Учимся гадать

Модератор: Helga

Re: Учимся гадать

Сообщение Берегиня » 01 фев 2017, 07:38

Tata, вот предатель!
Вообще, предательство такое может быть уже заложено в карте рождения, и после таких событий всегда ! Всегда наступает шоколадная полоса,но надо не попастья ,не упасть вновь.Почему то я заметила люди притягивают такое и у таких людей не жизнь, а американские горки.


Рассказать:
Аватара пользователя
Берегиня
Адепт
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27 июл 2016

Re: Учимся гадать

Сообщение Tata » 01 фев 2017, 07:44

Deva писал(а):Изображение Хочу дать задание девочки!.Задание несложное,житейская проблема,которая происходит во многих семьях.Надеюсь,что правильно сформулировала вопросы. Итак...

1.Как складывались отношения между Натальей и Александром,а прожили они вместе 20 лет?
9 Треф-9Пик-ДАМА буб-- В семье появилась разлучница, внеся в семью переживание и негатив

2.Есть ли дети?КОРОЛЬ Пик-7 Черв-8Пик
детей не знаю как смотреть. По картам прочитала какое то перемирие..

3.Ее характер и его.Натальи характер 6 ПИК-8 Треф-Король Пик
Мало общительная, слов на ветер не бросает.. С амбициями..
Александр- ТУЗ ЧЕРВ-6 Пик-10 Буб
Хозяин своей судьбы, если что-то желает, его не переубедишь..Стремиться к благам..может жадный

4.Что у них случилось 4 года назад?8 Треф-6 треф-10 треф
Одни крести,масть обязательств работы..и итог с интересом... может наследство

5.Чем дело кончилось?Валет пик- 10 черв-7 пик.
Думаю всё печальною Пустые семейные ценности.. обман.. может разводятся..7 пик завершает ..




Рассказать:
Аватара пользователя
Tata
Адепт
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 28 июл 2015

Re: Учимся гадать

Сообщение Tata » 01 фев 2017, 07:48

Берегиня писал(а):Tata, вот предатель!
Вообще, предательство такое может быть уже заложено в карте рождения, и после таких событий всегда ! Всегда наступает шоколадная полоса,но надо не попастья ,не упасть вновь.Почему то я заметила люди притягивают такое и у таких людей не жизнь, а американские горки.

Живём дальше.. у меня есть ребёнок.. я не думала, что мой ребёнок будет жить не в полной семье :784:


Рассказать:
Аватара пользователя
Tata
Адепт
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 28 июл 2015

Re: Учимся гадать

Сообщение Берегиня » 01 фев 2017, 07:57

Tata писал(а):
Берегиня писал(а):Tata, вот предатель!
Вообще, предательство такое может быть уже заложено в карте рождения, и после таких событий всегда ! Всегда наступает шоколадная полоса,но надо не попастья ,не упасть вновь.Почему то я заметила люди притягивают такое и у таких людей не жизнь, а американские горки.

Живём дальше.. у меня есть ребёнок.. я не думала, что мой ребёнок будет жить не в полной семье :784:

Здесь флудим)) нас наругают
Конечно дальше и только вперед, учимся вместе, знаешь как мне форум наш помог, вот увидишь, перемены не за горами :792:


Рассказать:
Аватара пользователя
Берегиня
Адепт
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27 июл 2016

Re: Учимся гадать

Сообщение Deva » 01 фев 2017, 14:54

Добры день Tata! У меня к вам вопрос,вчера хотела написать про ребенка,но не решилась-хочу проверить себя по поводу пола ребенка. У вас девочка?


Рассказать:
C уважением Deva!
Deva
Магистр
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2015

Re: Учимся гадать

Сообщение Tata » 01 фев 2017, 15:32

Deva писал(а):Добры день Tata! У меня к вам вопрос,вчера хотела написать про ребенка,но не решилась-хочу проверить себя по поводу пола ребенка. У вас девочка?

Нет мальчик


Рассказать:
Аватара пользователя
Tata
Адепт
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 28 июл 2015

Re: Учимся гадать

Сообщение ЛИЯ ТАРО » 01 фев 2017, 21:29

Tata писал(а):Всем доброго времени суток..
Ответ по заданию.. Читая все ответы, я понимала , что это про меня..
Татьяна это я..Прожив более 20 лет мы с мужем и маленьким ребёнком(у нас поздний ребёнок) решили поменять страну проживания..И это Валентина риелтор квартиры, которую мы присмотрели..у которой вообще был маленький 4 месячный ребёнок, оставленный на её маму.. Ей нужно было решать материальные вопросы, в свою пользу.
Что сейчас со мной..Поменялся вообще образ жизни.. живу с ребёнком.. После развода отец ни разу с ним не встречался.Алименты занижаются, хоть он работает за границей..Но у меня не худшее положение.. БМ он оставил всё , зацепил квартиру(которую Валентина предлагала) и деньги все..
Если Вам нужно проверить свою выпавшую карту, по этому раскладу-- задавайте вопросы..
Всех благодарю.. Все умнички :778:

Ой, прошу прощения Тата, вы не подумайте что я смерть пророчу, скорее состояние боли и сильной обиды...
Карта смерти это просто уже я точно вам скажу, назад ни чего не вернуть, это ваш кармический путь и чтобы задача была решена, вам нужно приложить все усилия чтобы простить и отпустить ситуацию....
Тогда и жизнь поменяется и счастье привалит, если не отпустите этот груз очень долго прийдеться тащить((((


Рассказать:
ЛИЯ ТАРО
 

Re: Учимся гадать

Сообщение Tata » 01 фев 2017, 22:06

Лия Таро.., Вы не извиняйтесь.Смерть была очень созвучна с моим состоянием, морально я была убита.значения Таро я знаю.. :784:


Рассказать:
Аватара пользователя
Tata
Адепт
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 28 июл 2015

Re: Учимся гадать

Сообщение Arina » 02 фев 2017, 07:07

Ну что, продолжать учиться будем?

Кто-то еще предложит ситуацию на просмотр?


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Учимся гадать

Сообщение Берегиня » 02 фев 2017, 07:52

Жила семья, в семье четверо детей, три дочери и сын.Все в семье было хорошо. Но пришло время отца не стало, семья перестала быть дружной. Хотя папы не стало,когда все уже были взрослые и женатые. Вопрос о сыне, имя давать не стану.
Он отслужил армию, хотел в армии жениться ,но папа был против этого брака(девочка была другой национальности,калмычка). Он родился в 1961 году 12 марта, в школе был хорошим учеником, хорошее чувство юмора,душа компании, любимец учителей и девчонок. Очень близкие отношения с мамой,они как подружки. Хорошо готовит. Очень добрый.
Сын вернулся домой, женился завел семью, родилось двое детей
Что дальше стало с ним?
Ответ напишу 4.02
Чтобы успели все :778:
Последний раз редактировалось Берегиня 02 фев 2017, 08:01, всего редактировалось 2 раз(а).


Рассказать:
Аватара пользователя
Берегиня
Адепт
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27 июл 2016

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9