Учимся гадать

Модератор: Helga

Re: Учимся гадать

Сообщение Arina » 31 янв 2017, 13:16

Tata писал(а):Можно задание???В продолжении тем про Валентин..
Что внесла Валентина в 2011 в семью Татьяны и Виктора???
Что сейчас с Татьяной???
Завтра ответ... Я тоже кину карты, но так как я знаю ситуацию ..открою их перед ответом..


У меня тут 2 вопроса все-таки выстраивается.

Что внесла Валентина в 2011 г. семью Татьяны и Виктора?

8 буби, 6 пики, 8 трефы

Похоже Валентина заставила Татьяну и Виктора добиваться наследства, по крайней мере постаралась донести до них эту мысль.

уточнения:
верх 6 буби, Король трефы, Валет черви
Вероятно дела Виктора пошли "в гору"

низ 10 трефы, 10 пики, Валет пики
И тут все-таки получение большой суммы/наследства/недвижимости, в общем какое-то благо материальное.

Второй вопрос
Что сейчас с Татьяной?
10 треф, 10 червей, 7 треф
Тут чисто материальное благополучие у Татьяны

уточнение одно сделала
8 буби, Валет пик, Туз треф
Победа.

И вытащила 1 карту, чем все закончится, выпала 6 треф. Это значит, что Татьяна продолжит жить в достатке, дорога к новым свершениям.

Как-то так у меня получилось.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Учимся гадать

Сообщение Deva » 31 янв 2017, 16:03

Изображение Хочу дать задание девочки!.Задание несложное,житейская проблема,которая происходит во многих семьях.Надеюсь,что правильно сформулировала вопросы. Итак...
Примерно двадцать лет назад они поженились. Ее зовут Наталья,а его Александр.Она из деревни, а он городской.После свадьбы они проживали в 3-х комнатной квартире свекрови c ней же. Он работает экскаваторщиком,Наталья закончила мед училище и работает по профессии.Cо своей свекровью сноха не ужилась и им пришлось в срочном порядке строить времянку на своей земле и переехать туда жить.На данный момент они уже построили дом и живут там.
1.Как складывались отношения между Натальей и Александром,а прожили они вместе 20 лет?
2.Есть ли дети?
3.Ее характер и его.
4.Что у них случилось 4 года назад?
5.Чем дело кончилось?
Если, что неясно поправлюсь,потому что первый раз даю задание. Жду ваши ответы,но девочки у меня 4 часа разницы с Москвой. Поэтому у вас немного времени или ждем до завтра ответы.
Желаю удачи!!!
Последний раз редактировалось Deva 31 янв 2017, 17:10, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
C уважением Deva!
Deva
Магистр
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2015

Re: Учимся гадать

Сообщение Deva » 31 янв 2017, 17:19

Добрый вечер Arina ! Тут было еще задание про Валентину? Не могу понять,что за вопрос.Подскажите пожалуйста. :778:


Рассказать:
C уважением Deva!
Deva
Магистр
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2015

Re: Учимся гадать

Сообщение Tata » 31 янв 2017, 18:35

Arina писал(а):
Tata писал(а):
Tata писал(а):на вопрос Что за явление??
Валет треф-Король треф-Туз треф--
если читать по картам...заботясь о делах мужчина трудиться на производстве.. Всё равно считывается ситуация..
Когда спросила Что за ситуация???
8 червь- 10 бубн-7 пика---Весёлые разговоры в пути--обрываются опасной встречей..

Что за явление?? на Ленорман по этим картам МЕТЛА-ТУЧИ-КОЛЬЦО
Вспышка агресия тревога,не видно всей картины, круговерть, но всё заканчивается удачным стечением обстоятельств


Тата, я намеренно никаких парарлелей ни с Ленорман, ни с Таро, ни рунами не провожу. Чтобы сравнивать нужно знать досконально и Таро, и Ленорман и игральные. А тут новичков много - раз, два я с Таро не работаю.

Давайте все-таки что-то одно осваивать.

Конечно мы изучаем игральные карты...просто на каждой карте по классике Ленорман (36 листов)нарисованы игральные карты..


Рассказать:
Аватара пользователя
Tata
Адепт
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 28 июл 2015

Re: Учимся гадать

Сообщение Arina » 31 янв 2017, 18:51

Tata писал(а):
Arina писал(а):Тата, я намеренно никаких парарлелей ни с Ленорман, ни с Таро, ни рунами не провожу. Чтобы сравнивать нужно знать досконально и Таро, и Ленорман и игральные. А тут новичков много - раз, два я с Таро не работаю.

Давайте все-таки что-то одно осваивать.

Конечно мы изучаем игральные карты...просто на каждой карте по классике Ленорман (36 листов)нарисованы игральные карты..


Да, но колода, названная по имени мадам Ленорман и игральная колода - это все таки не одно и тоже.

Давайте все-так игральная колода, значит игральная.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Учимся гадать

Сообщение Arina » 31 янв 2017, 18:56

Deva писал(а):Добрый вечер Arina ! Тут было еще задание про Валентину? Не могу понять,что за вопрос.Подскажите пожалуйста. :778:


Сообщение Tata » Сегодня, 11:56

Можно задание???В продолжении тем про Валентин..
Что внесла Валентина в 2011 в семью Татьяны и Виктора???
Что сейчас с Татьяной???
Завтра ответ... Я тоже кину карты, но так как я знаю ситуацию ..открою их перед ответом..


Вот оно.

Дева, я ж не могу гадать на ваш вопрос.

Девушки, давайте вопросы задавать, чтобы всем можно было отвечать.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Учимся гадать

Сообщение ЛИЯ ТАРО » 31 янв 2017, 19:47

Tata писал(а):
Можно задание???В продолжении тем про Валентин..
Что внесла Валентина в 2011 в семью Татьяны и Виктора???
Что сейчас с Татьяной???
Завтра ответ... Я тоже кину карты, но так как я знаю ситуацию ..открою их перед ответом..

Что внесла Валентина в семью Виктора...
Кп,6т(пер),8ч(пер)
Похоже Валентина любовница Виктора, ещё мне почему-то видится что Виктор начальником был у Валентины, служебный роман, тайные встречи и не чистая любовь...это внесло в семью огорчения с последствиями((((
Что сейчас с Татьяной...
10п,тп,8т(пер)
Татьяна или в больнице, очень плохие дела, а возможно боюсь даже озвучить мертва((((

Итог вп карта в моем видении хуже не куда, это конец сравнить можно с картой таро смерть :779:

Интересно что же там случилось???


Рассказать:
ЛИЯ ТАРО
 

Re: Учимся гадать

Сообщение ЛИЯ ТАРО » 31 янв 2017, 19:51

Deva писал(а):Изображение Хочу дать задание девочки!.Задание несложное,житейская проблема,которая происходит во многих семьях.Надеюсь,что правильно сформулировала вопросы. Итак...
Примерно двадцать лет назад они поженились. Ее зовут Наталья,а его Александр.Она из деревни, а он городской.После свадьбы они проживали в 3-х комнатной квартире свекрови c ней же. Он работает экскаваторщиком,Наталья закончила мед училище и работает по профессии.Cо своей свекровью сноха не ужилась и им пришлось в срочном порядке строить времянку на своей земле и переехать туда жить.На данный момент они уже построили дом и живут там.
1.Как складывались отношения между Натальей и Александром,а прожили они вместе 20 лет?
2.Есть ли дети?
3.Ее характер и его.
4.Что у них случилось 4 года назад?
5.Чем дело кончилось?
Если, что неясно поправлюсь,потому что первый раз даю задание. Жду ваши ответы,но девочки у меня 4 часа разницы с Москвой. Поэтому у вас немного времени или ждем до завтра ответы.
Желаю удачи!!!

Дадите завтра ответ... мне тоже интересно, но сейчас нужно отвлектись...


Рассказать:
ЛИЯ ТАРО
 

Re: Учимся гадать

Сообщение Deva » 31 янв 2017, 19:53

Что внесла Валентина в 2011 г. семью Татьяны и Виктора?
Прошлое.
1.-К черви,В буби,2 пик.

Король добивается своих прав на наследство.
Настоящее.
2.-7черви( перев),Джокер ( перев),8 буби.
Эта ситуация изрядно его изматала,поставив его в тупик или перед выбором,но разговоры об этом,до сих пор не умолкают..
Что сейчас с Татьяной?
3.- Дама черви,8 пики,6 пики( перев).
Эта семья не вместе,хотя вроде и не разведены,но они по разные стороны.Рядом с Дамой 8 пик-это болезнь и 6 пик( перев) указание на психологические проблемы и давнишние или неуравновешенный характер.
Итоговая для их семьи-Туз черви( перев)-семьи как бы и нет или хаос,беспорядок там
По общему раскладу делаю выводу: В эт ой семье произошли кардинальные cудьбоносные перемены я бы сказала кармические. но этого могло и не быть.Возможно не стало чего-то или кого то в семье.Добавлю еще,что пара была хорошая,отношения складывались у них, женщина или светлая или красила волосы темно коричневый цвет или ближе к красному и была склонна к полноте.
Ну вот такое у меня вид ение простите если что...
Изображение
Последний раз редактировалось Deva 31 янв 2017, 20:38, всего редактировалось 2 раз(а).


Рассказать:
C уважением Deva!
Deva
Магистр
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2015

Re: Учимся гадать

Сообщение Tata » 01 фев 2017, 06:48

Всем доброго времени суток..
Ответ по заданию.. Читая все ответы, я понимала , что это про меня..
Татьяна это я..Прожив более 20 лет мы с мужем и маленьким ребёнком(у нас поздний ребёнок) решили поменять страну проживания..И это Валентина риелтор квартиры, которую мы присмотрели..у которой вообще был маленький 4 месячный ребёнок, оставленный на её маму.. Ей нужно было решать материальные вопросы, в свою пользу.
Что сейчас со мной..Поменялся вообще образ жизни.. живу с ребёнком.. После развода отец ни разу с ним не встречался.Алименты занижаются, хоть он работает за границей..Но у меня не худшее положение.. БМ он оставил всё , зацепил квартиру(которую Валентина предлагала) и деньги все..
Если Вам нужно проверить свою выпавшую карту, по этому раскладу-- задавайте вопросы..
Всех благодарю.. Все умнички :778:


Рассказать:
Аватара пользователя
Tata
Адепт
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 28 июл 2015

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8