НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 2018 ГОД.

НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 2018 ГОД.

Сообщение vivara2 » 31 дек 2017, 14:12

НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 2018 ГОД.

С точки зрения нумерологии, грядущий 2018-й — год не только Желтой Собаки, но и числа 2 — таково нумерологическое значение этого периода. С точки зрения нумерологии, эта цифра — символ творчества, креатива, новаторства, уверенного движения вперед по проложенным ранее рельсам.


Что ждет именно вас?

Узнать это несложно. Для начала высчитайте ваше персональное число: сложите все цифры, которые составляют дату вашего рождения, сведите получившуюся сумму к однозначному значению.

Например, вы родились 16 апреля 1968 года. Записываем эту дату в числовом выражении — 16.04.1968 и складываем все составляющие ее цифры: 1 + 6 + 0 + 4+1+9 + 6 + 8 = 35. Сводим сумму к односимвольному значению: 35→ 3 + 5 = 8. Это и будет Число Судьбы, которое определит ваше персональное будущее 2018.

А теперь читаем, что эта нумерологическая математика привнесет в вашу жизнь.

Нумерологический гороскоп на 2018 год по Числу Судьбы:

Число Судьбы 1: Ваши врожденные таланты — активность, энергичность, умение проявлять инициативу — в год творческой креативной двойки будут востребованы как никогда. Что это значит? А то, что у вас есть серьезный шанс обскакать на поворотах конкурентов — даже более опытных, имеющих связи или объективно гениальных. Начальство (да что скрывать — и звезды) оценит упорство и целеустремленность «единиц», запланировав для вас и повышение доходов, и карьерный рост, и привлекательные предложения по смене сферы деятельности. Главное, не отступайте и боритесь с неуверенностью: они — ваши главные враги. «Двойка» сулит успех и наличном поприще: год принесет интересные знакомства, из них может вырасти новая семья или удачное бизнес-партнерство. А вот с людьми, отношения с которыми вы поддерживаете давно (неважно — супруги это, родственники, близкие друзья или коллеги), нумерологи рекомендуют быть помягче и контролировать свойственные вам вспышки агрессии.

Число Судьбы 2: Вам удача в 2018-м положена уже по факту рождения, не зря ведь личное число совпадает с цифрой года! Не бойтесь ставить перед собой самые масштабные цели — их ждет успех. Ну а супернадежными помощниками в его достижении станут ваши врожденные такт и таланты в налаживании коммуникаций между людьми. Помните: как бы ни поворачивалась жизнь, вы всегда и обо всем сможете договориться. От отношений с окружающими будут зависеть не только ваши финансовые и карьерные дела, но и самочувствие: конфликты или ссоры могут погрузить в депрессию и повлиять на здоровье. Поэтому постарайтесь «вынести за скобки» общение с персонажами, после контактов с которыми вам нехорошо. Нумерологи рекомендуют «двойкам» направить всю любовь и энергию на самых близких — от этого выиграют все.

Число Судьбы 3: В 2018-м вашей жизнью будет рулить не переменчивая непредсказуемая госпожа Удача, а исключительно здравый расчет и практицизм. С точки зрения практичности и оценивайте любые шаги, которые вам захочется/ придется предпринять. Начальник надоел, работа не вдохновляет? Конечно, меняйте — но только после тщательного взвешивания всех за и против. Новая любовь вскружила голову настолько, что о старой хочется забыть и начать жизнь с чистого листа? Что ж, возможно... Но перед тем, как совершить решительный шаг, просчитайте, что приобретете, а что потеряете. Если утрат будет больше, то эмоции и чувства стоит на время утихомирить и руководствоваться исключительно разумом. Особая сложность грядущего периода заключается в том, что «тройки» практически всегда уверены в собственной правоте. Однако в 2018-м нумерологи рекомендуют особо тщательно все взвешивать и перепроверять: риск ошибок весьма высок.

Число Судьбы 4: О-о-о, готовьтесь к насыщенному событиями году! Нумерологи обещают увлекательный жизненный аттракцион, иногда напоминающий «американские горки», а иногда — бег белки в колесе, без отдыха и остановок. Впрочем, энергичные и предприимчивые «четверки», скорее, даже обрадуются такому марафону, ведь размеренное существование вызывает у вас только скуку. Тем не менее в свой плотный график важно внести не только «бег», но и отдых, иначе во второй половине года организм может проявить недовольство. Ваш ключ к финансовому и личному успеху — не бояться новаторства и перемен: предлагайте, рискуйте, меняйте сферу деятельности, начинайте новые проекты и заводите связи с людьми, которых ранее в принципе не рассматривали в качестве партнеров, любимых и друзей. Ну а чтобы наверняка не ошибиться, не забывайте просить совета у самых близких.

Число Судьбы 5: Вы — харизматичные личности; знающие, как произвести эффект на окружающих. В 2018-м эти таланты будут востребованы как никогда: применившее отпущенные вам природой навыки коммуникаций, вы сможете достичь финансовых и карьерных успехов, о которых даже не мечтали. А вот если позволите играть первую скрипку индивидуализму и провалите командную работу, итоги года вряд ли обрадуют. Поэтому помните: ваш девиз — «Обаять всех!». Помимо эгоизма, нумерологи предостерегают от еще одного фактора: «пятеркам» в наступающем году не стоит чрезмерно рисковать и ввязываться в проекты, вызывающие хоть малейшее сомнение, — велик риск быть втянутым в аферу. Всевозможные страховки и средства пассивной безопасности во время поездок и отдыха тоже не стоит игнорировать.

Число Судьбы 6: Впереди у вас сладкий период спокойствия и благополучия. И это не случайность: скорее всего, вы долго и упорно шли к некоей цели и теперь получаете заслуженную награду за приложенные усилия. Помимо финансовой и карьерной стабильности, почувствуете и социальный рост: окружающие начнут то и дело обращаться к вам за рекомендациями и советами. Не отказывайте — открытость, желание делиться опытом сделают вас своеобразным гуру, что однажды сыграет важную роль в дальнейшем продвижении вперед. Ну а пока просто наслаждайтесь. Личная жизнь «шестерок» также будет проходить под знаком мира и гармонии. Семейным людям нумерологи рекомендуют задуматься о рождении наследника(-цы). Одиночкам же обещаны весьма интересные встречи, одна из которых вполне может изменить ваш статус на «в отношениях».

Число Судьбы 7: Вам предстоит невероятно динамичный, полный разнообразных событий год: готовьтесь к новым встречам и проектам, прорывам в профессиональной жизни, даже смене мировоззрения! К счастью, вы обладаете достаточными запасами опыта, мудрости и рассудительности, чтобы в этом водовороте выплыть именно туда, куда вам нужно. Оказавшись перед необходимостью принимать решение, не действуйте спонтанно: прежде всего глубоко вдохните, оглянитесь вокруг в поисках тех, на кого можно будет опереться, взвесьте все за и против — и лишь затем делайте судьбоносный шаг. При соблюдении этих условий любые метаморфозы окажутся невероятно успешными. Единственная сфера, которую обойдет ветер перемен, — это личная жизнь. Семейным «семеркам» это даже на руку: дом останется их надежной тихой гаванью, где, можно передохнуть от жизненных встрясок. А вот одиночкам нумерологи, увы, не обещают знаковых встреч.

Число Судьбы 8: Наконец-то наступает период, когда вы можете перевести дух от напряженной гонки предыдущих лет и уделить время родным, друзьям, хобби и, в конце концов, себе любимому. 2018-й станет для вас годом финансовой и профессиональной стабильности. Однако это вовсе не означает, что в вашу жизнь не войдет какой-нибудь новый опыт. Нумерологи говорят, что год «двойки» способствует саморазвитию, получению интересных знаний и полезных навыков. Есть смысл уже сейчас озаботиться поиском курсов или тренингов, которые сделают вас еще более разносторонним и профессиональным. Единственное, что может доставлять вам хлопоты, — это личная жизнь. Романтическим отношениям грозит проверка на прочность, поэтому приложите все силы, чтобы удержать рядом С собой любимого человека. Или, если человек не столь уж любим, не мучить себя и его и отпустить.

Число Судьбы 9: Ключ к успеху для вас — интуиция и тщательный анализ. К сожалению, ваша личная цифра находится в некоторой конфронтации с «двойкой», поэтому полагаться на авось и бросаться в омут с головой в 2018-м категорически не стоит. Избегайте сомнительных проектов, отгораживайтесь от сплетен и интриг, не верьте слухам и сладким обещаниям — и тогда удастся не только не потерять, но даже приумножить нажитое ранее. Поддержку в этот достаточно неоднозначный период вам обеспечат семья и друзья. Проводите с ними как можно больше времени, не забывайте демонстрировать, как много эти люди для вас значат, — и тогда сил и уверенности вам хватит на все.


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6