало, семья перестала быть дружной. Хотя папы не стало,когда все уже были взрослые и женатые. Вопрос о сыне, имя давать не стану.
Он отслужил армию, хотел в армии жениться ,но папа был против этого брака(девочка была другой национальности,калмычка). Сын вернулся домой, женился завел семью, родилось двое детей
Он родился в 1961 году 12 марта, в школе был хорошим учеником, хорошее чувство юмора,душа компании, любимец учителей и девчонок. Очень близкие отношения с мамой,они как подружки. Хорошо готовит. Очень добрый.

Что дальше стало с ним?

Король треф, 8 пик, 9 треф
Вышел мужчина крестовым Королем с разговором о своей любви. Похоже попивать стал.

Прошлое, то что было после свадьбы
6 пик, Туз пик, Дама червей
Я думаю, что он вдрызг разругался с родными, практически разорвал отношения, причем одномоментно.

В настоящем
6 буби, 8 черви, 7 трефы
Он возвращается к себе. Это может быть, как образное выражение, т.е. он оставил семью и ищет встречи с первой любовью, но и как факт: человек после долгого отсутствия возвращается домой, причем возвращается с прибытком. Еще раз решила уточнить, откуда возвращается все-таки человек, вышло Валет реф, 6 треф, Валет бубей. Понятнее не стало, но предположу, что он долгое время отсутствовал искал свою дорогу к достатку, а теперь с чистой совестью и бумагами возвращается в родные пенаты. Не думаю, что это как-то связно с местами заключения, скорее он выбрал себе профессию связанную с постоянным отсутствием дома. Очень длительные командировки, куда-то он завербовывался. Мне так думается.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Учимся гадать

Сообщение Берегиня » 04 фев 2017, 07:09

Я думаю,что больше ответов не будет(( Но все верно все увидели, я наверно не до конца правильно задание оформила.Вот что с ним стало
Женился он на девушке своей национальности
Родили двоих детей
Но любви видно у него не было - тут еще 90 ые,работы нет, жена не в радость,детей любил
Жена стала погуливать, он стал руки распускать, потом пить
Развелись
Умер его папа, в день похорон приехала жена, да да,именно в день похорон ! и оставила ему сына (4 года) говорит ,что замуж выходит , а с мальчиком ее не берут, только с дочей. В этот же день пришлось ехать к нотариусу писать отказную.
Стал он работать, да видно разуверился в жизни своей, работатет - пьет, работает ,дома пьет
От некачественной водки и сгорел,от сердечного приступа,дома ,один,стало ему плохо, собутыльники разбежались, а дома никого не было(((
Жена бывшая родила ,после этого с новым мужем еще 3 девочек, но последние роды прошли очень тяжело, все мальчика новый супруг хотел,да не дал Бог им мальчика.Жизнь у нее не сложилась, с новым супругом тоже
Сынишку ,что оставила, получил высшее образование, и сам работает,открыл мебельный цех,за все ,что не берется все у сынишки спорится, все в деньги превращается.
Да вот беда, с личной жизнью не получается, 2 раза женат,есть доча,да вот никак с женщинами не получается, все ему не так. Любить он не умеет
Вот так(((
Последний раз редактировалось Берегиня 04 фев 2017, 07:10, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Аватара пользователя
Берегиня
Адепт
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27 июл 2016

Re: Учимся гадать

Сообщение Tata » 04 фев 2017, 07:15

Спасибо за задание, у меня мимо... буду думать..


Рассказать:
Аватара пользователя
Tata
Адепт
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 28 июл 2015

Re: Учимся гадать

Сообщение Arina » 04 фев 2017, 09:42

Берегиня, хорошее задание.

Действительно хорошее. Думаю тут надо было несколько временных периодов выделить. И, смерти-то я и не увидела.

Предлагаю продолжать.

Кто следующее задание выложит?


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Учимся гадать

Сообщение Tata » 04 фев 2017, 09:59

Добрый день..давайте сузим задание.. Например что случилось с Ваней (события у Вани) 4 февраля 2000 года..Игральные карты только изучаю..хочется понять их..особенно на события
Вот сегодня вытащила 3 карты..как пройдёт мой день.. Валет треф-9 треф-10 Пик. Прочитала--как домашние дела, но не всё свершиться, как хотелось бы.. По этим картам возня--бытовуха..


Рассказать:
Аватара пользователя
Tata
Адепт
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 28 июл 2015

Re: Учимся гадать

Сообщение Tata » 04 фев 2017, 10:01

Я сразу вопрос.. События у Татьяны 21 сентября 2012 года


Рассказать:
Аватара пользователя
Tata
Адепт
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 28 июл 2015

Re: Учимся гадать

Сообщение vivara2 » 05 фев 2017, 12:22

Tata писал(а):Я сразу вопрос.. События у Татьяны 21 сентября 2012 года

9ч, Тб, 8к
8б, 6ч, Тч


Была некая встреча, очень сильно повлияло на ее чувства, в том числе вопрос был связан или с документами или с имущественным интересом, вообще судя по картам я вижу довольно приятное предложение или руки и сердца или то что принесло бы ощутимый материальный достаток, но вот 6 бубей мне тут не нравиться, может не особо все это у Татьяны и вышло.


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Учимся гадать

Сообщение Deva » 05 фев 2017, 15:50

1.Что предшествовало событию?-6к,Дб,Вк(перев)
Дама и Король,решили уехать.
2.C чем оно было связано?-6б,6ч,Дк(перев)
Решение разьехаться или разойтись,Дк этому посодействовала.
3.Cобытие Татьяны 21сентября?-10п(перев),Дп(перев),Вч( перев)
Невозможность выхода из ситуации , обман со стороны Дпик или разлучницы.
4.Итог:-10ч,7к-В результате Татьяне что -то прибыло,достаток.
Подведу итог: С той датой или в тот же год возможно связано несколько ситуаций предшествующих этому событию -так сказать последовательных действий ( например чей-то день рождения,переезд т.д)
Но по моему раскладу это похоже на развод,Здесь и чувства и имущественные вопросы и вмешательство женщины имеющей деловую хватку типа палец сунешь по локоть откусит.Хотя итог вообщем -то хороший.
Последний раз редактировалось Deva 05 фев 2017, 16:10, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
C уважением Deva!
Deva
Магистр
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2015

Re: Учимся гадать

Сообщение Tata » 05 фев 2017, 17:12

Всем умницам ответ завтра... Давайте Ваш вопрос.. Но Вы так красиво отвечаете..но буду учится.. :778:


Рассказать:
Аватара пользователя
Tata
Адепт
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 28 июл 2015

Re: Учимся гадать

Сообщение Deva » 06 фев 2017, 15:59

Изображение
Девушки новое задание!Наталья 30.04.1973г.
1.Какое событие произошло у Натальи 22.08.1992г
2. Как складывалась ее жизнь после этого ?
3.Какое событие произошло у нее 25.10.1995г?
Ответ дам через 2 дня!


Рассказать:
C уважением Deva!
Deva
Магистр
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2015

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5