Заговор-оберег на удачу

Заговор-оберег на удачу

Сообщение Мегана » 29 дек 2017, 19:30

Данный магический ритуал нужно проводить только 31-го декабря. Для того чтобы обряд был как можно более эффективным, нужно сконцентрироваться на прощении всех своих врагов, отпустите обиды, оставьте их в прошлом году, поблагодарите Бога за прожитый год и помолитесь о том, чтобы Он поддержал вас во всех будущих начинаниях, чтобы вы и ваши близкие были здоровы.

После этого нужно зажечь церковную свечу и, держа ее в руках, читать слова заговора:

«Милостивый Бог мой, будь в году приходящем со мной. Пошли здоровья и благополучия мне, мне и моей семье.

Пошли мне злата и серебра, да побольше разного добра. Благослови меня на покой, благослови на мир, чтобы я никогда не расстался с Тобой.

Святые архангелы, да добрые ангелы, вся рать небесная, не дайте мне, рабу Божьему (имя), и моей семье пострадать в новом году.

Защитите нас от беды, защитите от хворобы любой, от огня, да от воды. Во весь новый год, будь мой Бог со мной. Спаси меня, да сохрани, да от зла и напастей оборони. Да будет так. Аминь. Аминь. Аминь».


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5