ПОЛИМЕРНАЯ

Ответить


Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Advanced BBCode Box 3: Страница помощи   Маркированный список Нумерованный список Элемент списка Вкладка Горизонтальная линия Верхний индекс Нижний индекс Свечение текста Тенистый текст Текст отбрасывающий тень Размытый текст Волнистый текст Затухающий текст Текст с градиентом
Жирный текст Наклонный текст Зачеркнутый текст Подчеркнутый текст Выравнивание текста Выравнивание по левому краю Выравнивание по центру Выравнивание по правому краю Оптимизация текста
Код Цитата Спойлер Скрытие от гостей Вставить текст не касающийся темы (флуд) Вставить таблицу Пометка Ссылка на Web адрес Вставить Email адрес Вставка в сообщение ссылки на IMG изображение Вставить ссылку на BBvideo видео
Смайлики
:130: :108: :109: :110: :111: :112: :113: :114: :115: :116: :117: :118: :119: :120: :121: :122: :123: :124: :125: :126: :127: :128: :100: :101: :102: :103: :104: :105: :106: :107: :838: :836: :826: :828: :844: :850: :841: :842: :847: :834: :852: :854: :858: :859: :816: :818: :819: :815: 811 :779: :780: :782: :783: :791: :792: :785: :740: :742: :743: :744: :745: :746: :747: :749: :750: :751: :755: :757: :759: :761: :764: :765: :766: :767: :768: :769: :770: :771: :772: :773: :775: :627: :637: :636:

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: ПОЛИМЕРНАЯ

Re: ПОЛИМЕРНАЯ

Сообщение Kvark » 02 фев 2022, 21:44

Цитаты из очень хорошего фентези.
Знаешь девиз водных магов, славных разрушительной мощью? «Просто добавь воды!»
"Поход клюнутого"Сергей Чичин
Изображение
Герои - это люди с суицидальными наклонностями,
лезущие во все щели и жаждущие умереть
оригинальным способом. Так почтим же память всех
тех, кто несправедливо пал от рук этих ненормальных.
"Житие колдуна" Татьяна Садыкова
Изображение
– Льстец, – ничуть не обиделась ведьма. – Все еще хочешь со мной прогуляться?
– Думаю, нам не стоит туда идти. – Геберт, как всегда, подрабатывал гласом здравомыслия.
– Да ладно тебе! Порция здорового идиотизма еще никому не повредила.
Изображение
– Его враги – мои враги, – медленно произнесла баньши. В ее темных глазах танцевало безумие.

– Мальчику нужна была помощь и отрезвляющий элемент, показавший бы ему реальность такой, какова она есть. При всем своем таланте и упорстве он чрезвычайно мягок, – рассеянно сказал Фикус, присаживаясь на кровать. – И ты прекрасно для этого подходила. Безжалостная убийца, осквернительница древних захоронений, воровка и лицемерная дрянь, не имеющая понятия о чести. Сама Спираль сделала мне подарок. Хотя и крайне неожиданный.
Изображение
Путешественник между мирами никогда не должен вмешиваться в ход событий чужого мира.
Нам отводится роль наблюдателей.
"Грешница" Парфенов Михаил Юрьевич

– И почему у меня возникает стойкое ощущение, что нас сейчас профессионально поимеют? – задумчиво произнес магистр Смерти.
– Рэн, следи за языком, – одернул его Риан.
– Обведут вокруг гоблина, заговорят клыки дракона, плюнут в Бездну, поглумятся, нанесут удар
по чести, самоуважению и достоинству, проведут как гном тролля. Полагаешь, так Дэе будет понятнее? – издевательски поинтересовался Эллохар.
"Адептка" (сборник) Маргарита Гришаева
Изображение
– И что надо для ритуала? Редкие ингредиенты? – аристократ получил флягу обратно и, взяв собеседника под локоток, потащил его к выходу.
– Ага, мясо свиньи, высушенной во тьме. Она должна впитать в себя тень. Ягоды, высохшие на солнце, которые питали в себя летний день и молоко матери, оставленное не полгода в желудке своего дитя, чтобы впитать жизнь и смерть. И жидкое пламя, разлитое по бутылкам! – Рей перечислил требуемое.
– Значит, вяленная свинина, изюм или курага, выдержанный сыр и коньяк? – Перевел для себя герцог.
– Истинно так, сэр Кристофер, вы неплохо разбираетесь в магии. – Рей одобрительно покачал головой.
«Три сапога пара» Тимофей Царенко
Изображение
Увы, Сергар никогда не мог понять женщин, впрочем, как и все мужчины. Сложная, непредсказуемая душа. Уже к двадцати годам он пришел к выводу, что женщина – это тот же мужчина, только спятивший. И как любой сумасшедший, женщина непредсказуема, опасна и хитра. Только что она была влюблена, готова сделать ради тебя все на свете, а через час – ты ее враг, заслуживающий самой страшной смерти. Убила! И тут же рыдает на трупе, потому что жизнь закончилась, и оказывается, этот мерзкий тип был ее главной драгоценностью.
«Охотник» Евгений Щепетнов
Изображение

Re: ПОЛИМЕРНАЯ

Сообщение Kvark » 06 ноя 2019, 18:49

А, для мелкой. Ну смотри.
кот баюн
кот шредингера
чеширский кот
кот в сапогах
Манэки-нэко японский Кот удачи
Бакэнэко, дух, японкая кошка оборотень, почти как ты, кицун
Элурантроп, он же котолак, это в европах чел - оборотень в кота
лунный кот - смотри мою аву
Ифан Чжэнь (Yifan Zhang) — китайская богиня-кошка
Бастет — египетска богиня-кошка
Ну и сфинкс как египетский так и любой мифологический - это тоже котэ...
Пока больше не вспомню

Re: ПОЛИМЕРНАЯ

Сообщение Джек » 06 ноя 2019, 18:43

Нет, не лично. Теоретически. Есть тут идея, коллажик надо склепать.

Re: ПОЛИМЕРНАЯ

Сообщение Kvark » 06 ноя 2019, 18:40

Что, прям лично знаю? А тебе зачем?

Re: ПОЛИМЕРНАЯ

Сообщение Джек » 06 ноя 2019, 18:39

Чо? А, не, будь проще, неохота его искать по всем комнатам, где-то пристроил.
Вот скажи, каких котов класса М, ты знаешь?

Re: ПОЛИМЕРНАЯ

Сообщение Kvark » 06 ноя 2019, 18:35

Чего, наглише рыжий кицунский мордаунт, опять телефон пролюбил?

Re: ПОЛИМЕРНАЯ

Сообщение Джек » 06 ноя 2019, 18:26

Ау, Кварк, кыс-кыс-кыс.

Re: ПОЛИМЕРНАЯ

Сообщение Arina » 05 июл 2019, 21:15

Итак, с целями и задачами похода за Весной придется разбираться по ходу дела. А дело - идет. Хотя правильнее сказать, что идет все-таки команда. Хотя... командой "походники" пока не стали, так как у них нет лидера. Короче, пока они двигаются в "демократическом режиме". Ну то есть, если где чего расколоть, то тут Вайгач главный. Ему пофигу что проламывать - наехал и готова тропа. Когда направление узнать - тут Орк, понятное дело вперед выдвигается. Ну а рыскает в поиске только Волк. Арни принял на себя роль телохранителя. Хранит в себе все самое важное и ценное. Справедливости ради скажу, что он как-то предложил прокатиться лихой команде, не обязательно же в танке ехать, можно ина броне, но народ попробовал и моментально отказался. Они на себе познали мудрость: главное в танке - не обоср...я. Мдя, задали они тогда Акве работы, ох и задали.

В общем-то все при деле, оказались, только Оле-Лукойле ни смотря ни на что прикрывшись зонтиком ехал то на Арни, то на Волке. (Лукойле, как выяснилось нихрена не боялся).

Поиски затягивались. Братцы-кинднепперы сами по себе периодами мелькали на небосводе, но поймать их никому не удалось. Зацепиться не за что - Воздух. Ну и пока "команда без главаря" шла в заданном направлении, то у них было время попытаться устроить ловушку. Творческая и техническая мысль бурлила в их головах и башнях, но пока ничего умнее пылесоса им придумать не удавалось. "Засосать их и нах..." орал Орк, а Арни проверял дуло на предмет всоса. Всос - не работал. Кому пришла в голову мысль снять винты с Вайгача, писобачить их к Арни и приставить к ним Акву, чтоб крутила - никто не сознался. Но попробовать попробовали. Вайгач долго сопротивлялся, так как ему без штанов - нормально, а без винтов - впадло. Арни тоже сопротивлялся против пропеллера в заднице и советовал поймать Карлсона, тому привычно. И как ему не объясняли, что один раз для пользы дела - не считается, он не дался. Сохранил свою танковую честь.

Иногда Баба Яга отправляла им коротенькие сообщения, типа СМС: вы там еще не сдохли? Но команда эту ее глупость решила игнорить и как уговорено было, раз в неделю проводила сеанс связи. Акрва разливалась по тарелке и транслировала бабке дайджест за неделю: где прошли, что видели, какие следы Весны обнаружили. Со следами было туго. Их почти не осталось. Да и откуда? Времени-то прошло... на дворе-то уж лето в разгаре, уже и солнцестояние прошло, год повернул к осени. Какая уж тут Весна...

Кстати, к Лету в гости команда заглянула, поинтересовалась на счет Весны, да только без толку. Лето матерно материлось потому как ему самому без Весны пришлось прямо с Зимы начинаться. А он так не приучен, не смог мобильно перестроиться и сейчас хрен знает что творится. В одном месте все дождями залило, в другом - засуха. Лето долго грозило Акве, но она толь томно поводила плечиками и нежно глядела на Лето и покусывала свою пухлую губку - вот это она зря. Зубы-то у нее акульи. Короче сама же и сбила с Лета романтический настрой. Хотя Орк, да и чего греха таить, Вайгач, ну и Ойе... (да и Волк с Арни) не единожды пытались вызвать в ней лирический настрой, но она строго им грозила пальцем и журчала, что она на работе ни-ни, романов не заводит.

В общем, протоптали они дорогу до жаркой-жаркой Африки, но Весну им обнаружить так и не удалось.

Re: ПОЛИМЕРНАЯ

Сообщение Kvark » 14 июн 2019, 22:54

Arina писал(а):
Когда начинала полимерик, то радовалась, что его "населяют" добрые воспоминания и запомнившиеся сказочные герои. Согласитесь, ведь правда же добрые и светлые воспоминания. Вот я и думала, что полимерик будет веселым, добрым, радостно-радужным. Наполненным искристым весельем. Даже водоплавающий Армада обещал стрелять только фейерверками...

А по факту... получается, то что получается. И о тьме в сути своих полимерных героев я даже и не подозревала.


И кстати да, Арина, теперь это ВАШ мир и никто не поможет разрулить там все. Только сам "голос сказки" коим Вы и являетесь на данном отрезке времени...

Re: ПОЛИМЕРНАЯ

Сообщение Arina » 14 июн 2019, 20:32

Джек, сущность персонажей проявилась уже после того, как эти самые персонажи "населили" полимерик. Собственно, мне самой, ни под каким градусом (или чем еще) не могли бы придти в голову знания о родословной Оле Лукойе. Для меня волшебный старенький гномик с зонтиком - память детства. Светлые, кстати воспоминания. Не знаю в курсе ли вы, но в моем детстве была такая передача "В гостях у сказки", вот в ней-то я увидела и Бабу Ягу - Милляра, и Серого Волка, невинного как дитя - Боярского. Про дорогу из желтого кирпича думаю и говорить не нужно. Но мы ведь знаем, что эта дорога не возможна без Элли, Тотошки и хоть кого-нибудь из ее "свиты". Льва в леса не погонишь - не его ареал обитания, Страшилу тем более. Наши леса и болота никак не для соломенного чучела. Вайгач - это уже позднее, недолго и по работе...

Когда начинала полимерик, то радовалась, что его "населяют" добрые воспоминания и запомнившиеся сказочные герои. Согласитесь, ведь правда же добрые и светлые воспоминания. Вот я и думала, что полимерик будет веселым, добрым, радостно-радужным. Наполненным искристым весельем. Даже водоплавающий Армада обещал стрелять только фейерверками...

А по факту... получается, то что получается. И о тьме в сути своих полимерных героев я даже и не подозревала.

Вернуться к началу