Задание 1

Модератор: Kvark

Задание 1

Сообщение Аида » 22 янв 2017, 20:39

Уважаемые участники конкурса, мы рады приветствовать Вас!!!!

Regina
Догма
EvA
cher-si
Amalia
MoonSpell
Misti

Данный конкурс проводится с целью проверки своих знаний и способностей, общения и обмена опытом.
Правил у нас совсем не много. Даётся задание и нужно дать на него четкий ответ. За правильный ответ Вы получаете один балл, после конкурса баллы суммируются и мы находим победителя с высшим баллом. На случай, когда несколько участников набирают одинаковое количество баллов, мы будем обращать внимание на дополнения к Вашим ответам, по этому любые дополнения приветствуются!


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Re: Задание 1

Сообщение Аида » 22 янв 2017, 20:43

Для того чтобы Ваши ответы не мешали другим участникам, я предлагаю их прятать в спойлер. Для того чтобы это сделать, выделите написанный текст и нажмите на белый квадрат на панели слева (рядом с ним буква Н черного цвета.)

Ответ под спойлером будет выглядеть так


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Re: Задание 1

Сообщение Аида » 22 янв 2017, 20:59

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Перед Вами 5 разных фото ножей. 4 ножа обычные, кухонные. 1 нож ритуальный, который никогда не использовался в быту.
Ваша задача сказать на фото под каким номером нож ритуальный.
Так же приветствуются дополнения (кому принадлежит этот нож, для каких ритуалов он используется)
Для ответов можете использовать любые удобные для Вас методы работы, постарайтесь отключить логику, которая в таких вопросах только мешает.
Всем успехов!
Ответ я скажу через 2 суток, 24 января в 21 час мск.

Если будут какие-то вопросы, пишите, не стесняйтесь)


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Re: Задание 1

Сообщение MoonSpell » 22 янв 2017, 22:31

Ну тогда буду первой )) страшно то как!

думаю что ритуальный нож на 5ой фотографии.
Принадлежит женщине, используется или для нейтральной магии, или одинаково для темных и светлых ритуалов. Причем магия направлена не только на саму хозяйку, но и на других людей. Возникло видение, как нож соодиняет две точки... может имелось в виду закрытие магического круга?

Как нож достался хозяйке: тут у меня интересно вышло: либо от другого человека, может не очень честного либо сама хозяйка тогда не совсем честна с собой была, и хотела казаться тем, кем не являлась.
Вообще у меня с этим ножом одни сплошные баланс, умеренность и т.д выпадали, хорошее впечатление производит. ))
Последний раз редактировалось MoonSpell 22 янв 2017, 22:32, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Perigrinatio est vita
Аватара пользователя
MoonSpell
Адепт
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 26 авг 2016

Re: Задание 1

Сообщение Tata » 22 янв 2017, 22:47

Удачи всем!!! пусть победит сильнейший :778:


Рассказать:
Аватара пользователя
Tata
Адепт
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 28 июл 2015

Re: Задание 1

Сообщение Misti » 23 янв 2017, 10:48

Здравствуйте, мой ответ готов :749:

Как бы интуитивно я не тянулась к 4 варианту ножа, мой ответ ритуальный нож под номером 3.
Принадлежит он скорее всего женщине и она или очень молодая (до 30) или не так давно пользуется этим ножом – не более 2-х лет.
Какие ритуалы- в основном черная магия, и тут не только наказать, но и вернуть утраченное и обездвижить (может защита/ограждение)


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

Re: Задание 1

Сообщение Sachiko » 23 янв 2017, 12:12

Всем удачи! Но не бойтесь ошибаться))
«Самой большой ошибкой, которую вы можете совершить в жизни, является постоянная боязнь ошибаться.» Элберт Хаббард
:799:


Рассказать:
Аватара пользователя
Sachiko
Адепт
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 дек 2015

Re: Задание 1

Сообщение cher-si » 23 янв 2017, 12:18

Хотелось 3-й нож выбрать, пожжёный, но не в копоти, обычно от свечи копоть...
Выбираю номер 5. Магия нейтральная. Обладатель опытный. Женщина в летах, Ведунья.
Последний раз редактировалось cher-si 23 янв 2017, 12:19, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Аватара пользователя
cher-si
Адепт
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 05 авг 2016

Re: Задание 1

Сообщение Aryana » 23 янв 2017, 20:05

Удачи !!! :764:


Рассказать:
Aryana
 

Re: Задание 1

Сообщение Regina » 23 янв 2017, 23:15

Я выбрала нож номер 4.
Он принадлежит молодой женщине (до 30 лет). У нее есть двое маленьких детей до пяти лет возрастом. Дети разнополые. Женщина с длинными волосами. Волосы светлые или рыжие. Еще есть ощущение, что нож номер 5 имеет какое-то отношение к магии. Но в ритуала больше бывает нож номер 4.


Рассказать:
Regina
 

След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0