Очищение перед работой с маятником

Модераторы: Селена, Мегана

Очищение перед работой с маятником

Сообщение Аида » 14 янв 2017, 23:26

Как отсечь "шутников"

В этом параграфе мы хотели бы более подробно рассмотреть вопрос о том, как можно более точно настроиться на нужного вам "собеседника" из Тонкого мира. И как отогнать "шутников", которые постараются выйти с вами на связь - вместо того, кто вам нужен. Дело это, как вы понимаете, далеко не простое. Поэтому мы дадим некоторые чисто практические рекомендации.

Определитесь, кто вам нужен

Прежде всего, вам нужно определиться с тем, к кому вы будете обращаться за информацией. А для этого нужно понять, что же конкретно вас интересует. Потому что довольно часто встречаются ситуации, когда сомневающийся в своих способностях человек пробует тем или иным методом выйти на контакт с сущностями Тонкого мира.

Поскольку у него сильны внутренние сомнения, дело это затягивается. Но если он будет более настойчив, у него обязательно что-то получится. И тут-то, многое люди оказываются не готовы к встрече. Им нечего спросить у Высших сил, особенно если это чистые духи и диалог ведут сдержанно и солидно.

Точнее, мелких вопросов вроде бы много. Но они разом теряют свою значимость перед лицом Неведомого, вдруг приоткрывшего свои тайны. Получается, что глобальных вопросов нет, а со всякими пустяками обращаться вроде бы неловко. И человек теряется, покрывается холодным потом и что-то нечленораздельно мычит в ответ на вполне конкретный вопрос "Чего тебе нужно?".

Так вот, чтобы у вас такой ситуации не было, заранее продумайте, какая информация вам нужна. Нужна ли она вам в действительности? Какой ответ вы планируете получить и что вы будете с ним делать? Какие силы Тонкого мира могут владеть этой информацией, то есть, кого вы будете вызывать "на связь"?

В общем, отнеситесь к этому серьезно. Если вы будете дергать ваших Высоких собеседников по пустякам, и особенно если не будете "оплачивать" свои вопросы соответствующими энергиями, то "чистые" могут перестать отвечать вам. А их место пусто не будет, как вы уже наверняка понимаете.

Так что отнеситесь к этому серьезно и поймите, какая информация вам нужна - такова наша первая рекомендация.


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5