Настройка на нужного "собеседника"

Модераторы: Селена, Мегана

Настройка на нужного "собеседника"

Сообщение Аида » 14 янв 2017, 23:27

Следующий шаг - это выбрать нужного вам "невидимого собеседника" и вызвать его "на связь". Какой канал связи вы будете использовать - ваше дело. Это может быть гадание, автоматическое письмо, маятник, измененное состояние сознания, интуитивная догадка и так далее.

В зависимости от вида нужной вам информации попробуйте выбрать возможного "ответчика" и мысленно позовите его. Можно позвать и вслух, но обстановка должна быть подходящей, иначе возникнут вполне земные проблемы.

Обращаться к нужной вам сущности и держать ее в поле зрения нужно все время контакта. Нельзя надолго отключаться от мысленного контакта с ней, какой неожиданной ни была бы поступившая вам информация. Если вы забудете про своего "собеседника" более чем на 30 секунд, он может уйти "со связи" - его могут просто вытеснить другие желающие потолковать с вами. Причем сделают это они незаметно, не объявляя от подмене собеседника. А ему нечем будет подтвердить свои права "на связь" с вами - вы забыли про него. Если вы не обнаружите подмены, то будете далее беседовать совсем не с тем, с кем планировали. И получите совсем не ту информацию, которую могли бы. А кто будет виноват в этом, кроме вас? Никто.

Проверьте собеседника

Поэтому следующий шаг - удостовериться в том, что к вам "на связь" вышла именно та сущность, которую вы вызывали.

Как это сделать? Это несложно, если у вас есть двусторонняя устойчивая связь. То есть если вы пользуетесь маятником, рамкой, методом автоматического письма или находитесь на прямом мысленном контакте с "невидимым собеседником".

Если вы получаете информацию методом гадания, где не предусмотрена двусторонняя связь, то проверить, кто вам ответил, невозможно.

Если же вам так или иначе отвечают, то вперед! Спросите, кто именно вышел с вами на связь. Если вы задаете прямой вопрос, никто не сможет вам соврать - есть такие правила взаимодействия людей и существ Тонкого мира, установленные Творцом. Уходить от ответа, прикидываться кем-то или лукавить - сколько угодно. Врать напрямую - не положено.

Так что если ваш собеседник начнет уходить от прямых ответов или будет придумывать себе громкие названия вроде Вселенского Разума или Посланника Межгалактического совета, то вежливо проститесь с ним и вновь вызовите ту сущность, которая вам нужна.

Если она отвечает, что находится с вами "на связи", устройте ей допрос с пристрастием. Заставьте ее поклясться, что это именно она. Пригрозите, что если она нарушит клятву, то будет вечно жариться в Преисподней. Обычно такая перспектива мало кого соблазняет, и незваные собеседники быстренько уходят со связи.

А тот, кого вы действительно вызвали, даст положительные ответы на такие вопросы и спокойно поклянется в том, что вы попросите. И не стесняйтесь! Возможно, чистым духам не очень приятно отвечать на ваши проверочные вопросы. Но лучше им на минуту испытать дискомфорт (они все же относятся к обслуживающему персоналу нашей гостиницы), чем вам обмануться и стать жертвой грешных духов.

Примерный диалог при работе с маятником

Мысленный диалог при получении информации с помощью маятника и настройке на Ангела-хранителя может иметь примерно следующий вид:

" Я вызываю на связь моего Ангела-хранителя с Божественного плана. Это Ангел-хранитель? Да (соответствующее движение маятника).
Вы чистый дух с Божественного плана? Да.
Вы грешный дух? Нет.
Вы демон? Нет.
Вы душа человека? Нет.
Вы еще какая-то сущность Тонкого мира? Нет.
Вы клянетесь, что вы чистый дух? Да.
Вы знаете, что в случае нарушения клятвы попадете в Преисподнюю? Да.
Могу ли я получить информацию по следующему вопросу...."

В этом диалоге курсивом приведены вопросы, которые можно задавать своему Ангелу-хранителю каждый раз, когда вы вызываете его на связь или прервали с ним контакт более чем на 30 секунд.

Обычным шрифтом приведены ответы, которые должен давать Ангел-хранитель ( в нашем примере - с помощью маятника). Если вы получаете другие ответы, проститесь с этой сущностью и вновь мысленно (или вслух) позовите своего Ангела-хранителя.

Прощание с незваным собеседником должно быть решительным и окончательным. Вы можете мысленно сказать своему незваному гостю что-то вроде: "Я прошу уйти со связи и больше никогда не выходить на мой канал. Я приглашаю на связь ....".

Такой процедурой проверки можно с высокой степенью достоверности настроиться именно на того, кто вам нужен. Хотя существуют и другие способы оценки "невидимых собеседников", о которых мы расскажем чуть позже.

Сам по себе вызов Ангела-хранителя без последующей проверки его принадлежности может привести к ошибке. Автор настоящей книги встречался с ситуацией, когда на вызов Ангел-хранитель вроде бы ответил. Но потом выдаваемая им информация стала вызывать сомнения (она противоречила тому, что было получено ранее). Поэтому и был задан вопрос: "Ты Ангел-хранитель с Божественного плана?", на который после недолгих колебаний был получен ответ: "Нет". То есть "на связь" вышел грешный дух, тоже, видимо, относящий себя к Ангелу-хранителю. Только с демонического плана (хотя грешного Ангела-хранителя, как вы понимаете, не бывает).

Поэтому наша очередная рекомендация такова: если есть возможность, проверьте, кто именно вышел к вам на связь. Иначе может возникнуть ситуация, когда вы будете гордиться своим прямым контактом с Богом-отцом и тем самым немало потешите "шутников" с демонического плана.

На этом, в принципе, заканчиваются наши рекомендации по настройке на нужного вам собеседника. Есть еще несколько сопутствующих этим занятиям замечаний.

Еще некоторые рекомендации

Для выхода на контакт лучше использовать ночное время - тогда атмосфера менее насыщена мыслями и эмоциями бодрствующих и озабоченных своими проблемами людей. Вам же будет легче настроиться, и вы будете лучше слушать или еще как-то воспринимать своих невидимых собеседников.

Лучше всего это делать одному, особенно если вы только начали выходить на контакт. Канал между вами и вашим собеседником еще неустойчив и ему могут помешать мысли и переживания других людей. Заниматься считыванием информации в присутствии других людей, особенно скептически настроенных, могут только контактеры с устойчивым каналом связи, наработанным в течение долгого времени. Начинающим контактерам это делать категорически не рекомендуется.

Желательно, чтобы помещение, которое вы будете использовать для получения информации, не было загрязнено сильными эмоциями, особенно негативными. То есть очень сложно вызывать Ангела хранителя из комнаты, где периодически заседает политсовет какой-то партии, или из тюрьмы. Там нет положительных вибраций, и ваши одинокие молитвы не смогут расчистить атмосферу до уровня, комфортного чистому духу. А грешных духов в таком помещении будет с избытком.

То же самое, в принципе, относится и к жилью. Если вы любите проводить семейные разборки на кухне, то не стоит отсюда же вызывать своего Ангела-хранителя. А вот бесов - сколько угодно.

Лучше всего подходят для этого помещения, используемые для духовных практик, медитаций, молитв и т.д. Хорошо известно, что эффективность обращения к Высшим силам в церкви много выше, чем из любого другого места. Церковь - это "намоленное" место, откуда пробит прямой и устойчивый канал к своему религиозному эгрегору и сопутствующим ему духам. Отсюда они быстрее услышат вас. Но не факт, что быстрее придут на помощь, поскольку именно отсюда традиционно идет основной поток просьб. И ваш запрос может затеряться в потоке остальных просьб и обращений.

Так что решайте сами, будете вы использовать уже наработанные каналы связи с Тонким миром, или станете пробивать свой. Со своим каналом, конечно, удобнее. Но, чтобы он стал устойчивым и не боялся вмешательства "шутников", потребуются достаточно большие усилия и время.

И последняя рекомендация - не теряйте бдительность и почаще проверяйте, кто находится с вами "на связи", каким бы устойчивым ни был ваш канал. Избыточная уверенность (фактически - идеализация своих способностей) в своей непогрешимости может сыграть плохую службу. Не ленитесь проверять свои связи, и все будет у вас в порядке. Вы будете получать ответы на свои вопросы и сделаете еще один шаг к жизни в Разумном мире.


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5