ГАДАНИЯ

ГАДАНИЯ

Сообщение vivara2 » 21 ноя 2016, 21:36

Новогодние гадание 1 января

Узнаем свою судьбу

Возьмите немного воска или парафина и растопите его на огне свечи. А затем вылейте раскаленную смесь в стакан с холодной водой. После внимательно рассмотрите, что получилось. Полученная фигура подскажет, что вас ожидает в следующем году. Например, сердце – любовь, гора – поддержка и т.д.


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: ГАДАНИЯ

Сообщение vivara2 » 21 ноя 2016, 21:37

Новогоднее гадание со свечей на себя

Стол покрывается однотонной белой скатертью или простыней. На расстоянии около 30 см на деревянную подставку устанавливается свеча и зажигается. Следует выждать 5 минут, глядя внимательно на пламя. Затем проанализируйте вид пламени. Если свеча горит ровно, но не сильно, без треска и копоти, это означает жизнь спокойную, без потрясений. Яркое «играющее» пламя предвещает улучшения, рост и развитие. Если пламя тусклое, значит, нужно ожидать неудач. Очень яркий огонь, с потрескиванием и (особенно!) с копотью символизирует большие волнения, потрясения, бурные события часто негативной окраски. Если цвет пламени желто-красный, это считается признаком получения большой либо небольшой, но постоянной прибыли. Можно также обратить внимание на оплывающий воск. Оплывание право означает получение денег, влево – напротив, безденежье, к гадающему – удачу в любви, сзади относительно гадающего – долгое девичество (положение усугубляется, если свеча еще и согнулась); равномерное (во все стороны) оплывание характеризует жизненный штиль.


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: ГАДАНИЯ

Сообщение vivara2 » 21 ноя 2016, 21:39

Новогоднее гадание по монете

Это гадание представляет собой целый магический ритуал, к которому необходимо как следует подготовиться. Для гадательных целей вам понадобится старая монета, желательно, если она досталась вам по наследству. За неимением старой монеты вы можете воспользоваться и обычной, только перед гаданием зарядите ее своей энергией (для этого носите монету, например, в кармане своей рубашки в течение 3–5 дней). Если у вас есть возможность, то попросите своего любимого или любимую (на кого вы собираетесь гадать) подержать в руках монетку 1–2 минуты. Для этого гадания вы должны купить круглое белое фарфоровое блюдо и черную тушь. Кроме этих предметов вам понадобится маленькая фотография того человека, на которого вы гадаете. Если нет фотографии, то воспользуйтесь его личной вещью, например, носовым платком, ручкой, часами, зажигалкой. Если нет ни того ни другого, то напишите на маленьком клочке бумаги его имя и дату рождения.

Совершать гадание следует только в полночь. Если вы запомнили все это, то смело можете приступать. Положите блюдо на ровную поверхность, например, на стол или пол. В центре блюда поместите фотографию (или личную вещь, клочок бумажки с именем). С правой стороны напишите черной тушью «Я». С левой стороны – «ОН». Наверху – «МЫ», а внизу – «ОНА». Теперь можете приступать к самому гаданию. Возьмите монетку в правую руку, поставьте ее в центр, держа указательным и большим пальцами за края, раскрутите ее и проговорите магические слова: «От себя – ко мне, от нее – ко мне, от них – ко мне, Я – Мы, Ты и только – Мы». Повторите эти слова 3 раза, и, начиная от слова «Я», покатите монетку так, чтобы она пошла по кругу. Если монетка остановилась сразу, не успев пройти весь круг, это значит, что вы очень горячо и преданно любимы. Если монетка остановилась напротив слова «Она» – вам надо задуматься. У вас есть серьезная соперница, и, возможно, вашим отношениям скоро придет конец.


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1