Правила безопасности

Модераторы: Селена, Мегана

Правила безопасности

Сообщение Аида » 14 янв 2017, 23:18

Правило техники безопастности при работе с маятником:
1.Нельзя работать.если Вы больны.многие считают.что температура и плохое самочувствие не играют никакой роли.но это не так.когда Вы себя плохо чувствуете.подсознание выдает Вам неполную информацию.а иногда она просто сильно искажается и вот мы получаем такой ответ.мы думаем.что ответ точный.начинаем внедрять его в жизнь.пользоваться этой подсказкой.и в результате оказывается.что все наши поступки и действия мы построили на фальшивой информации.
2.Вы должны быть сосредоточены и спокойны.никогда не используйте маятник.если Вы возбуждены.обозлены.расстроены или находитесь в состоянии стресса.
3.Нельзя работать с маятником под влиянием алкоголя.когда человек находится в нетрезвом состоянии.он теряет большую часть полезных сигналов.а остальные воспринимает неадекватно.вот почему не стоит брать маятник в руки.даже если Вы глотнули глоток пива.
4.Нельзя заниматься предсказанием будущего.часто получая такую информацию.мы отсекаем себе пути к лучшему решению проблемы.Если у Вас существовал какой-то выбор в решении жизненной ситуации.и Вы могли эту ситуацию изменить.то после предсказания Вы лишаетесь этого права выбора и сами строите себе труднопреодолимые препятствия и своими руками ухудшаете себе судьбу.
5.Женщинам не рекомендуется заниматься работой с маятником в критические дни.в этот период организм ослаблен.нервная система на пределе.поэтому не стоит заниматься ни какими проблемами.требующих концентрации внимания и дополнительных сил.Ведь именно по этой причине нельзя настроиться на духовное общение.
6.Не считайте.что полученный ответ единственно возможный.все зависит от Вашей настройки на работу и треннированности.Очень часто люди неправильно задают вопросы и получают соответствующие ответы.поэтому учитесь правильно задавать вопрос своему подсознанию.если есть возможность старайтесь проверять показания маятника.и если ответ был не случайным.он будет повторяться.если произошел сбой.повторов не будет.Никто от сбоев не застрахован.поэтому всегда лучше перепроверять работу маятника.
7.Наилучшее время для работы с маятником с 10 до 12часов утра.с 16 до 17 часов дня.с 20 до 21 часа и с 24 до 1 часа ночи.Нежелательные часы: с 18 до 19 и с 22 до 23 часов-это время надо учитывать для успешной работы. После еды в организме человека происходит процесс переваривания пищи и 1-2 часа после еды работать не рекомендуется.Перед работой не рекомендуется пить чай или кофе. В процессе работы необходимо устраивать перерыв.после часа работы с маятником нужно прерываться на 5-7 мин.И запомните-стрессовое состояние самого оператора делает работу невозможной.


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3