Как задавать вопросы и какие

Модераторы: Селена, Мегана

Как задавать вопросы и какие

Сообщение Аида » 14 янв 2017, 23:21

Возьмите за правило всегда, когда вы проводите сеанс для себя, заранее готовить вопросы. Это же касается и тех, для кого вы будете в дальнейшем делать такие сеансы. Безусловно, если у вас всего один вопрос или одна тема, это можно и не делать, но если вопросов много и они требуют тщательного подхода, позаботьтесь о том, чтобы время прошло продуктивно. Вы не поверите, но в самом начале вы будете даже уставать от работы с маятником, это будет требовать от вас необычных затрат душевной энергии. Да, еще один совет – держите рядом большой стакан с водой, потому что вы можете очень сильно захотеть пить.

Очевидно, что в самом начале маятнику можно задавать вопросы, на которые можно ответить только «да» или только «нет». Так, например, маятник не сможет ответить на вопрос: «За кого мне лучше выйти замуж – Колю или Федю?». Мало того, что на такой вопрос нельзя ответить «да» или «нет», маятник вряд ли поймет, что для вас означает «лучше»... И потому велик шанс, что он ответит то, что вы сами хотите от него услышать. К этому моменту мы еще вернемся, а пока запомним, что вопросы надо очень тщательно формулировать (вот почему их надо готовить заранее и лучше записывать и проверять на «отвечаемость»). В случае вопроса с замужеством, определитесь, что такое «лучше» вначале сами. И тогда вопросов будет, скоре всего, несколько, и звучать они могут так: «Буду ли я обеспечена материально лучше, если выйду замуж за Колю, а не Федю?», «Будут ли у меня дети от Коли?», «Будут ли у меня дети от Феди?», «Смогу ли я следовать своему Пути, если выйду замуж за Колю?» и так далее в зависимости от ваших жизненных задач и ценностей.

Второе правило – проверяйте ответы и правдивость маятника. Задавайте один и тот же вопрос в течение сеанса в разных интерпретациях, чтобы иметь полную уверенность в правдивости ответа. Проверяйте сам маятник. Я, например, всегда задаю маятнику по несколько раз за сеанс идиотские вопросы: меня зовут Петя ? (правильный ответ – нет:); я нахожусь в Австралии? И т.д. Задавать их надо спонтанно, чтобы даже вы сами не успели сообразить, как надо ответить:)

Еще хорошо бы для важных вопросов уточнять вероятность наступления данного ответа. Выглядит это примерно так: вы получили ответ на свой вопрос и уточняете: «Это верно больше, чем на 50%?», «Это верно больше, чем на 90%?» и т.д. Уточняйте хотя бы до промежутка в 10%. Если ваши ответы будут верны больше, чем на 80%, то это считается очень высокой точностью. Если процент будет значительно ниже, вернитесь к этим вопросам попозже, через несколько дней.

Третье правило. Хотя оно самое важное. Не задавайте маятнику вопросов, ответы на которые вам не хотелось бы знать. Звучит странно, не так ли? Поясню на примере. Предположим, вы страстно влюблены. И решили спросить про объект своей симпатии: «Следует ли мне продолжать встречаться с мистером Икс?», маятник ответил «нет». Конечно, он ответил вам правду, ведь вам хотелось услышать совсем другое. Но как теперь с этой правдой вы будете жить? Послушаетесь маятника, разорвете отношения и всю жизнь будете жалеть об этом? Или будете развивать отношения, подспудно ожидая проблем? Ни в первом, ни во втором случае счастливы вы уже не будете... Поэтому пишите вопросы заранее и думайте, стоит ли их задавать...

Четвертое правило. Вы получили «плохие» ответы, или маятник не пожелал ответить вам на вопросы, или в ответах есть явные противоречия. Подождите. Маятник снимает информацию с текущего момента времени, если говорить о нашей трехмерной системе. Или с одного из возможных сценариев, если говорить о Вселенной. Через некоторое время проверьте еще раз полученные ответы. Не исключено, что с учетом прошедшего времени и изменившихся событий в вашей жизни ответы перестанут противоречить друг другу и окажутся вполне хорошимиJ Вот как удержаться, чтобы еще раз не сказать: пишите вопросы и ответы к ним. Потом будете анализировать.

Последний момент. Как задавать вопросы – вслух или мысленно? Задавайте так, как вам удобнее. Если вы делаете сеанс для другого человека, лучше, наверное, чтобы он слышал вопрос и видел сам ответы.


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6