Заговоры и прочие приемы для гадания

Модератор: Helga

Re: Магия игральной колоды

Сообщение Deva » 24 янв 2017, 14:06

Не важно, какие вы карты выбираете для гадания, но их надо обязательно заговорить перед проведением ритуала. В первую очередь, нужно подержать колоду карт в руках, «обменяться» с ними энергетикой. Всегда важно помнить, что карты будут «говорить правду» только в том случае, если вы хорошо их настроите.
Заговор на карты:
«Тридцать шесть сестёр, Кумовьёв и снох, Братьев и сотоварищей. Сослужите мне службу верную, дружбу неизменную. Тридцать шесть картей, четырёх мастей, Скажите мне всю истинную правду, Чего ждать, ожидать, Чего опасаться, за какое дело не браться. Всех вас призываю, называю и выговариваю: Слово крепко и к картам лепко. Аминь». заговаривать колоду нужно только в полнолуние. Вообще я люблю пользоваться сувенирными картами вот моя колода. Изображение


Рассказать:
C уважением Deva!
Deva
Магистр
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2015

Заговоры и прочие приемы для гадания

Сообщение Arina » 24 янв 2017, 14:16

Здесь пишем о своих наработках, кто как колоды заговаривает, кто как-тасует, кто что нашептывает и т.д.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8