МИНИ ПРОГНОЗ НА 2018 ГОД ПО БА ЦЗЫ

МИНИ ПРОГНОЗ НА 2018 ГОД ПО БА ЦЗЫ

Сообщение vivara2 » 30 дек 2017, 20:06

МИНИ ПРОГНОЗ НА 2018 ГОД ПО БА ЦЗЫ

Осень наступает, и пора задуматься о новом 2018 годе, увидеть плюсы и минусы, и успеть принять меры.
Наступит Новый Год Собаки по солнечному Китайскому календарю 4 февраля 2018 года в час кролика.

Бога Богатства мы встречаем по лунному календарю! И эта дата каждый год меняется.

Цвет денег в 2018 году - это белый, серебристый, как элемент металла.

Девиз года - тратим с умом, и обязательно откладываем в заначку!!

Не простой год будет для тех, у кого в карте ба цзы есть дракон, особенно если земля не полезный элемент по ба цзы.

Если у вас дракон в году - берегите бабушек, дедушек и не спорте с начальством.

Если дракон в месяце - берегите родителе, может означать смену работу.

Если дракон в дне - может дать ухудшение отношений и даже развод.

Если дракон в часе - берегите детей!

Если вам не полезна земля, то на год - особо строгая диета по 5 ти элементам, иначе не только лишний вес, но и проблемы с желудком и селезенкой вам обеспечены.

Если у вас в карте ба цзы есть коза и бык, то в следующий году вы войдете в группу риска, при не полезной земле - это разрастание тканей, образование опухолей.
При чем эти проблемы могут быть не только у вас, но и у близких, смотря в каком столпе судьбы стоит коза и бык.
Так же год собаки для обладателей в карте ба цзы козы и быка принесет наказание земли. Оценить степень тяжести можно только на индивидуальной консультации ба цзы.

Если у вас доме детей дракон, или имеется в карте коза и бык - не в коем случае не планируйте в 2018 году беременность.

Ели ваш Личный Элемент Дерево Ян и Дерево Инь, то при сильной карте вас ждет особо денежный год, при слабой карте - потери денег.


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: МИНИ ПРОГНОЗ НА 2018 ГОД ПО БА ЦЗЫ

Сообщение vivara2 » 30 дек 2017, 20:07

Как не пропустить удачу от богатства в 2018 году?
Советы от Лилиан Ту.

Те из вас, кто уже приобрел книги про вашу Астрологию в 2018 году и книгу фэн-шуй в соответствии с вашим знаком зодиака, уже знают, что в целом в течение года собаки не хватает удачи богатства. График Ба Цзы на 2018 год показывает, что металл, который означает богатство и финансовый успех, отсутствует на главной диаграмме. Но не волнуйтесь! Хотя годовые энергии не способствуют зарабатыванию денег в этом году, это все в ваших руках. На самом деле, самая лучшая и полезная вещь - пригласить изображения Бога Богатства в ваш дом.

Вам нужна правильная энергия для создания нового процветания, и вы можете сделать это, пригласив пять Богов богатства Дзамбала в ваш дом. Каждый Бог является цветом пяти первоэлементов - белый, желтый, зеленый, красный и синий. Поместите желтого Дзамбхалу в центр,а остальных пяти Дзамбхал вокруг.

Вы также можете пригласить Господа Якши, Намтозу, который управляет всеми Богами Богатства. Он один из четырех царей-хранителей, также известный как Вайшванана, и имеет право защищать свои потоки доходов и имущественные активы. Приглашение Namtose гарантирует, что вы не пострадаете от серьезных финансовых изменений вашего денежного состояния. Поместите его на север. Его мантра: OM VAISHRAVANA YE SOHA. В 2018 году чрезвычайно полезно пригласить этого Бога или комплект из пяти Дзамбхала в ваш дом.

Кроме того, поскольку у Тигра есть близость с Собакой, замечательно пригласить Богатства Бога Цай Шэна Йеха (который сидит на тиграх) в ваш дом. Этот богатый даосский бог является самым благоприятным, и я рекомендую разместить его в вашей гостиной в секторе СЗ, который является астрологическим домом Собаки. Это поможет компенсировать отсутствие металлического элемента. Вы также можете поместить индуистскую богиню богатства, Лакшми, сидящую на тигре.

Обязательно нужно носить амулеты, улучшающие богатство, для укрепления вашей ауры благосостояния, созданной Божествами Богатства и Дзамбалой, которых вы пригласили в свой дом.


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: МИНИ ПРОГНОЗ НА 2018 ГОД ПО БА ЦЗЫ

Сообщение vivara2 » 30 дек 2017, 20:07

ЧТО ГОД 2018 НАМ ГОТОВИТ. О БА ЦЗЫ.

В 2018 году, те у кого в карте ба цзы есть Тигр, Лошадь или Собака - будут под влиянием звезды Искусств.

Звезда искусств (Цветущий балдахин). Звезда искусств говорит о наличии чувства вкуса, способности оценить прекрасное. Такие люди обладают богатым внутренним миром и фантазией, они могут предпочитать спокойную обстановку. Эта звезда часто встречается в картах художников, актеров, режиссеров, людей творческого склада. В сильной карте, а также когда в столпах есть Ресурсы, дает возможность достижения высокого социального статуса.

Когда мы говорим о Звезде Искусств в ба-цзы, речь идет о четырех элементах Земли: Дракон, Собака, Бык и Коза. В Комбинациях трех животных, эти элементы представляют стадию Могилы, согласно Фазам ци в ба-цзы. Человек, обладающий таким элементом будет обладать артистическими способностями. Однако, многие художники, из-за непризнания их искусства обществом, переживают чувство одиночества. Поэтому, эта звезда приносит также и чувство одиночества. Наиболее сильно ее влияние проявляется в Столпе дня или часа. Такое сильное влияние происходит потому, что Земная ветвь дня — это Дом супруга, а Земная ветвь часа — Дом детей. Если Звезда Искусств находятся в каком-то из этих двух Столпов, это может означать ощущение покинутости в браке или в отношении детей. Таким образом, людям со Звездой Искусств в Столпе дня сложнее завести семью, либо они будут чувствовать себя одинокими, даже после того, как вступят в брак. Людям со Звездой Искусств в Столпе часа будет трудно завести детей, либо они будут чувствовать себя одиноко, даже имея их. Звезда Искусств появляющаяся и в других Столпах, года и месяца, также создает ощущение одиночества в этот период времени. Столп Года часто связывается с периодом детства, а Столп Месяца приносит нарушения в возрасте от 20-ти до 35-ти лет.

В Доме брака она так же указывает на проблемы с супругом по взаимопонимании, человек может уходить в себя, плохо налаживать контакты. Люди могут жить вместе, но каждый как будто сам по себе, без понимания, без теплоты, без любви.

Если Цветущий Балдахин представлен элементом власти ( для тех, у кого господин дня Вода Ян или Вода Инь) - высокая вероятность сделать успешную карьеру и достичь финансового благополучия.

Звезду искусств называют также Звездой одиночества. Тогда должно выполняться условие: Звезда искусств должна находиться только в столпе дня или часа.

Если вам не полезна земля, вы ощутите на себе влияние этой звезды - и это может проявиться в желании сделать дорогой ремонт и пригласить для этого дизайнера ( и взять кредит или залезть в долги на эти цели), или появиться желание покупать ( пусть даже в кредит) дорогие брендовые вещи.


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: МИНИ ПРОГНОЗ НА 2018 ГОД ПО БА ЦЗЫ

Сообщение vivara2 » 30 дек 2017, 20:08

СУПЕР УДАЧА В 2018 ГОДУ! Кому же улыбнется фортуна?

Как всегда, на помощь с ответом на этот вопрос нам приходит китайская наука Ба Цзы, или 4 столпа судьбы, или 8 иероглифов удачи )

Итак, самые удачливые зверьки в 2018 году : Лошадь, Коза, Свинья, Бык и Змея.

Теперь самое главное! Эти зверьки могут быть не только годом вашего рождения, они могут стоять в любом столпе вашей карты ба цзы и периода удачи!!!!

Если вас особо повезло, и все пять зверей вы обнаружили у себя в карте ба цзы и в периоде удача - вас ожидает невероятный год!!!!

Но даже наличие одно зверька - уже очень хорошая удача!!

Так же один зверек может встретиться у вас в карте дважды или трижды, это тоже замечательно!

Как именно проявиться эта удача - можно понять только проанализировав всю вашу карту рождения.

Для этого можно записаться на консультацию по ба цзы - ваша удача в 2018 году, стоимость 5000 рублей.

Так же помним, что на удачу в году повлияет ваша карта ци мень судьбы, и фен шуй вашего дома.

А для тех, кто не нашел у себя в карте ба цзы не одного удачного зверька - должен в течении всего года побольше общаться с людьми, у которых эти зверьки есть) это могут быть ваши друзья, близкие, коллеги по работе.


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: МИНИ ПРОГНОЗ НА 2018 ГОД ПО БА ЦЗЫ

Сообщение vivara2 » 30 дек 2017, 20:09

Остерегайтесь враждебной Летящей Звезды 3 в 2018 году. Советы от Лилиан Ту.


Остерегайтесь этой сварливой звезды 3! Мы описываем Летящую Звезду Сань Юань Тройку как сварливую, враждебную и аргументативную. Это вызывает недоразумения и препятствия. Если она будет непреднамеренно усилена ( входной дверью, фонтаном, лифтом, перекрестком или ремонтом) , она может возбуждать судебные иски. Небольшая проблема может превратиться во что-то большое и серьезное, если эта звезда не содержится по контролем. 3-звезда может также причинить вред конечностям, рукам, пальцам рук и ног и внутренне это вызывает проблемы с печенью и мочевым пузырем. Вы должны приложить все усилия, чтобы держать эту пагубную звезду под контролем!

К сожалению, в этом году 3-я звезда сильнее, чем когда-либо, пролетев в СЕВЕРО-ВОСТОК, где находится Бык и Тигр. Внутренним элементом этой звезды является Дерево, которое доминирует над земной энергией этого сектора Северо Восток и разрушает его. Если ваш дом фасадом или тылом еа С/В, или если ваша спальня или дверь находится в секторе СВ (особенно СВ 3), то лучший способ контролировать и преодолевать последствия этой звезды - это истощать ее энергию с помощью элемента Огонь. Если вы Бык или Тигр, постарайтесь сохранять спокойствие и игнорировать людей, которые действуют против вас или распространяют злонамеренные сплетни. Остынь и уходи!


Используйте много яркого света на Северо Востоке ( Но если у вас там домашняя натальная звезда 5 или 5 - используйте металл)

Украсьте СВ КРАСНЫМ! Используйте все виды света в СВ - держите сектор хорошо освещенным. Огненные средства лечения для 3-звезды считаются исключительно мощными. Также разумно держать эту область в тишине в следующем году - здесь нет телевизора или не играет громкой музыки. Удалите вентиляторы и кондиционеры с СВ. Еще одно рекомендуемое лечение - использовать красную и золотую собаку Цзи Чи из латуни и металла!

Если дополнительное освещение представляет проблему, подумайте - что вы можете сделать КРАСНЫМ! Вы можете покрасить дверь или стену в этой области красным цветом, чтобы сохранить контроль над 3 звездой или повесить картину или наклеить фото обои , в основном, красно-металлических цветов. При оформлении обратите внимание на красные подушки, красную лампу или абажуры, занавески и т. Д.

Если вы живете в северо-восточной части дома, не ставьте воду рядом с входной дверью (вода укрепит энергию дерева 3 звезды). Держите место перед домом и фойе хорошо освещенным!

ПРИМЕЧАНИЕ. Каждый должен принять меры для управления над 3-звездой в СВ, даже если ваша спальня не находится в этом секторе, или ваш дом не сталкивается с СВ

Лилиан Ту.


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7