Что готовит Огненный Петух знакам Зодиака

Что готовит Огненный Петух знакам Зодиака

Сообщение Arina » 19 дек 2016, 19:18

2017 год Петуха для каждого знака зодиака

Овен
В этом году вы окажетесь на пороге новой жизни, но нужно сделать первый шаг. Не ждите, что все само собой придет, проявите настойчивость и силу воли в достижении своей цели и только тогда придет успех.

Телец
Всем, кто родился под знаком Тельца в 2017 году будет жарко, ведь то и дело будут воспламеняться чувства к противоположному полу. По мнению астрологов, на серьезные отношения рассчитывать не стоит. Также 2017 год для представителей этого знака станет периодом переосмысления ценностей и перестройки своего характера и своих жизненных установок.

Близнецы
В 2017 году, если к вам придет неудача или проблема, то и в двойном размере. Но, по мнению астрологов, эта черная полоса обернется впоследствии двойным, а то и тройным счастьем и удачей. Однако, если только со всеми проблемами вы справитесь с достоинством, то есть без ропота и проявляя силу духа.

Рак
Ваш ежедневный труд и станет вашим талисманом и гарантом того, что в будущем Красный Огненный Петух одарит вас удачей и успехом. При этом, стоит запомнить, что чем больше вы трудитесь над собой и над получением желаемого, тем больше успеха и везения вы получите взамен.

Лев
В вашем случае 2017 год пройдет под девизом перемен и успеха во всех сферах вашей жизни. Ваша судьба кардинально изменится в лучшую сторону, но для этого вам необходимо стать проще по отношению к окружающим, а также забыть о своей лени.

Дева
В 2017 году астрологи советуют больше времени уделять работе, так как Красный Огненный Петух будет вам помогать в продвижении по карьерной лестнице. Но помните также, что всех денег не заработаешь, а здоровье иногда не вернуть. Поэтому не переусердствуйте в попытке обрести свою птицу счастья.

Весы
В этом году, по словам астрологов, вы возможно встретите человека, к которому у вас вспыхнут чувства. Специалисты предупреждают, что к таким отношениям необходимо отнестись со всей серьезностью, так как в дальнейшем они могут перерасти в нечто большее.

Скорпион
У семейных Скорпионов 2017 год будет насыщен событиями - возможно пополнение в семье, существенное увеличение семейных доходов и даже приобретение недвижимости. Главное в этой ситуации не растерять чувств друг к другу.

Стрелец
Уже с первых дней в вашей жизни возможны крутые перемены. Но будьте осторожны, ведь они могут нести и отрицательный характер, все зависит от того, насколько правильно вы будете себя вести. Не завидуйте и не совершайте дурных поступков.

Козерог
В этом году для вас главное двигаться, начните путешествовать, научитесь тому, чем давно хотели заняться, посетите тренинги. В противном случае вы рискуете впасть в депрессию и апатию. Не сидите на месте и увидите, что все меняется к лучшему.

Водолей
В 2017 году вам предстоит пройти достаточно жизненных уроков. Все это ради того, чтобы вы наконец сняли розовые очки и начали жить реальностью. Все события, которые будут с вами происходить, будут показывать вам непреложные истины. Например, что для достижения своей цели необходимо не просто вынашивать планы и мечтать о ней, а и что-то делать, выполнять какие-то задачи.

Рыбы
В этом году Рыбы смогут проявить себя с самой лучшей стороны, вы постоянно будете выплескивать окружающим массу интересных и замечательных идей. На работе, дома, в компании друзей вы будете блистать и вас окружат вниманием. Что ж, с одной стороны - это возможность добиться высоких результатов, а с другой - это серьезное испытание. В моменты своих успехов, не забывайте о близких, которые были с вами и поддерживали вас и во времена сильных провалов, ваши успехи - это и их заслуга.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Что готовит Огненный Петух знакам Зодиака

Сообщение Берегиня » 29 янв 2017, 20:57

:792: Благодарю))


Рассказать:
Аватара пользователя
Берегиня
Адепт
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27 июл 2016


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5