Виды маятников

Модераторы: Селена, Мегана

Виды маятников

Сообщение Аида » 14 янв 2017, 23:01

В настоящее время всё большую популярность набирает практика биолокации. Она работает по принципу подключения к общему полю планеты, и может быть задействована либо на местности, когда притяжение подобного подобным позволяет биолокационной рамке или маятнику реагировать на схожесть образа, который держит в голове оператор, и скрытого объекта в пространстве, либо он работает не с реальными объектами действительности, а с информационным полем, откуда приходят ответы на задаваемые оператором вопросы.
Если в древние времена, когда такая практика ещё называлась лозоходством, в ней применяли рамку или ветвь соответствующей формы, но сейчас всё чаще и чащё пользуются маятником. Может быть, дело в том, что его проще применять и всегда можно носить с собой, даже в небольшом кармане.
Материал биолокационного маятника может быть любым – пластик, дерево, металл, камень, стекло, глина или даже воск. Кто-то лучше работает с натуральным деревом, кто-то быстрее находит общий язык со своим родовым или зодиакальным камнем, кому-то подходят металлические маятники. Считается, что самый подходящий металл для работы с несущими информацию полями планеты – это медь, которая наиболее восприимчива к энергетической информации. В последнее время ходит поверье, что лучше всего делать маятники из воска, поскольку твердый материал из-за своей жесткой кристаллической решетки имеет свойство накапливать в себе информацию, которая позднее может накладываться слоями и позднее маятник начинает искажать получаемые ответы, и его приходится менять на новый.
В принципе, форма и размер маятника определяется по цели его применения.
Маятники бывают конические, цилиндрические, каплевидные, спиралевидные, сферические (в форме шара) и другие.
Маятники для мысленной биолокации должны иметь заостренный конец. Это облегчает работу с картами, таблицами и текстами. Их можно применять для обнаружения человека или объекта на местности, для диагностики пациента на расстоянии, для определения качества продуктов, лекарств, биодобавок, и даже энергетически безопасной для вас одежды и украшений.
Маятники для мысленной биолокации используют не только для работы с конкретными вспомогательными предметами, но также и для подключения к информационному полю планеты и получения ответы на вопросы напрямую из инфосферы. Так что можно не пользоваться текстами, таблицами для биолокации или алфавитным полем, а просто задавать вопросы и получать достаточно односложные, но точные ответы в стиле «да» или «нет».
Маятники для работы на местности должны быть тяжелее, чем те, которые используются, преимущественно, в помещении, полые внутри, цилиндрической, спиральной, конической формы. Работая с маятником на открытом воздухе, можно обнаружить место, где проходит вода или рудная жила (или более прозаические газовые или водные трубы), найти место захоронения или клада, определить расстояние до объекта, выбрать нужное направление, заблудившись в лесу и т.д.
Маятники для медицинской диагностики должны иметь форму конуса или шара. Они используются для того, чтобы находить очаги заболевания непосредственно у находящегося радом с вами человека. Нужно проводить маятником вдоль тела пациента, стоящего или лежащего. Таким образом, можно найти причину сбоя в организме, измерить давление, найти проблемную чакру и определить причины застоя.
Нужно выбирать маятник именно такой, какой подходит именно вам. Никому нельзя позволять прикасаться к вашему маятнику, потому что он настроен напрямую на вашу энергетику и прикосновение постороннего человека может сбить его настройки.
Но вам не нужно выбирать какой-то универсальный маятник. Вы можете иметь несколько маятников для разных видов энергетической работы. Их нужно хранить отдельно. Иногда даже бывает полезно иметь несколько маятников, чтобы иметь возможность проверить информацию одного из них другим. Никто не ограничивает вас в ваших начинаниях и развитии. Всё зависит от вас.


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3