Лунная вода

Лунная вода

Сообщение Arina » 18 ноя 2016, 16:56

Изображение
Опять же налейте воду в стеклянную или керамическую миску (банку) и оставьте на улице в лунную ночь, чтобы вода насытилась лунными лучами.

Лунная вода имеет свойство успокаивать и гармонизировать психику человека, она прогоняет грусть. Тем, кто страдает бессонницей, лунная вода заменит снотворное: ее нужно пить на ночь из маленькой серебряной рюмочки. Выпитая утром натощак лунная вода активизирует творческую и сексуальную активность. Если вам нужно разбудить свою креативность, набросать новых идей, вам поможет именно лунная вода. Хотите подстраховаться перед важным разговором со своим возлюбленным (возлюбленной)? Выпейте утром лунной воды - и все пройдет как по маслу.

Когда дают лунную воду подросткам, это уравновешивает их гиперсексуальность. Кроме того, у юношей быстрее проходят проблемы с ломающимся голосом; у девушек быстрее устанавливается менструальный цикл. Растения важно поливать лунной водой в период цветения: тогда они дольше сохраняют яркость и красоту и после цветения лучше плодоносят.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6