Дополнения к трактовкам

Модератор: Helga

Re: Дополнения к трактовкам

Сообщение Arina » 28 янв 2017, 22:30

У меня такой колоды нет, на данный момент, а попробовать хочется. Попробую смотреть по прямому положению.

viewtopic.php?f=1022&t=15850&p=130116#p130116
Последний раз редактировалось Arina 28 янв 2017, 22:38, всего редактировалось 2 раз(а).


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Дополнения к трактовкам

Сообщение Берегиня » 29 янв 2017, 21:09

Это особенные карты?


Рассказать:
Аватара пользователя
Берегиня
Адепт
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27 июл 2016

Re: Дополнения к трактовкам

Сообщение Arina » 29 янв 2017, 21:32

Нет, обычные. Одно время их на каждом углу продавали, а сейчас куда-то исчезли.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Дополнения к трактовкам

Сообщение Aly » 01 фев 2017, 23:53

Здравствуйте!
Хотела спросить знающих гадалок, какими картами у вас показывают такие вещи как электрические приборы, техника, эелектроника (компьютеры, телефоны и т.д.) Есть у кого-то из вас такие значения карт? Может быть есть наработки?


Рассказать:
Аватара пользователя
Aly
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 мар 2016

Re: Дополнения к трактовкам

Сообщение Arina » 01 фев 2017, 23:59

Aly писал(а):Здравствуйте!
Хотела спросить знающих гадалок, какими картами у вас показывают такие вещи как электрические приборы, техника, эелектроника (компьютеры, телефоны и т.д.) Есть у кого-то из вас такие значения карт? Может быть есть наработки?


У меня отдельных карт для таких вещей нет. Как правило все эти вещи по функционалу идут: телефон - разговор, скорее всего восьмерка покажет или семерка, машина - это чаще шестерки и т.д.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Дополнения к трактовкам

Сообщение Aly » 02 фев 2017, 00:14

У меня отдельных карт для таких вещей нет. Как правило все эти вещи по функционалу идут: телефон - разговор, скорее всего восьмерка покажет или семерка, машина - это чаще шестерки и т.д.


здесь речь именно о картах, которые могут обозначать предметы техники, неважно при этом, какой именно предмет. Просто ТЕХНИКА. Я от кого-то слышала, что такие предметы может означать сочетание карт 10 бубен и 10 треф. Вот хотела уточнить, вдруг кто-то знает еще что-то.


Рассказать:
Аватара пользователя
Aly
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 мар 2016

Re: Дополнения к трактовкам

Сообщение Arina » 02 фев 2017, 00:29

Aly писал(а):
У меня отдельных карт для таких вещей нет. Как правило все эти вещи по функционалу идут: телефон - разговор, скорее всего восьмерка покажет или семерка, машина - это чаще шестерки и т.д.


здесь речь именно о картах, которые могут обозначать предметы техники, неважно при этом, какой именно предмет. Просто ТЕХНИКА. Я от кого-то слышала, что такие предметы может означать сочетание карт 10 бубен и 10 треф. Вот хотела уточнить, вдруг кто-то знает еще что-то.


Теоретически да, могут. Практически... тут от расклада зависит и от вопроса. Если вы задаете вопрос именно о технике, то да эти две десятки могут быть показателями именно её.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Дополнения к трактовкам

Сообщение Aly » 02 фев 2017, 00:32

Теоретически да, могут. Практически... тут от расклада зависит и от вопроса. Если вы задаете вопрос именно о технике, то да эти две десятки могут быть показателями именно её.

в том-то и дело... А если нет вопроса о технике, просто делаем расклад, то как понять, что речь идет именно о технике? Поэтому я и спрашиваю, есть ли у кого-то еще варианты? Ну будем надеяться, что кто-то знающий отзовется)


Рассказать:
Аватара пользователя
Aly
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 мар 2016

Re: Дополнения к трактовкам

Сообщение Deva » 08 фев 2017, 17:41

У меня технику,особенно сотовый телефон,компьютер,фотографии например о вопросах о магических действиях на фото,показывает 7 буби.Если кража техники 7 буби при 6 буби (перевер) у меня это кража,мошенничество,меркантильные денежные интересы и надо быть настороже кверенту. При денежных картах 9 буби,10 буби с 6буби( перев) быть аккуратнее с кошельком и вообще с деньгами. В вопросах о магии 10 пик при фигуре или Д пик в раскладе с 10 пик. Долги и кредиты-10 пик с 10 буби или 9 буби .Но хочу сказать по своему опыту,что по с картами вы можете договориться порой даже на ходу что будет у вас обозначать та или иная карта.Например вам нужен ответ а значения подходящего нет вы тут сами и определяете смысл.Я по картам пыталась и поиском пропавшего заниматься и получалось описывать местность.Игральным картам можно задать большую смысловую нагрузку и научиться видеть очень мелкие детали,что в Таро навряд ли удастся,там все крупным планом.Так,что все зависит от вашего желания.
Последний раз редактировалось Deva 08 фев 2017, 18:12, всего редактировалось 2 раз(а).


Рассказать:
C уважением Deva!
Deva
Магистр
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2015

Re: Дополнения к трактовкам

Сообщение Deva » 08 фев 2017, 17:42

Значение карт масти «Червы»

6 – веселая или легкая дорога;
7 – будете радоваться;
8 – чей-то интерес (обратите внимание на соседние карты, чтобы понять от кого исходит интерес);
9 – признание в любви;
10 – родной дом, семейный очаг;
Валет – любовные хлопоты или приятный гость;
Дама – замужняя женщина;
Король – женатый мужчина или светловолосый мужчина;
Туз – любовное письмо, большая радость.
Значение карт масти «Бубны»

6 – веселая дорога;
7 – ветреность, легкомысленность,мысли червовой Дамы;
8 – приятная встреча;
9 – неожиданные известия;
10 – подарок;
Валет – денежные хлопоты;
Дама – молодая ветреная женщина;
Король – молодой мужчина, друг;
Туз – письмо или завершение дел.
Значение карт масти «Трефы»

6 – бесполезная дорога;
7 – подарок;
8 – слезы, печаль;
9 – получение денег, возврат долгов;
10 – большие деньги;
Валет – друг, соратник
Дама – замужняя женщина или немолодая женщина;
Король – женатый мужчина или немолодой мужчина;
Туз – печальное письмо
Значение карт масти «Пики»

6 – пустая дорога;
7 – ссора, неприятности;
8 – слезы, измена;
9 – болезнь;
10 – неприятная неожиданность;
Валет – пустые хлопоты;
Дама – злая женщина, сплетница, иногда престарелая дама;
Король – враг, иногда военный или казенный человек;
Туз – казенный дом, учреждение.
Последний раз редактировалось Deva 08 фев 2017, 17:53, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
C уважением Deva!
Deva
Магистр
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2015

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8