Разоблачение христианства

Ответить


Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Advanced BBCode Box 3: Страница помощи   Маркированный список Нумерованный список Элемент списка Вкладка Горизонтальная линия Верхний индекс Нижний индекс Свечение текста Тенистый текст Текст отбрасывающий тень Размытый текст Волнистый текст Затухающий текст Текст с градиентом
Жирный текст Наклонный текст Зачеркнутый текст Подчеркнутый текст Выравнивание текста Выравнивание по левому краю Выравнивание по центру Выравнивание по правому краю Оптимизация текста
Код Цитата Спойлер Скрытие от гостей Вставить текст не касающийся темы (флуд) Вставить таблицу Пометка Ссылка на Web адрес Вставить Email адрес Вставка в сообщение ссылки на IMG изображение Вставить ссылку на BBvideo видео
Смайлики
:130: :108: :109: :110: :111: :112: :113: :114: :115: :116: :117: :118: :119: :120: :121: :122: :123: :124: :125: :126: :127: :128: :100: :101: :102: :103: :104: :105: :106: :107: :838: :836: :826: :828: :844: :850: :841: :842: :847: :834: :852: :854: :858: :859: :816: :818: :819: :815: 811 :779: :780: :782: :783: :791: :792: :785: :740: :742: :743: :744: :745: :746: :747: :749: :750: :751: :755: :757: :759: :761: :764: :765: :766: :767: :768: :769: :770: :771: :772: :773: :775: :627: :637: :636:

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Разоблачение христианства

Re: Разоблачение христианства

Сообщение Misti » 06 мар 2020, 18:15

Христианский алтарь идентичен ритуальному алтарю церемониальных магов.
Обычно, христианская месса/богослужение использует следующие ритуально-магические инструменты язычников:
• колокол
• курильница / кадило29
• Свечи
• Хост
• Книга
• Чаша с вином
• Масло
И, несмотря на все это, христианская церковь веками массово вырезала всех, кого только смогла обвинить в колдовстве и «идолопоклонничестве».

ПЛАЧЕВНАЯ ШУТКА ХРИСТИАНСКИХ ТАИНСТВ:

Глядя на христианские таинства, очевидно, что они являются поддельными. В христианство каждый может приходить и уходить, как ему угодно, т.к. оно не имеет никакого значения. Конечно, это само собой разумеется, т.к. они были все украдены. Некоторые вопиющие примеры:

• • Исповедь - украдена из папируса Великая Мать Незем

• Обряд причастия УКРАДЕН:
• Во время массового богослужения, священник зачитывает строки "Ешьте тело мое и пейте крови моей" и благословляет евхаристию. Это осталось от жертвенных обрядов. Назарянин был принесен в жертву, так что это не удивительно, что он "едят его тело и пьют его кровь". Это то, что символизирует кусок хлеба, смоченный вином, УКРАДЕННЫЙ из ранних языческих обрядах. Многие языческие религии по сей день, используют небольшие пирожные, похожие на него, в своих обрядах.

• «Святой Дух» УКРАДЕН:
Этот зажил собственной жизнью «Святой Дух», мол, сошел на апостолов Назарянина в огненных языках:
Деяния 2:2-42:02 И внезапно сделался шум с неба, как бы от несущегося сильного ветра, и им наполнил весь дом, где они находились.
42:03 И явились им разделяющиеся языки, как бы огненные, и почили по одному на каждом из них.
2:04 И исполнились все Духа Святого, и начали говорить на иных языках, когда Дух говорил через них.

Четки – это украденные тибетские бусины Мала, используемые для медитации. Повторение "Радуйся, Мария" и "отцы наши" были украдены из восточноазиатских мантр. Мантра – слова, повторяющиеся снова и снова, чтобы сосредоточить ум в медитации. "Аум" является наиболее распространенным. Однообразное, как робот, повторение молитв в хсианских церквях также является извращенной имитаций мантр.

Шпиль церкви является копией египетского обелиска, единственная разница в распятии на вершине. Мы все знакомы с египетскими обелисками, такими, как "Игла Клеопатры". Это имеет много общего с "Майским деревом". "Майское дерево" было символом фаллоса Майского Короля (эрегированного пениса). Это символ плодородия. Накануне праздника костров (апрель 30-е), празднующие танцевали вокруг майского дерева. Оригинальные египетские обелиски были символами фаллоса. Они представляли эрегированный пенис бога Земли "Геба", когда он лежал на земле, пытаясь объединиться с Богиней "Нейт / Нут" всеобъемлющего неба. Тайно от большинства хсиан, их шпиль церкви является символическим эрегированный пенис с крестом на вершине.

Этот мерзкий символ рыбы, который христиане используют, также был когда-то украден и осквернен. Древние называли его "йони", христиане повернули его на бок. Это, в действительности, символ влагалища, и его правильное положение показано слева. Йони - очень древний символ и его можно увидеть во многих старых колод карт Таро, как изображен здесь. "Ушниша" известен как " пламя невидимого света" на голове Будды или буддийского святого, указывающий на божественный разум. На самом деле, это - пламя поднятой Змеи Кундалини, которая от Сатаны.

• «Аминь», произносимый в конце христианских молитв, тоже украден. «Аминь» была похищен у египетского "Амона". "Амон Ра".

• Нимб вокруг головы (свидетельство поднятой Змеи Сатаны - Кундалини) и приветствие двумя пальцами было украдено у индуистских богов и Будды. Обе религии предшествовали хсианству на века.

• Христианские почитание мощей, звон колоколов и сжигания благовоний безмозгло имитируют индуистских ритуалов, которые были созданы много веков до иудео / христианства.

• Молитвенно-сложенные руки были также украдены. Это древние йогические мудры. Есть статуи индуистских богов, а также Будды с молитвенным жестом рук, известным как «мудра намасте». Сложенные руки и вариации этого жеста является еще одной мудрой, которая была украдена. Мудры используются в медитации для соединения потоков энергии в маленьких чакрах рук и пальцев. Многие асаны йоги имеют эту мудру. Проверьте все он-лайн изображения позы хатха-йоги. Йога предшествует хсианству. Обратите внимание на жест Будды ниже.

Святые заняли место древних богов в католической религии, т.обр. Папа адаптировал монотеизм для многобожников. Древние языческие храмы были разрушены и снесены христианами, а на их фундаменте отстроены церкви. Многие из этих храмов стоят на линиях Лей, особенно в Европе (соответственно, хсианские церкви на фундаментах языческих храмов, также встали на линии Лей). Это было сделано, чтобы заставить язычников участвовать в хсианских мессах, но когда этого оказалось недостаточно, последовали другие методы: массовые убийства, пытки, костер.

Ссылка: *Atlantis The Blueprint, стр. 267 Колин Уилсон © 2002

Re: Разоблачение христианства

Сообщение Misti » 06 мар 2020, 18:05

ХРИСТИАНСКИЕ ПРАЗДНИКИ ТАКЖЕ УКРАДЕНЫ.
ВСЕ СОВПАДАЮТ ПО ВРЕМЕНИ С ЯЗЫЧЕСКИМИ И ПРИУРОЧЕНЫ К СМЕНЕ ВРЕМЕН ГОДА.


• "Пасха" была украдена у Астарот (богини Астарты). Первоначально известной как "Аштар". Этот праздник совпадает с весенним равноденствием, когда день и ночь равны. Известен как "Eastre" среди англосаксов. Как богине плодородия, Астарте посвящены кролики и яйца. Христиане украли этот праздник и исковеркали его смысл. Другие названия включают: Eastre, Eos, Eostre, Ester Эструс (период течки у животных;
брачный сезон), Oistros и Остару. Опять же, "Агнец Божий" был краден из знака зодиака Овна (Ram), который приходит каждую весну.

• 25 декабря. В случае Рождества, это начинает походить на анекдот. Наряду с Зимней Солнцестояния и сезоном Йоля, это - самый короткий день в году, дата рождения персидского бога Митры, римский праздник Сатурналис. Дерево, украшения, выпечка, подарки и празднование не имеют ничего общего с Назарянином. Это – остатки, перешедшие от языческих торжеств.

• "День всех святых" соответствует празднику "Хэлоуин / Самхайн".
• "Успение Богородицы" совпадает с "Ламмас День" в "Летнее солнцестояние".

Все эти праздники, которые изначально были языческими, были заменены на их И/Х соответствия и сосредоточены на фиктивные еврейские символы. Христианские обличья и их и колдовские/языческие первоисточники:

• Опояска является параллелью Ведьмину Шнуру или Ремню.
• Альб является церемониальной одеждой магов.
• Митра епископа является копией древнеегипетских корон богов и фараонов
• Крозье представляет жезл мага и имеет сильное сходство с древнеегипетским Круком.

Re: Разоблачение христианства

Сообщение Misti » 06 мар 2020, 17:57

Персонаж «Мадонны» (Дева Мария) с «Иисусом» на руках УКРАДЕНЫ у Изиды и Гора!

Изображение


Изображение

Разоблачение христианства

Сообщение Misti » 06 мар 2020, 17:51

Разоблачение христианства

Разоблачение Нового Завета и христианской религии "Этот миф о Христе сослужил нам хорошую службу"
- Папа Лев X (1475-1521) *

МИФ О ВОСКРЕСЕНИИ: УКРАДЕН!!!

Воскресение является общей темой, которую можно найти во многочисленных совершенно разных религиях во всем мире, символом спуска в подземный мир и последующее возвращение. Иштар / Инанна, спуск и возвращение (она воскресла из мертвых), Осирис, Шива – у обоих смерть и воскресение, спуск Персефоны в подземный мир и возвращение обратно, список продолжается и продолжается и базируется на концепции, а не фактах.

Эта тема повторяется снова и снова, почти в каждой религии предшествующей хсианству. Хсианство является очень новой религией по сравнению с теми, у которых оно крало, и которые предшествовали ему на тысячи лет. Иштар / Инанна, спуск и возвращение (она воскресла из мертвых), Исида и воскресение Осириса, смерть и воскресение Шивы, спуск Персефоны в подземный мир и обратно, список можно продолжать и продолжать, и он основан на сезонах. Темная половина, мертвая часть года (зимой) и светлая половина вегетационного периода года (лето). Эта аллегория также основан на Магнум Опус, также известная как "Стадия Нигредо".

Многочисленные троицы:

• Ану, Энлиль и ЕА - христианская церковь украла своих "Бога Отца", "Бог-Сын" отсюда.
• Бель-Сатурн, Юпитер-Бель, и Ваал-Хом.
• Брахма, Вишну и Шива
• Митра, Варуна и Индра
• Юпитер, Юнона и Минерва2
• Осирис, Исида и Гор
• богиня Геката в трех ипостасях
• трехголовая Сцилла
• триединое божество Кабир.
• трехголовый пес Цербер
• иудаизм, ислам и хсианство (три религии единобожия)
• даосизм: Троица Сан-Цин (трое чистых богов). Ю. Цин (Jade Чистый) Шан Цин (Верхний Чистый) и Тай Цин (Великий Чистый)
• Монджу Босацу, Фуджин Босацу и исторический Будда называются "Шака Троица" (SHAKA SANZON)
• Ка (Дух или эфир), Бa (тела) и Анк (бессмертие)
• Тамаш (устойчивость) Саттва (упорядоченность) и раджас (бодрость) из "Гуны" - перевод с санскрита
• Артемида, Афродита и Геката
• Кора, Персефона и Деметра
• Шэнь (дух), Ци (жизненная сила) и цзин (сущность) три сокровища даосской Вай Тай (внутренняя алхимия)
• альфа, омега и йота
• трезубец дьявола

Список можно продолжать дальше и дальше и дальше. Это начинает походить на шутку. Конечно, мы не можем забыть отца, сына и "Святого Духа".

Распятие/казнь Назарянина не представляет собой ничего нового. Обратите внимание, "Иисус": пять букв представляют пять элементов - огонь, земля, воздух, вода, и квинтэссенция - человеческой души. Фиктивный персонаж был украден из языческих АЛЛЕГОРИЙ – заметьте, он, как говорили , жил "33 лет", которые соответствуют количеству позвонков человека, где змея Кундалини поднимается, который преобразует человеческий разум и душу в сверхсознание (Масон 33-й степени). Три (опять же троица) распятых - два креста по обе стороны от центра – Назарянина – это снова аллегория чакральных узлов или «грандх» - препятствий на пути Кундалини. 2я (сакральная), 5я (горло) и 7я (коронная) чакры содержат эти узлы. Для тех из вас, кто не знаком с оккультизмом, изучите все на этом сайте, а также на сайте Радость Сатаны, очень познавательный сайт в плане оккультизма.

По правде говоря, Назарянина слепили из концепции. Назарянин - это то, что известно как ци, "магическая сила", "прана" и другие термины для силы человеческого ума и души. Крест был первоначально равносторонний и имел форму человеческой Души: см. Радость Сатаны расположение чакр Этот символ был ужасно извращен. А также пищалка «Иисус спасет», которую хсиане попугайски повторяют, как ребенок, дергающий игрушку, чтоб она визжала, - на самом деле переводится, как: только ваши собственные силы спасут вас. Через силу медитации, мы можем исцелить самих себя, и выжить в ситуациях, которые будут иметь катастрофические
последствия для тех, у кого таких знаний нет. Другие Боги, которые были распяты или казнены, которые предшествовали этой фальшивке следующие:

• Кришна Индии, 1200 г. до н.э.

• Будда, 600 г. до н. Существует также поразительное сходство здесь Назарянин висел на дереве (Деяния 5:30 "Бог отцов наших воскресил Иисуса, Которого вы умертвили, повесив на древе" - Петр 2:24" 24 «Он Сам вознес грехи наши в теле Своим на древо, дабы мы, избавившись от грехов, жили в праведности; ранами Его вы исцелились»). Будда сидел под деревом и переживал второе рождение, вроде воскрешения.

«Дерево» представляет собой карту человеческой души. Ствол – это позвоночник, а ветви и сучья - это 144000 нади. "144000" – еще одно евробиблейское извращение аллегории, связанное с силой Ци или "магической силой".

Не следует здесь отходить от темы распятия, но "католический крест" никогда не был частью христианства до 7-го века и не признавался таковым в полной мере до 9 века. Примитивные церкви предпочитали представлять Назарянина с ягненком. Ягненок, кстати, другой украденный символ. Жертвенный агнец Пасхи представлен знаком Овна «Рам». (который начинается 21 марта каждого года). Агнец олицетворял Гермеса и Осириса. Кроме того, Один, Кришна, Марсиас, Додониан и Зевс также висели с деревьев. Сет был "распятым" на "кресте", известном как Фурка - Из книги «Женский словарь символов и священных предметов» Барбары Г. Уокер, стр. 54. Агнец Весны, символ, когда Солнце входит в знак Овна, также имеет отношение к началу Магнум Опуса.

• Таммуз Сирии, 1160 г. до н.э.
• Уиттоба из Теленгонеза, 552 г. до н.э.
• Йао из Непала, 622 г. до н.э. Йао часто переводится как "Джао",
звучит знакомо? Это корень еврейского бога "Иегова".
• Хесус из кельтских друидов, 834 до нашей эры. Обратите внимание на сходство "Хесус" с "Иисус".
• Кецакоатль Мексики 587 г. до н.э.
• Квирин Рима 506 до н.э.
• Прометей 547 г. до н.э. "В рассказе о распятии Прометея на горах Кавказа, как это представили Сенека, Гесиод и др. писатели, заявлено, что он был пригвожден к вертикальной балке из древесины, которые были
прикреплена деревянная перекладина для рук, и что этот крест был расположен на берегу Каспийского пролива".
• Тулис Египта, 1700 г. до н.э.
• Индра Тибета, 725 г. до н.э.
• Алкест из Еврипида, в 600 г. до н.э.
• Атис Фригии, 1170 г. до н.э.
• Крит Халдеи, 1200 г. до н.э.
• Бали Ориссы, 725 г. до н.э.
• Митра Персии, в 600 г. до н.э.

Приведенный выше список был взят из книги «Шестнадцать распятых в мире спасителей» от Керси Грейвс, шестое издание-1960.

Вернуться к началу