ПОДГОТОВКА К НОВОМУ ГОДУ!

ПОДГОТОВКА К НОВОМУ ГОДУ!

Сообщение vivara2 » 21 ноя 2016, 21:20

Как правильно поставить в помещении Новогоднюю елку

Как правильно поставить в помещении Новогоднюю елку, чтобы весь наступивший год присутствовала удача, любовь, материальный достаток?

Сориентируйте свою елочку по сторонам света.

Для того чтобы весело провести праздники, установите елку в западной части квартиры.

Для привлечения славы и открытия новых перспектив в южной части.

Если Вы одиноки, для того чтобы найти вторую половинку, нужно установить Новогоднее дерево на юго-западе квартиры, а семейным это поможет укрепить связи между членами семьи.

Если Вы поставите елку на северо-востоке квартиры, это поможет Вам запомнить больше информации. Очень хорошо для тех, кто учится.

Чтобы улучшить свое финансовое состояние поставьте елку в юго-восточной части квартиры, украшайте елку гирляндами из купюр и монет.

Для улучшения здоровья расположите дерево на востоке квартиры.

Новогоднее дерево, расположенное на севере квартиры поможет заручиться поддержкой старших членов семьи.

Так…елку мы установили. Теперь давайте немного пройдемся по приметам, которые связанны с елкой и елочными игрушками…

Если с новогодней елки упадет и разобьется игрушка, ее осколки надо собрать и выбрасывая, загадать необычное желание.

Опавшие с елки иголки нельзя выбрасывать! Их надо собрать, а при простуде заливать стакан иголок крутым кипятком, оставляя настояться в течение трех часов. Этот отвар выливается в ванную, которую после надо принять и оздоровиться.

Ночью на Старый Новый год пишется записка с желанием, кладется под новогоднюю елку, а в обед сжигается.

На место, на котором стояла новогодняя елка, ставится табурет, на котором нужно посидеть 15-20 минут. Если у вас что-то болит, или вы приболели, то должны излечиться. Правда место остается лечебным только в течение суток после того, как из дома выносится дерево.

Последнее, снятое с елки украшение – это прекрасный оберег, который можно повесить в любом месте вашего жилища, где оно будет работать амулетом и талисманом года.


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: ПОДГОТОВКА К НОВОМУ ГОДУ!

Сообщение vivara2 » 21 ноя 2016, 21:21

Пять ВАЖНЫХ дел накануне Нового года.

1. ПРОСТИТЬ
Простите и отпустите прошлое. Ведь обида как яд, который вы пьете в надежде, что отравятся другие. Прощать — не значит забывать. Прощать — это значит помнить без обиды.

2. ИЗВИНИТЬСЯ
Тяжесть вины сравнима с тяжестью обиды. Не наваливайте на себя и этот груз. Умение прощать — проявление мудрости, умение просить прощения — силы. Будьте сильными.

3. ПОБЛАГОДАРИТЬ
Благодарить стоит не только за добрый поступок. Благодарность — ваш источник позитивной энергии. Научитесь благодарить Жизнь за все, что у вас есть, и она вам подарит то, чего не хватает!

4. ВСПОМНИТЬ, ЧЕГО ДОСТИГЛИ
Прошлое — ваш фундамент для будущего. Проанализируйте, каких успехов вы достигли в уходящем году. С какими трудностями столкнулись и какой урок они преподнесли. Без самоанализа невозможно приступать к пятому, самому важному пункту.

5. ПОСТАВИТЬ ЦЕЛИ
Есть две большие жизненные ошибки: делать что-то, не имея цели, и иметь цель, но ничего не делать. Начните со списка, обозначьте примерные сроки. Визуализируйте — создайте свою Карту желаний, в виде фотоколлажа на рабочий стол компьютера.


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: ПОДГОТОВКА К НОВОМУ ГОДУ!

Сообщение vivara2 » 21 ноя 2016, 21:22

За 7 суток до Нового года

Никому не одалживайте денег и старайтесь, чтобы ваши должники с вами расплатились;
Сделайте так, чтобы ваши заколки были только старые, гребень, расческа тоже;не надевайте новый ремень;
Не пришивайте оторванные пуговицы;
Не ремонтируйте обувь и верхнюю одежду;
Не совершайте мелкие покупки непродовольственной группы;
Старайтесь проснуться на восходе солнца. Возьмите стельки от вашей обуви (любой), вынесите их на улицу. Приготовьте их, чтобы можно было сжечь, и скажите 6 раз: «Все, что ношеное, все, что хоженое, отслужившее и ненужное, здесь сгорит, от беды освободит. Да будет так»


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: ПОДГОТОВКА К НОВОМУ ГОДУ!

Сообщение vivara2 » 21 ноя 2016, 21:23

НОВОГОДНИЕ ПРИМЕТЫ

К примеру, нельзя накануне Нового года выносить сор из избы, то есть, подметать и убирать мусор, иначе в доме не будет благополучия. А как же традиционная генеральная уборка, спросите вы? Дело в том, что хорошие хозяева делают ее за неделю до Нового года на католическое Рождество. Вам останется лишь слегка навести порядок 30 декабря, но никак не 31-го!

Новогодний стол должен быть обязательно в изобилии уставлен яствами, тогда весь год в семье будет достаток. Не забудьте поставить на него и хлеб с солью по традиции, это символ благополучия.

Постарайтесь встретить праздник в новой одежде. Тогда год будет удачным. К тому же, есть примета: на Новый год с обновкой целый год ходить в обновках.

Нельзя на Новый год оставаться без денег. Иначе весь год будете нуждаться. Нет денег возьмите в долг. А вот отдавать долги перед праздником ни в коем случае не рекомендуется, а то целый год так и будете ходить в должниках.

Перед тем, как всей семьей сесть за новогодний стол, опутайте веревками его ножки: тогда вы целый год будете жить дружно.

Во время боя курантов нужно непременно задобрить животное, которое по восточному календарю является хозяином года.

Многие верят, что, проведя новогоднюю ночь в одиночестве, они так и останутся на целый год одинокими. И потому стремятся непременно отыскать себе компанию, по принципу: на безрыбье и рак рыба! Хотя бы соседа-алкаша Васю, который уже после второй рюмки уткнется носом в салат… Поверьте, избавления от одиночества это не гарантирует, а вот настроение на весь будущий год окажется испорченным!

Как же быть, если вам не с кем встречать Новый год?

Прежде всего накануне обзвоните родных, друзей и знакомых.

Поздравьте их с наступающим праздником. Спросите, как они планируют встречу Нового года. И, если это уместно, скажите, что вы остаетесь одни. Не исключено, что вы получите хотя бы одно приглашение в гости.

Если же с гостями не сложилось, не горюйте. Возможно, это не так уж и плохо побыть наедине с собой, обдумывая итоги прошедшего года и строя планы на новый. Приготовьте скромный стол, обязательно с шампанским и легкими закусками. Когда встретите Новый год, можете пойти прогуляться, как говорится, людей посмотреть и себя показать. Кто знает, может быть, с вами и впрямь приключится какое-нибудь чудо!


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: ПОДГОТОВКА К НОВОМУ ГОДУ!

Сообщение vivara2 » 21 ноя 2016, 21:25

Существует такая примета: на стол нельзя ставить раков (крабов, омаров и т.д.), чтобы не "пятиться назад, возвращаясь снова и снова к прежним проблемам".
Еще нельзя: 1 января - убирать в доме, особенно подметать и мыть полы, выбрасывать мусор - это сулит убытки и потери; много работать - новый год пройдет в сплошных трудах.
МОЖНО!!!: до рассвета посмотреть на небо: если много звезд - будет хороший урожай ягод; слушать звуки за окном: звон церковного колокола - к важным событиям в семье, мяуканье кошки - к новому соседу, лай собаки - к новому другу (для девушек - к жениху), птичьи голоса - к хорошим новостям (для молодых людей - к невесте).
НУЖНО!!! дарить подарки, угощать, всем желать счастливого Нового года. Чем больше людей вы поздравите, тем больше удачи ждет вас в наступившем году.


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: ПОДГОТОВКА К НОВОМУ ГОДУ!

Сообщение vivara2 » 21 ноя 2016, 21:26

Изображение

Как разбогатеть в Новом году


Совет 1
Для того, чтобы весь год у вас водились деньги, накрывая стол, положите под тарелки начищенные до блеска десятирублевые монетки. А сами тарелочки пусть будут с золотой каемочкой.


Совет 2
Накануне сделайте качественную генеральную уборку и раздарите вещи, которыми уже не пользуетесь. Открыв, таким образом, дорогу своим новым денежным потокам и возможностям!

Совет 3
Проведите ритуал. Возьмите лист бумаги, на нем зеленым фломастером напишите общую сумму, которую вы хотели бы получить (заработать( в новом году. Уберите лист туда, куда никто кроме вас не заглядывает.

Совет 4
Нарисуйте или приклейте вырезанные из журналов картинки того, что вы хотите приобрести в новом году. Повесьте этот коллаж на стену в своей комнате.

Совет 5
На праздничном столе пусть будет 12 блюд, вкусных и полезных (включая вазы с фруктами). Тогда все 12 месяцев в вашем доме будет еда!

Совет 6
Даря друзьям талисман года с добрыми словами, вы непременно по принципу «бумеранга» приумножите и свои богатства!

Совет 7
Пора сменить кошелёк? Сделайте себе или своим близким такой своевременный подарок! Положите в него неразменную купюру и произнесите: «Купюра неразменная к себе приманит деньги. За год приумножится, сложится, помножится, своим путем проследует, меня богатой(ым) сделает. Слово мое крепкое!»

Совет 8
Начните утро с денежной ванны. Наберите ванну, добавьте в нее стакан молока, несколько капель масла пачули (или какого-либо другого, приятного вам) и положите 12 монеток достоинством в 10 рублей. Полежите в ванне, закрыв глаза и представляя, как к вам со всех сторон приходят, стекаются деньги. Потом трижды окунитесь в воду с головой. И снова визуализируйте образ денежных потоков. Для усиления денежного ритуала зажгите в ванной комнате зеленую свечу. А после того, как покинете "волшебную" воду, не вытирайтесь, дайте влаге высохнуть самостоятельно.

Совет 9
Позвольте дать вам еще один наиважнейший совет: желая себе денег, не забывайте и о других сферах своей жизни. Ведь "богатство" от слова Бог. Верьте в себя! Не только проверяйте, но и доверяйте миру! Укрепляйте здоровье, улучшайте взаимоотношения. И – любите! Пусть любовь согревает вашу душу, раскрывает ваши лучшие стороны и стимулирует к развитию, творчеству! Поверьте, если будете жить, развиваясь, творя, созидая – деньги придут к вам как неизбежное следствие!

Совет 10
Напишите список того, чему вы хотели бы научиться, чем бы вы хотели заниматься. Пунктов должно быть не менее двенадцати. И каждый месяц в наступившем году его надо переписывать, корректируя! Понятное дело (добавим мистики), в уединении, не при электрическом освещении, а при свече.

Совет 11
Как можно чаще повторяйте слова: "Я – Творец своего богатства и счастья. Я притягиваю к себе деньги и успех. Я достойна быть богатой, счастливой, любимой и любящей. Счастье во мне, в моих человеческих качествах, знаниях, способностях и умении!"

В каждой шутке есть доля правды. Кто-то может посмеяться, а кто-то возьмет на заметку. Главное – это настрой на успешный и доходный год!

Удачи и процветания! )


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: ПОДГОТОВКА К НОВОМУ ГОДУ!

Сообщение vivara2 » 21 ноя 2016, 21:27

Исполнение задуманного


Ночь в Новый год – одна из самых сильных, когда человек может пожелать что угодно и получить это. Готовясь к празднованию, рекомендуется уединиться, точно определить заветное желание на грядущий год и воплотить его в любом напитке или блюде.

Например, если человек желает купить в Новом году дачу на Крымском побережье, тогда ему необходимо приобрести крымское вино и за несколько минут до полуночи открыть бутылку и нашептать в горлышко свое желание. А когда начнут бить куранты вместо шампанского пить заговорное вино.

Если же заветное желание касается какой-то страны, то можно приготовить национальное блюдо той кухни (во время приготовления следует постоянно визуализировать задуманное, так как будто все уже сбылось). Как и в предыдущем случае съесть это блюдо надо с наступление полночи.

После того, как желание было загадано и все выполнено, не стоит сразу кричать «С Новым годом!», лучше выдержать небольшую паузу (1-2 минуты), а потом только начать всех поздравлять. Если заранее договориться со всей компанией, то энергия желания усилится в несколько раз, что поспособствует скорейшему его исполнению.

Также надо помнить, что желания сбываются в том случае, если исполнитель благодарен за все, что он имеет на данный момент и хорошему и плохому. Поэтому перед тем как загадывать желания, необходимо поблагодарить старый год за все, что он принес.


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: ПОДГОТОВКА К НОВОМУ ГОДУ!

Сообщение vivara2 » 21 ноя 2016, 21:28

Изготовление магических оберегов и талисманов в Новый Год

За неделю до наступления Нового года накройте стол, так, чтобы не нужно было подносить и ставить новые блюда - чай, торт и все остальное сразу должно быть на столе, пригласите за стол всех своих близких людей. Сесть за стол нужно после заката и до 22:55.

Перед тем, как сесть за стол, приготовьте какой-нибудь красивый сосуд для ритуала (вазу, красивый кувшин и т. п.). Закрепите в нем церковную свечу (можно например пластилином), наберите в сосуд снега, положите в него заранее приготовленные веточки рябины и сосны и любые предметы, которые станут впоследствии талисманами (кольца, браслеты, различные украшения).

За время застолья желательно не вставать со своих мест, а незадолго до того как талая вода коснется пламени выньте свой предмет и осушите его в руках или прижмите к телу. После этого живущие в этом доме должны три раза обойти дом по часовой стрелке. Теперь воду из сосуда нужно вылить за порог дома (живущие в многоэтажках должны вылить воду за порог подъезда).

Теперь талисман готов для каждого из тех, кого вы любите и Ваша квартира теперь защищена от злых сил!

Счастливого Нового года!


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: ПОДГОТОВКА К НОВОМУ ГОДУ!

Сообщение vivara2 » 21 ноя 2016, 21:31

Исполнение желания на новогоднюю игрушку

Покупаем игрушку по правилам, в идеале - на рост. Игрушка должна быть символом загаданного желания. Дом - домик. Машина - машинка, и т.д. Можно сделать еще лучше, вылепить игрушку самим, из соленого теста, глины, и активизировать.

Выставляем круг 4-х стихий: На Восток стихия Воздуха - перо, Юг - стихия Огня -зажженная свеча. Запад стихия Воды - чашка с водой, Север земля - блюдечко с солью. Игрушку в центр .Читаем 3 раза, желание визуализируем.

Силой стихий себя окружаю, для исполнения желания своего заветного (говорим желание) силы стихий призываю. Силу воздуха в мое желание вдыхаю (дуем), силой огня то желание зажигаю да в жизнь претворяю, силой воды его питаю (брызгаем), силой земли наполняю, да в явь отпускаю. Пусть в следующем году у меня будет (.... говорим свое желание). Как игрушке этой на дереве новогоднем висеть, да качаться, так сказанному - силой наполняться да в жизнь претворяться. Быть.

(с) Зингара


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: ПОДГОТОВКА К НОВОМУ ГОДУ!

Сообщение vivara2 » 21 ноя 2016, 21:33

Новогоднее гадание №1

Возьмите три стакана (кто желает знать о семейном положении - четыре) и наполните их до половины водой. В 1 стакан добавьте четверть чайной ложки сахару; во 2 стакан - соли; в 3 положите хлеб (если необходим 4-й, то положите в него кольцо). Гадающего отворачивают от стаканов, завязывают глаза, вертят вокруг своей оси один - два раза, переставляют стаканы. Подводят гадающего и, пусть он выберет стакан.

С сахаром - в Новом году ждут счастье и успех. С солью - слез не оберешься. С хлебом - денежный год. С кольцом - семейный год.


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4