Задние 3

Модератор: Kvark

Re: Задние 3

Сообщение Аида » 28 янв 2017, 21:00

С этим заданием все справились потрясающе! Действительно, собака под номером 4 мертва. Уже больше года назад в квартире хозяев случился пожар, когда они ненадолго отлучились по делам. Собака не сгорела, а задохнулась, вместе с ней задохнулись еще 2 собаки. Хозяин пытался откачать, но не получилось. Это было очень большое горе для хозяев, они безумно любили эту собаку, у нее был потрясающих характер. Очень радует, что она родила щенков и у нее теперь есть продолжение) Очень надеюсь, что она сейчас охотится на облачках.

Собака под номером 1 жива, это кобель, ему уже 10 лет, в виду возраста у него уже очень болят кости и он очень страдает. Живет со своей хозяйкой в доме. Этот кобель не развязан, потомства у него нет.

Собака под номером 2 жива, это большой кобель овчарки, он прошел серьезный курс дрессировки, очень умный. Охраняет частный дом своих хозяев, у него есть жена овчарка и у них было очень много щенков. Этому кобелю 10 лет и когда он был щенком, он дружил с собакой под номером 3) Не так давно у него обнаружили рак, делали операцию. Сейчас он чувствует себя отлично.

Собака под номером 3 мопс, хоть и не совсем чистокровный, скорее всего подгуляла ее бабушка) Собака эта с идеальным характером, живет у любящих хозяев и ей уже 11 лет. Она совсем не выглядит старой, очень активна и подвижна. У нее было много щенков, один раз родила аж 10 штук!

Собака под номером 5 с очень специфическим характером, выставочная, титулованная красавица. У нее тоже были несколько раз щенки.


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Re: Задние 3

Сообщение Аида » 28 янв 2017, 21:09

Итоги после 3 раунда.

MoonSpell (2 балла)
cher-si (2 балла)
Amalia (1балл)
Regina (1 балл)
Misti (1 балл)
EvA (1 балл)


:767: :767: :767: :767: :767:
Последний раз редактировалось Аида 29 янв 2017, 00:27, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Re: Задние 3

Сообщение Вера80 » 28 янв 2017, 23:11

Молодцы! Так держать!
:760: :767:


Рассказать:
Аватара пользователя
Вера80
Магистр
 
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 21 янв 2015

Re: Задние 3

Сообщение Arina » 28 янв 2017, 23:33

Изображение


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Задние 3

Сообщение Misti » 29 янв 2017, 02:21

Спасибо за поддержку) :792:

И спасибо вам Аида за описание, благодаря вашей информации я стала лучше понимать, как видят карты ту или иную информацию. :765:


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

Re: Задние 3

Сообщение cher-si » 29 янв 2017, 05:57

Очень история интересная. У меня жена собачница, вот уже 30 лет... много можно рассказать.


Рассказать:
Аватара пользователя
cher-si
Адепт
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 05 авг 2016

Re: Задние 3

Сообщение MoonSpell » 29 янв 2017, 11:17

Аида, спасибо за подробный рассказ, действительно помогает. У меня всегда были проблемы с причиной смерти (кстати, как насчет МК по таро на эту тему? Жожет найдется мастер?) Вот выпал король - я подумала про возраст, а это явно был хозяин, который был рядом и пытался спасти...

Как хорошо, что все мы подтянулись после предидущего задания. Инересно, что же нас сбило в прошлый раз? У меня например карты постоянно падали пока тасовала и свеча все успокоиться не могла. Надо было наверно послушаться, и сделать расклад в другое время... Может поделимся опытом? У кого какие проблемы, ощущения были?

Тут пришла мысль: может нам просто легче работать с "живыми"? Ну тоесть, когда с фотографии на тебя что-то может посмотреть? Значит над этим стоит поработать ))
Хорошо, что есть такая возможность, поработать над своими ошибками и понять свои слабости!


Рассказать:
Perigrinatio est vita
Аватара пользователя
MoonSpell
Адепт
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 26 авг 2016

Re: Задние 3

Сообщение Arina » 29 янв 2017, 11:24

MoonSpell писал(а):Аида, спасибо за подробный рассказ, действительно помогает. У меня всегда были проблемы с причиной смерти (кстати, как насчет МК по таро на эту тему? Жожет найдется мастер?) Вот выпал король - я подумала про возраст, а это явно был хозяин, который был рядом и пытался спасти...

Как хорошо, что все мы подтянулись после предидущего задания. Инересно, что же нас сбило в прошлый раз? У меня например карты постоянно падали пока тасовала и свеча все успокоиться не могла. Надо было наверно послушаться, и сделать расклад в другое время... Может поделимся опытом? У кого какие проблемы, ощущения были?

Тут пришла мысль: может нам просто легче работать с "живыми"? Ну тоесть, когда с фотографии на тебя что-то может посмотреть? Значит над этим стоит поработать ))
Хорошо, что есть такая возможность, поработать над своими ошибками и понять свои слабости!


Хорошая идея обсудить и поделиться и сомнениями, и опытом. Думаю, это удобно будет сделать в "группе поддержки". Может кто-то и кроме конкурсантов поделится своими наработками и наблюдениями. При живом общении, как правило, дела идут веселей.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Задние 3

Сообщение EvA » 29 янв 2017, 11:33

У меня на первое задание вообще не шло, карты такую кашу-малашу выдавали, что голова кругом шла))), второе задание -карта вылетела, а так как другого дня на переделку уже не было, пришлось выложить то, что есть. А вот третье интересно, только на добермана выпала Смерть, только не пойму, почему причина смерти Колесница? Или карты хотели сказать, что события очень быстро развивались, всё стремительно произошло?


Рассказать:
Аватара пользователя
EvA
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 сен 2016

Re: Задние 3

Сообщение MoonSpell » 29 янв 2017, 12:13

У меня тоже ужас ))
На первом задании интуиция говорила одно, карты совсем другое. Послушала карты - правильно.
На втором задании: Интуиция: "Вспомни о бабушке, она у тебя на Украине живет. Там война. Солдаты шли на смерть..." Карты показали на 3 фотографию. Послушалась и интуиции и карт - вышло что фото неправильное, а вот историю то интуиция правильную подсказала.
Третье задание: Интуиция моментально указала на добермана. Раскладываю карты, и понимаю, что карты как бы вступили в диалог с интуицией. Тоесть они дали не ответ на вопрос "Жива ли эта собака?" А как бы сказали "Твои предположения верны". Я начала сомневаться, но остальные карты вообще как смерть читаться не хотели, поэтому пришлось выбрать 4 фото. Опять правильно. Вот и поди, разберись, чего когда прислушиваться )))

Ева, интересно что у тебя тоже карты падали! Как думаешь, с чем это связанно?

Колесница как причина смерти... Может ты на момент вопроса уже так сильно подключилась к собаке, что карты перенастроились на ощущения самой собаки? Она ведь не понимала что происходит... Для меня колесница это бурный поток, который подхватывает тебя и несет к сильным переменам. И хотя перемены большинство людей (ну и собак) пугают, сопротивляться им бесполезно, станет только хуже. (Собака сопротивлялась, не хотела умирать пока не прийдет хозяин, чем только продлила свои муки).
А какой колодой пользуешся? Может у тебя на самой иллюстрации подсказки есть? У меня так часто бывает: карта по смыслу вообще не подходит, но на ней например женьщина нарисована, а я как раз про пол спрашивала. Или как во втором задании про местность, карта по смыслу вообще "не туда", но на ней яблоневый сад (5 фото). В колоде Вейта колесница вроде очень желто- солнечная, может это подсказка про огонь?


Рассказать:
Perigrinatio est vita
Аватара пользователя
MoonSpell
Адепт
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 26 авг 2016

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4