Обряд на здоровье и молодость

Обряд на здоровье и молодость

Сообщение Мегана » 29 дек 2017, 19:27

Обряд на здоровье и молодость

Чтобы новый год принес вам здоровье и молодость, нужно обязательно провести данный простой обряд. Исполнить ритуал необходимо в течение последнего часа уходящего года. Нужно встать перед зеркалом, зажечь три красные или три церковные свечи, взять ложку меда и произнести заговор:

«На три стороны расположен день, на четвертую сторону – ночь, из сырой земли вода вытекает прочь. Так пусть утекут из тела моего все хворобы, уйдет все болезни, излечусь я землей-матушкой, исцелюсь водою чистою. Как каплю сладкую я в уста свои волью, так по земле лебедушкой пойду. Стать мне молодой на век, сладким медом запечатаю свой век. Аминь. Аминь. Аминь».


Изображение

После произнесения последних слов нужно съесть подготовленную ложку меда и запить его теплой водой. Это простой, но эффективный магический обряд, позволяющий значительно улучшить здоровье и обезопасить себя от болезней.
Последний раз редактировалось Мегана 29 дек 2017, 19:29, всего редактировалось 2 раз(а).


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6