Применение биолокационных рамок в быту

Модераторы: Селена, Мегана

Применение биолокационных рамок в быту

Сообщение Аида » 17 янв 2017, 21:55

Каждый день человек сталкивается с проявлениями различных энергий. В некоторых случаях излучения могут влиять на здоровье отрицательно. Поэтому знание вопросов, касающихся взаимодействия человека с биоэнергией, находящейся в окружающей среде, во многом поможет сохранить здоровье. Так, в квартире источником вредных излучений могут быть различные предметы, о вреде которых никто и не догадывается. Например, это ставшие привычными телевизор, компьютер, свет, различные камни и др.
Рамки могут всегда помочь в домашних условиях, например, при определении энергетики телевизора, величины полосы его излучения и в других вопросах.

Упражнение
Для выполнения упражнения необходимо с рамками в руках встать перед экраном телевизора. Затем медленно отойти назад, представляя себе, что телевизор находится в потоке черного дыма, направленного на него с экрана. На расстоянии около 3 – 3,5 м рамки среагируют. Это и будет граница выброса вредного излучения телевизора.
В другом случае с расстояния 3,5 м нужно двигаться по направлению к экрану. В этом случае рамки также покажут границу излучения. Если рамки реагируют слабо, необходимо в себе создать внутреннее напряжение, усиленно концентрируя внимание на данном объекте. Для этого делают глубокий вдох и на несколько секунд задерживают дыхание. Создавшееся при этом внутреннее напряжение поможет лучшему посылу сигнала и приему ответа, который и выносится на руки, действуя на рамки, которые выполняют роль чувствительного прибора.
Применяя биолокационную рамку в быту, можно убедиться в том, что пользоваться чужой одеждой не следует. Любая одежда энергоскопична. Если носить ее всего лишь сутки, она все равно наберет вредные низкочастотные излучения. Чтобы избавиться от них, необходимо на ночь развешивать одежду для проветривания. Вещи, например, купленные в магазинах «Товары из Европы», нужно проверять рамкой, которая подскажет, полезно ли носить, допустим, это платье или нет. Раньше полагалось ежедневно проветривать постельные принадлежности: простыни, одеяла, подушки.
Медики также не рекомендуют носить чужие вещи, объясняя это тем, что если какой-либо человек болен хронической болезнью (печень, легкие, почки и др.), то в его одежде создается определенное место, которое начинает излучать энергию. Если эту одежду продолжительное время будет носить другой человек, он получит некоторую дозу излучения, направленного на соответствующий орган. Такое отрицательное влияние может резко снизить иммунитет организма к данному заболеванию. Для того чтобы при помощи рамки определить, какую купленную одежду следует носить в данное время и как это повлияет на его здоровье, следует посоветоваться с рамкой, задавая ей конкретные, четкие вопросы.
Многие женщины и мужчины носят различные украшения на пальцах, шее, в ушах и т. д. – кольца из драгоценных металлов, перстни, колье, бусы, браслеты, серьги, амулеты, драгоценности, обереги и др. Следует помнить, что для данного человека в данный момент любое украшение может оказаться не только полезным, но и вредным. Определить, что можно носить данному человеку, поможет биолокационная рамка, если задавать ей четкие, конкретные вопросы.

Например, можно спросить:
• полезно ли мне в этом месяце носить золотое кольцо (указать какое)?
• Серьги, которые я ношу в ушах, положительно влияют на мое здоровье?
• Медный браслет на левой руке мне противопоказан?
В зависимости от ответа, который даст рамочный индикатор, следует носить данные вещи или на какое-то время отложить их.
Свои дома и квартиры люди часто украшают картинами, портретами, фотографиями, резными шкатулками, скульптурой и др. Эти постоянно находящиеся комнатах вещи способны излучать как положительную, так и отрицательную энергию. Если при помощи рамки проверить, полезна ли данная, например, картина или иная вещь или вредна, то можно уберечься от различных, порой непонятных, недомоганий и стрессов.
В природе имеются различные образования, обладающие высокой положительной энергией. Безграничным источником положительной энергии является огонь. Малюсенькое пламя свечи излучает огромный потенциал энергии. Об этом давно знают в Индии, где каждый человек проходит процедуру получения энергии, располагая руки вокруг пламени светильника. Достаточно мгновения, чтобы поднять энергию человека до энергии пламени. Люстра и лампа – тоже светильники. Оттого, сколько лампочек горит в светильнике, зависит их влияние на человека. Четное количество огней в любой среде нейтрализует энергию друг друга и является вредным для человека. Нечетное количество огней дополняет друг друга и создает весьма благоприятную положительную энергетическую среду. Об этом хорошо знали в древние времена.
Домашняя мебель – кровати, диваны, стулья, кресла и др. – надолго сохраняет энергетические следы людей, сидевших или лежавших на ней. Это легко можно проверить, замерив биологической рамкой энергетику, например, кресла. Для этого следует попросить посидеть в нем спокойно, читая или беседуя, любого человека минут 15 – 20. После того как он встанет, замерьте энергетику кресла в том месте, где человек находился. Энергетика изменится. Оттого, какой человек пользовался мебелью, с положительной или отрицательной энергетикой, будет зависеть и среда вокруг нее, которая обязательно скажется на состоянии здоровья тех, кто находится в комнате.
Издавна в России мебель защищалась чехлами, деревенские лавки и стулья покрывали самоткаными подстилками, на полах расстилали ковры, половики, дорожки. После того как гости расходились, их все проветривали на свежем воздухе, под солнечными лучами, нейтрализовывая таким способом оставленные энергетические следы.
При покупке продуктов питания, воды, лекарств и др. рамочный индикатор также может оказать значительную помощь. Например, с помощью биолокационной рамки можно определить содержание в овощах нитратов. Для этого купленные овощи кладут на стол и проводят над каждым по очереди рамочным индикатором. При этом индикатору нужно задавать вопрос, имеются ли в данном овоще (фрукте) нитраты. При положительном ответе можно спросить рамку, сколько нитратов находится в данном овоще. Угол поворота рамки дает условную количественную оценку присутствия нитратов. Оценка дается по пятибалльной системе.
Если в овощах находятся нитраты, перед употреблением их следует подержать на воздухе. Затем проверить рамкой, уменьшилось ли количество нитратов в овощах. После этого их вымачивают в простой воде или в чуть подсоленной и снова рамкой замеряют количество нитратов. После проведенных процедур количество нитратов обычно уменьшается.
Ответ на вопрос, годны ли к употреблению консервы, может также дать рамочный индикатор. Банку вскрывают и проверяют, правильный ли ответ дал индикатор.
С помощью биолокационной рамки можно проверить чистоту воды в водопроводе, колодце, артезианской скважине или в роднике. Для этого нужно рамку взять в левую руку. Если в воде есть признаки загрязнений, отравляющих химических веществ или радиоактивных элементов, то рамка повернется вправо.
Таким образом, с помощью биолокационной рамки можно провести любую диагностику и определить содержание вредных веществ в любом продукте питания, воде, смеси и т. д. В этом случае для улучшения состояния здоровья помощь биолокации трудно переоценить.
При помощи биологической рамки можно решать и более сложные задачи, например:
• определять интенсивность биополя;
• контролировать био– и геопатогенные зоны земной поверхности;
• определять интенсивность энергетического поля материальных объектов живой и неживой природы и др.


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4