Заряжаем все, что под руку попало...

Заряжаем все, что под руку попало...

Сообщение Arina » 18 ноя 2016, 16:02

Изображение

А начнем с воды.

Все мы хотим быть здоровыми, привлекательными, обаятельными, веселыми и счастливыми.

Все-таки Новый Год - это праздник, который, в какой-то мере предопределяет наше будущее. Пусть кто хочет считает суеверием, примету "Как встретишь Новый год, так его и проживешь", но мы то знаем, что это правда. И, конечно, мы хотим чтобы будущий год стал лучше, добрее и щедрее нежели прошедший. Щедрее на улыбки, теплые слова и добрые поступки. Мы хотим крепкого здоровья, благополучия в семье, успешной работы, великолепного, феерического отпуска, легкости, довольства и счастья.

И все это мы получим. Потому что Богини все это имеют, потому что Богини не иметь этого не могут.

И так, возродим в себе Богиню.

Начнем наше возрождение с заряженной воды. Техника проста, но изумительно эффективна.

Нам нужно 2 сосуда и яблоко: один для питьевой воды, второй большего размера, для обливаний.

Берем ручку и пишем на бумажке наше желание, формулируя его так, как будто у нас необходимое качество есть. Например так:
Я очень обаятельна, во мне живет и изливается на окружающих энергия здоровья и красоты. Я светящееся существо. Я притягиваю к себе довольство и умиротворение (другие качества). Я - Богиня домашнего очага (любви, рукоделия, материнства, танца и т.д.).

Поставьте на этот листок стакан воды. Потрите ладони, подвигайте их гармошкой, представьте между ладонями плотный сгусток наподобие воздушного шара. Это ваша энергия. Расположите ладони по бокам стакана, не касаясь его. Проговорите, вслух или про себя, осознанно и убежденно, записанные утверждения, по возможности представляя ее смысл в воображении. Затем выпейте воду. Проделывайте эту процедуру утром, после пробуждения, и вечером перед сном.
Ключевую фразу я подобрала для женщин, но и для мужчин принцип заряжения воды не меняется. Все то же самое, только фраза должна быть вашей и говорить о том, какой вы Бог.

Для того, чтобы закрепить результат, вы с вечера в ведро воды кладете одно яблоко. Ночь оно настаивается, а утром, выпив стакан заряженной воды, вы обкатываетесь яблочной водой.

Ваше намерение будет реализовано. Работает очень сильно.

В такой воде (заряженной) можно и некоторые предметы выдержать, высушить и пользоваться в повседневной жизни. Эти предметы будут атрибутами, которые не позволят вам забыть о вашей божественной сути.
Последний раз редактировалось Arina 18 ноя 2016, 16:13, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Заряжаем все, что под руку попало...

Сообщение Черный Пони » 02 фев 2017, 10:08

А посуду с водой и яблоком тоже надо заряжать сформулированным текстом и пуками? Или в роли подзарядки тут выступает яблоко? От яблока потом можно избавиться или можно съесть?


Рассказать:
Черный Пони
 

Re: Заряжаем все, что под руку попало...

Сообщение Arina » 02 фев 2017, 10:28

Черный Пони писал(а):А посуду с водой и яблоком тоже надо заряжать сформулированным текстом и пуками? Или в роли подзарядки тут выступает яблоко? От яблока потом можно избавиться или можно съесть?


Яблоко отдает воде очень много разных веществ, и все в очень маленьких количествах. Когда окатываешься такой обогащенной водой (это своего рода купаж), то все тело получает гомеопатические дозы "лекарства" или тех веществ-стимулов, которые способны активировать многие процессы в организме, в том числе и восстановить нормальную работоспособность иммунной системы. Но, за раз или месяц вы вряд ли что-то почувствуете. Заниматься этим нужно постоянно как минимум полгода.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Заряжаем все, что под руку попало...

Сообщение Маришок » 21 июн 2017, 15:04

:752:


Рассказать:
Аватара пользователя
Маришок
Адепт
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 май 2016


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3